Kunduz Mashaeva

Где мои деньги??????

Ответы
Игорь Рахматулин

Все наши деньги под задницей удельных Числа 36:8,9 евреек германских 300лет и с 1990г.англиканских. Разведкой в одиночку "Ищите их по делам их" они же и решения по воле Сатаны Бытие 3:4-6 принимают Исаии 47:7,10-15 и подельники их горят тысячи лет,а ссыльный Бытие 3:17 все не отобьет женщину у Сатаны. Писания пророков не почитает законов любви Римлянам 13:8 не знает и живет под скипетром законами Иуды Бытие 49:10 германского "кулачное право" англиканского с неприкасаемыми евреями и неподсудными их псами Матфея 15:27 и 23:15 сынами геенны.Ищите жидов и ожидовленных молча,осваивая "лесть оружие рабов" Не скр.Амос7:16,17

D Z

Там, а точнее в том, в чём ваше отношение к себе, размер ваших денег, их объём, пропорционален восприятию себя на глубинном уровне. Большая часть людей, живущая и мыслящая линейно, плоско, воспринимают себя как: я хороший человек, хороший профессионал, что в переводе звучит- удобный, никакой, дайте мне только потому, что я хороший, а это стоит минимум денег. Как себя ощущаешь, воспринимаешь, так и оплачивается.

К.
Костя ........

Ушли на строительство дачи старшей уборщицы 50 заместителя 15 секретаря и так вверх по пирамиде 🤣🤣🤣

Elena Lenok

😀👍

Николай Мухарский

В Сирии, в Ливии, на Донбассе, в Венесуэле. Упавшие космические корабли. Рухнувшие здания. Достаточно?

Владимир Грищук

Ленусик, а про какие деньги вопрос? Которые родители дали или про те, которые ещё не заработаны?😀

Elena Lenok

деньги которые крадут чиновники

Дэн Люк

Блин ((( я себе этот вопрос задаю всегда когда мобильный банк открываю ((

Андрей Гайдак

Вы не похожи на пропойцу и гуляку. Не дешевИте, сразу и деньги появятся.

Се
Сергей

"Деньги? Вы что то спросили про деньги? Уши мёртвого осла, вот деньги..."

Roman Belyanov

У тебя деньги лежат, так что ищи там где есть лежит деньги!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

В укромном месте что б не потеряли их и не украли у вас...

Elena Lenok

👍🌹☕🍰

Николай Климов

на ваши деньги особняки в европе и америке строятся .

Elena Lenok

наверно

Николай Климов

да сто пудов . чего сомневаться .😂

Elena Lenok

👍☕🍫

Вадим Вологдин

рыба в море, а деньги в банке - всё на своих местах

Elena Lenok

👍👍

Бо
Бока

Ленку перегнуть через коленку и всыпать по попе))

Игорь Муравьев

Посмотри под холодильником ,обычно там находят

Леонид Веревкин

Почему вы про свои деньги у меня спрашиваете?

вл
вася левин

Что с похмелья забыла куда вчера положила

вл
вася левин

Ну ладно тогда

Elena Lenok

Будьте здоровы. А, ещё аптеку и врачей мы с Вами кормим.

вл
вася левин

Да доят нас многие

Elena Lenok

да

вл
вася левин

Ок

Канат

еще не выпустили в казначействе страны

Elena Lenok

👍

Канат

🌹

Влади Мир

Везде. В любой точке окружающей среды.

Elena Lenok

😄👍

Влади Мир

Деньги это просто легкоуправляемое состояние энергии появляются по команде механизму реализации.

Elena Lenok

🍊

Влади Мир

🍽

Анатолий Горбунов

А они у тебя когда нибудь были? 👍🍷👍

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Там же где и мои, в неизвестности(((((((((