Екатерина. Спб

Что лучше: победить в войне или победить войну?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Убить Путлера!

Алексей

Мочить козлов

Алексей

✌️🍷

Он-Это Я

смотри в небо

Екатерина. Спб

это намек на спасение от туда?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лучше оргазм

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Глупость это дар божий но злоупотреблять им не следует

Екатерина. Спб

Где же написано, что это дар?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Екатерина. Спб

На вопрос надо отвечать, не увиливая.

Old Bastard

чтоб поесть?

Екатерина. Спб

🙂хорошая каша! Там много растит.белка, как замена мясу. Но если добавить к ней мясные поделки , то точно за уши придется оттаскивать

Янг Николсон

не начинать

Янг Николсон

когда мы перестанем быть стадом, которым управляют

Екатерина. Спб

Ну, анархия к успеху тоже не приведёт . Это не решение проблем

Янг Николсон

я не про анархию. я про безмозглую толпу

Екатерина. Спб

Но ведь управляют те, которых выбирают

Янг Николсон

сами выбираем

Ли
Лия

не начинать

Екатерина. Спб

правильно! Благодаря археологии мы видим подтверждения тому ,что записано. Например о всемирном потопе. А войны исчезнут с земли. Человеку не свойственно убивать подобных, это отклонение и ему есть объяснение

Ли
Лия

А что уничтожило те цивилизации если не войны? В Индии есть легенда, которая рассказывает о взрыве ядерной бомбы которая уничтожила целый город. И этой легенде уде десятки тысяч лет

Екатерина. Спб

возможно, войны тоже... Но мало информации. Да и легенд много, разве можно в них верить? Представьте ,что нашли бы после уничтожения нашей развитой цивилизации. Скорее всего, это были бы останки от наших стиральных машин, холодильников, компьютеров и другие наши достижения. А мы от пред. цивил.. находим глиняные черепки да кости. Ну какая там была развитость?

Ли
Лия

А вот здесь вы не правы. Металл превращается в пыль в течение 50 лет. От стиральных машин и прочей техники не останется и следа на протяжении 200 лет. останутся только черепки глиняные, каменные. Пластик тоже природа со временем уничтожает. Вот поэтому и находят только все каменное. Что касается легенд. Человек не может придумать и рассказать о взрыве огромной бомбы, которая уничтожила город. Но чтобы было понятно подрастающему поколению, он будет обозначать ее как огромный огненный шар или что то в этом роде, по типу Содома и Гоморы. Цивилизации на земле насчитывают миллион лет. Сколько их было до нас, если мы молодая цивилизация и уже готова себя уничтожить?

Екатерина. Спб

Конечно, мы не можем знать все исчезнувшие цивилизации и их достижения. Некоторые, возможно, канули в лету без следов. О других даже в Библии сообщается. Но кому, как ни Богу, известно время появления первого человека? Проследить это можно по Библии. Оказывается, человечеству не так уж и много лет

Т-
Т-1000

Жить в мире

Т-
Т-1000

Хороший вопрос

Ко
Константин

Никакая вой-на, никогда не начинается без мировой элиты

Екатерина. Спб

Такую элиту уничтожить, и войнам придет конец. Опять же: кто до нее доберется?

Владмир

Победить!!!

Екатерина. Спб

..и так каждый раз за разом. Конца не видно.

Владмир

А началось все с Каина и Авеля...

Екатерина. Спб

Да. Но могло и не начинаться. В чём была причина?

Владмир

Все с жадности начинается...

Екатерина. Спб

Да..и желании иметь власть, первенствовать..

Дедушка Старенький

Кому как.

Wszystko Jedno

В идеале лучше вообще в ней не участвовать, а еще лучше НЕ НАЧИНАТЬ

Екатерина. Спб

Было здОрово! Но жизнь совсем не такая. Изменится ли?

Дедушка Старенький

Когда было здОрово? О каком периоде речь?

Екатерина. Спб

..хотела написать " было бы...", не заметила..

Бастиан

В войне.

Бастиан

Каменным веком.

Екатерина. Спб

Это очень оптимистично. Но разве нас устроит такой век?

Бастиан

Да.

Екатерина. Спб

..вирусы добьют. Они живучее людей.

Бастиан

Ясно

Небесный Тихоход

Второе !

Небесный Тихоход

Это уже другой вопрос.

Екатерина. Спб

Да! Спасибо за первый ответ!

ио
ирина отставнова

Это как?

Екатерина. Спб

победить войну- значит избавиться от нее раз и навсегда. Но такого мы еще не видели. Может пока не видели?

Бо
Борис

Первое.

Екатерина. Спб

Если второе, то с войнами будет покончено навсегда. Разве не лучше первого?

Бо
Борис

Пока не победим----Ничего не консится, как и в 1945г,

Ne
Nevi

В войне

Екатерина. Спб

..так и конца им видно не будет

Иван Никифоров

Второе

Екатерина. Спб

О других признаках могу написать, если хотите, в личку..ссылки из Библии, а сами посмотрите

Иван Никифоров

Можете скинуть, ну я не особо в них верю

Екатерина. Спб

Наша вера или неверие не повлияет на ход событий. Сейчас в личку...

Иван Никифоров

Спасибо. Простите только, не интересуюсь я этим

Екатерина. Спб

Да все нормально, не переживайте за это. Хотя для меня лично оч.актуально выражение "предупрежден, значит вооружен"

Лог Дог

Второе

Лог Дог

Да, если отказаться ехать воевать

Екатерина. Спб

👍..всем миром! Реально ли это?

Лог Дог

Как говорил генерал А. Лебедь собрать роту из детей политической элиты отправить на передовую, война закончился за 1 день

Екатерина. Спб

умные выводы были у генерала. Жаль, что никто не пытался даже их воплотить в жизнь

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

войну

Екатерина. Спб

Это не доказательство, как сами понимаете.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Вы ещё не услышали о моём варианте....... не торопитесь! Будьте мудры не эмоциональны, кто то как не вы, мол.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Так вот по-моему: боюсь не соответствовать праведной памяти кровных предков, боюсь плевков потомков на мою могилу из-за неправедных проступков моих, боюсь оказаться слабым звеном между ними.

Екатерина. Спб

Мудрые слова! Но вам бояться нечего, как понимаю. Зла вы же никому не желаете, а ошибается каждый. Многое поправимо. Пока ещё...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

стараюсь не спотыкаться

Мохарям Ханипов

войну

Екатерина. Спб

🤝 чьими силами можно сотворить такое чудо? Практически от своего сотворения человечество не видела мира

Мохарям Ханипов

этому причина гордость завесь ревность ....

Екатерина. Спб

да. И лучше не становится. Скорее наоборот. Жестокость перешла все границы.

Екатерина. Спб

но этому будет положен конец. Верите?

Екатерина. Спб

иначе ничего бы не значили слова: "кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира", это пророчество из Свящ. Писания

Екатерина. Спб

Эта называется "И тут Остапа понесло..." Но к некоторым тезисам я присоединяюсь

Николай

или..