Екатерина. Спб

Что лучше: победить в войне или победить войну?

Ответы · страница 2
До Элвиса Не Было Ничего

Лучше корчить Грету Тунберг.... Утопизм красот

Господин Дроссельмейер

Это в зависимости от степени пассионарности.

Екатерина. Спб

Ой...сложно это для меня!😁

Евгений Бриг-Снежин

миру - мир .... - 🖼 а войнам - война...

Евгений Бриг-Снежин

если русские - это руссня, то
хохлы - это ху..ня!

Влюбленный В Жизнь))

Война для дебилов лучше по дальше от войны

Екатерина. Спб

Согласна. Худшее, что может быть -это война. Но при условии, если она развязана человеком.

Ал
Александр

Победа в войне означает и победу войны!

Екатерина. Спб

Этого не получилось до сих пор..воюем всё

Екатерина. Спб

Но войн много было и до...

Ал
Александр

этот вопрос решается на уровне несколько выше властителей стран

Екатерина. Спб

..и не только. Помните выражение о перековке копий на серпы? Кто это сделает?

Екатерина. Спб

🙂.накрылись коммунисты, а копья всё куют

Tatiyna Gontar

покорить врага...уничтожить противника

Екатерина. Спб

Не лучше ли было, если мир по всей земле, без врагов и противников?

Tatiyna Gontar

лучше... но предпочитают захватывать земли доверчивого соседа... запуская зеленых человечков...

Екатерина. Спб

Не знаю о таких человечках.. уверена в одном: мир без войн возможен. И он наступит очень скоро

Екатерина. Спб

Сборная инфо. Можно что угодно притянуть за уши, как говорят. Главное иметь такую цель. Но подобные сбросы не принесут мира и здесь, на простом сайте общения с людьми. Зачем вам это надо?

Вл
Владимир

Лучше худой мир, чем красивая ругань...

Татьяна G

победить пу....

Екатерина. Спб

неужели вам приятно смотреть на это? Полная деградация

Сергей

Закончить войну капитуляцией врага

Сергей

и пусть

Сергей

Мифы пишутся победителями, а в документах пусть копаются историки

Екатерина. Спб

..не побежденными? У победителей много чего есть, что и придумывать не надо

Сергей

Конечно, победителями. Побеждённые не в состоянии.

Сергей

Рабов кормить надо и следить за работой. Проще сделать вассалами или колоннами, как в древнем Риме...

Sekach Dev

Победить в войне и остаться живым...

Екатерина. Спб

а я бы хотела, чтобы было покончено с войнами навсегда, а дальше как сказали вы. Кстати, такая надежда имеет твердое основание. О ней в Библии. Хорошо было бы именно так?

Sekach Dev

Конечно, хорошо бы было, если бы с войнами было навсегда покончено... Но войны начинают вонючие политики, которые не могут договориться, а воевать приходится нам...

Екатерина. Спб

само по себе ничего не изменится. Нужно только одно мировое правительство, способное решить все проблемы на земле. О нем тоже написано в Библии. Как показала история, многополярный мир приводит только к разделению

Sekach Dev

Само по себе ничего не изменится... ты сказала... Остальное, на сегодняшний день утопия... может когда то в будущем и будет, раз написано... но не при нашей жизни...

Чио-Чио-Сан

Победить войну. Но это невозможно

Екатерина. Спб

лучший ответ!🌹потому что откровенно и серьезно. Но, оказывается, вполне возможно победить, чему очень рада

Чио-Чио-Сан

Недавно услышала фразу в каком-то фильме, запало в душу, запомнила:"Зло нельзя победить". И ещё, это я уже пишу собеседникам сотый, наверно, раз: За последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн чуть более 200 лет

Екатерина. Спб

факты- вещь упрямая. я так совсем бы не удивилась, если сказали, что не было ни дня на земле без войн. .. конечно, судя по нашему времени. Здесь настоящий ад, а мы еще умеем находить чему радоваться.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Победить войну никому не под силу

Екатерина. Спб

до сих пор было так. И еще продолжится какое-то время. Но не долго, если верить пророчествам

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Пророки сроков не устанавливали. И признаки уже множество раз усматривали. Поэтому --- пофиг, пляшем!

