Неукротимая Королева

29 Апреля Международный день танца. Вы умеете танцевать? Какой танец вы умеете танцевать лучше всего? Если кто ходил в школу танцев. Каких успехов, вы там достигли?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, я танцую. Только k-pop, мужские хореографии. Какой лучше всего, сказать сложно, одна из самых любимых хоряг эта: Сдохла, но выучила.

Юлия Тарасова (Раковская)

Умею Люблю . с хорошим партнером -Вальс получала приз....Ходила но бросила потому что некогда было --люди встречаются люди влюбляются.....

Маруся

Могу, ходила немного латино, если хороший партнёр могу любой танец танцевать))😉

Татьяна Лукутцова

на танцы ходила около года, доченька уже 13 лет танцует народные танцы🖼

Виктор Журавлев

Меня из самодеятельности пригласили в Большой театр!

Неукротимая Королева

Че голубых стало мало решили тобой пополнить резерв?

Gulzhahan Tustikbaeva

увы кроме вальса и когда танцевала на дисотеках

Андрей

вальс- веду вправо и влево

Борис Алиев

Два года в ШБТ при ДК МГУ.

Неукротимая Королева

А по русски?

Борис Алиев

В годы учёбы в МГУ ходил два года в ШБТ при ДК МГУ. Что Вам не так с русским языком? Обычная аббревиатура (Дом Культуры, Школа бальных Танцев, МосГосУниверситет).

Неукротимая Королева

Теперь понятно. Я не поняла просто, что такое ШБТ. МГУ этоя сразу поняла о чем речь.

Борис Алиев

Слава Богу!

Безалкогольный Таёжник

Не умею танцевать.

Безалкогольный Таёжник

Хмм, значит я в своих мыслях ошибся. Просто посмотрел на твою аву и мне подумалось, что наверняка танцы связаны со стрип-пластикой, или что-то вроде того. Ан-нет.

Неукротимая Королева

Еще один. Это просто картинка.

Безалкогольный Таёжник

Совершенно верно, причем она не твоя, а взятая откуда-то из просторов всемирной паутины. Это я понял сразу.

Неукротимая Королева

Не все таике умные как ты.

Безалкогольный Таёжник

Ладно, замяли тему.

Татьяна Перова

Фигурный вальс...

Татьяна Перова

Обныкновенно 😜

Неукротимая Королева

А если пояснить.

Татьяна Перова

Я,🤦‍♀️ в шоке... Вальс - это, не просто кружиться..

Неукротимая Королева

Я по этому и спросила может, какая то разновидность вальса.

Татьяна Перова

Простите меня...за зазнайство...

Вадим Иванов

Ненавижу танцы...

Вадим Иванов

С детства не люблю, сначала стеснялся, потом не интересно. Сидишь в гостях, наелся. хорошо, спокойно, и вдруг дамы тащат танцевать, вопросы глупые задают, кокетничают, а у меня брюхо набито. Тяжело, не комфортно...

Виктор

скорее не умею

Неукротимая Королева

У тебя еще вся жизнь впереди.

Виктор

ага, и мама хореограф

Михаил Свиридов

Я по медлекам

Михаил Свиридов

Я только дома, чтобы ни кто😃

Неукротимая Королева

Это уже, как тебе удобно.

Михаил Свиридов

Уже не до дискотек

Михаил Свиридов

По этому только дома😀

Сергей Семушев

Гопак, Вальс!

Ми
Милена

Шейк и твист

Ринат Баимов

любой и что?

Неукротимая Королева

Танцевать умеешь?

Ринат Баимов

и даже спеть и стихи написать и мелодию придумать. Ну про петь я сказал.

Ринат Баимов

Молодым был. Вот такую песню написал музыка слова . Ну и спел сам. На всякий случай.

Ринат Баимов

у нас в деревне все такие. мы ещё на разных языках поём.

Ирина

Люблю вальс

Аистов Олег

Никакую

Неукротимая Королева

Не поняла .

Александр Чайка

не умею

Александр Чайка

топором владею, много ходил " центурионом"

Александр Чайка

да уж.Как то приехал в Хабаровк.Зашел в магазин охотник.Вышел иду по улице.Тут ко мне подходят 2е.Ты приезжий? Да .Говорю.Один хвать меня за плечо.Платить должен.А у меня руки с под топора.Поздороваюсь ,вроде слегка прижму.А человека кости хрустят.Короче хорошо что вовремя опомнился.Иначе бы инвалидами стали.

Неукротимая Королева

Так им и надо.

Cергей Власов

Вот она

Неукротимая Королева

Ты опять загадками говоришь.

Cергей Власов

Оля но научен так