Екатерина. Спб

согласна, но не во всем. И плясать можно, но пофигистом себе во вред...

Вова С Кошкой

Без первого не будет второго. Увы.

Звезда Очей Твоих

Победить в войне, раз уж она идёт

Екатерина. Спб

Так она и не закончится. Ведь на каждой воюющей стороне есть свои "болельщики"...

Звезда Очей Твоих

Что значит не закончится?

Екатерина. Спб

Как война в целом. Получается так, что в одном месте заканчивается, а в другом разжигается...

Звезда Очей Твоих

внутривидовую агрессию никто не отменял

На
Наблюдатель

войну ишшо никому не удалось......

На
Наблюдатель

подсмотрела😜

Екатерина. Спб

Не-а. Отвечаю на от вопрос. Не заметил?😁

На
Наблюдатель

молдавия вполне осязаема

Екатерина. Спб

Главное не размеры, а чтобы миру мир

На
Наблюдатель

главное знать истину

Alisa Warshavsky

Остановить войну любой ценой!

Екатерина. Спб

..все войны! Был ли день мира на земле со времён 1й мировой? То здесь, то там вспышки, кажется, что и конца не видно

Vladimir Rakivnenko

Невозможно. Ни то ни другое.

Екатерина. Спб

Так не бывает. Все меняется

Vladimir Rakivnenko

Одна страна - на другую. Вы когда жили без войны?

Екатерина. Спб

..но все мечтают о мире . Почему бы не достичь?

Vladimir Rakivnenko

Мечтают и на Марсе яблони будут цвести....

Екатерина. Спб

..может и это когда осуществится.

Vladimir Rakivnenko

Мечта... это главное у нас. Согласен, Екатерина))

Екатерина. Спб

.особенно, если она в согласии с создателем мира и людей, Владимир! Тогда все будет 👍так.

Светлана Степанова

лучше плохой мир чем война.

Екатерина. Спб

согласна! История это показала. Жалко, не для всех даже плохенький мир стал наукой. Но, в конечном счете, войны исчезнут, хотя не сами по себе

Светлана Степанова

пока есть нефть мира не будет.

Екатерина. Спб

..а как ее не станет, то битву развяжут за дрова. Разве можно чего хорошего ожидать от правителя этого мира? Цель его ясна: истребить всех людей, а какими средствами - это его не волнует

Екатерина. Спб

но этого не будет никогда. Бог, хотя и допустил такие баталии ,но не допустит исполнения желаний этого злого до конца. Вмешается в свое время. А его вмешательство называется Армагеддоном. И это тоже война, но справедливая, потому что Божья. Согласны, Светлана?

Екатерина. Спб

Здравствуйте! Как вы считаете: Армагеддон и конец света это одно и тоже?

Екатерина. Спб

..новое название старой? но конца света точно не просто не дождемся, но его совсем не будет. Это хорошая новость для вас?

Андрей Сохненко

былоб лучше победить войну

Екатерина. Спб

да! Кому-нибудь это по силам?

Андрей Сохненко

врятли но мечтать не вредно

Екатерина. Спб

🙂я так тоже когда-то думала.

Екатерина. Спб

по поводу "вряд ли", оказалось, что поторопилось с выводами. Стала мечтать о таком времени, и нашла предсказание, в котором изложено исполнение моей мечты

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ключевое слово « победить»

−1
Екатерина. Спб

..да! Самый скрытный и злой из них - сатана! Человек справится?

С Э М

Если захочет, то справится

Екатерина. Спб

Противостать может, но победить- нет.

Владимир Иглин

Лучьше чтоб ни чего не было

Екатерина. Спб

так не получится. Процесс запущен

Екатерина. Спб

конечно! Лучше было бы так. Но, имеем совсем не то. Одна радость: и это пройдет! хотя не само по себе.