Ту
Туся

Часто смотрите в бесконечность.. зависаете..? 😁🤭

Ответы
Игорь Фокеев

Лет с пяти интересно было представить как может быть бесконечно.ну и понеслось .сидиш так иногда и разум восприятия стараешься закинуть туда где ни чего незнаем,😃😁и ток отключен от этих мыслей и сразу чувствую себя глупо и нелепо видя эти машинки суету гонки разборки.😃думаю как мне премьер здесь уже.сын ток держит меня. Поставлю его и алга.вообще нет гонива ни за что

Ту
Туся

😳

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сегодня ты снова скучаешь и просто сидишь у окна,
Листая альбома страницы -страницы любви и тепла,
Застывшего счастья мгновенья, секунды подруги- Судьбы, Нам Осень рукою помашет, в канун приближения Зимы,
Задумавшись как бы нарочно, по вечеру выпадет снег,
Все будет отлично, так точно, Добра и Удачи –Олег…🤫

Велимир Михич

"Велик и славен, словно вечность," Я!!!... Мне "имя - Благородство! И отступила бесконечность, и уступило первородство" (взятое в кавычки далеко не я,.. а братья Стругацкие) Я и бесконечность - неразлучны.

Руслан Кузнецов

Я это называю - Залипнул)))
Ну, бывает)) Бесит, когда не
дают по залипать)) У меня
даже проблемы со здоровьем
были, когда быстро выводили
с состояния-залипания))

Лю
Людмила

Бесконечная жизнь может быть только. Но это еще не сейчас. Благодаря Искупительной Жертве Христа мы имеем надежду жить вечно в раю на земле.

Виктория

нет....практически никогда. могу долго, до слез... смотреть в небо...в звездное,понимаю всю суетность нашей жизни....

Ту
Туся

👍

Qqqq Qqqqq

особенно во время работы, тут главное вовремя в настоящее попасть снова и в 17-00 с работы уйти без задержки

Николай

в смысле в космос огромный и бесконечный или в себя а там тоже самое только вместо звезд проблемы

Ту
Туся

Да какая разница

Николай

постоянно ,

Александр Иванович

Неа...!!!!!!!!Но с вами и с паллитрай можем зависать на долго и даж на века....!!!!!Ну то што вы любите...!!!!!

mk
maik kunin

При возможности на море рыбача -смотрю на голубую даль ! Но -не долго.Как то привычно не зависаю!

Ту
Туся

👍

Ех
Ехидна

Я помню у нас на вахте парень айфон за 70 рублей уронил в выгребную яму...
Вот он то помню завис!!!!

Ту
Туся

Бяда..🤭

Владимир

Если ты смотришь в бесконечность, то бесконечность начинает всматриваться в тебя...😂😂

Ту
Туся

Конэш..)

Владимир

А они страшные или опять на тебя похожи..?😂😂

Ту
Туся

Они наилучшие !)

Владимир

Оооо божечки.... Я всяких знал, но ваша красота, так далека от всех мечтаний ваших... Что я готов терпеть её, в надежде видеть более страшнее...😂😂😂

Ту
Туся

😆

Азат Рахлукум

Туся ищу знания , да зависаю , но мой выбор (ответы -вопросы-математика -физика) в майл ру

Ту
Туся

🙂

Азат Рахлукум

люблю знания

Ту
Туся

Молодец..

Азат Рахлукум

НУ как бы молодец мне ни хватает людей, с ОБЫЧНОЙ электрикой или физ, маш у нас на работе есть гений, но он говорит я ноль , в сравнии со мной, но реально гений и по генетике у него отец и мама это супер люди. Туся ни хотели бы и вы зайти в майл ру ответ вопросы, обычный🖼

Азат Рахлукум

ни показанно сорри схемка с ошибкой в эектрической , цепи🧐

Татьяна К.

"если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя". есть в этом что-то зловещее.

Ту
Туся

Ага

Si
Sirena

бесконечно долго можно смотреть на пламя огня, волны и в глаза любимого человека

Ту
Туся

🌷

Si
Sirena

😁

Санбай Манибай

По моему пониманию бесконечность в зеркале в ночное время или звезды в небесах !

Евгений Бриг-Снежин

Да, были люди и страна
Могучие — из стали
Ещё тогда в те времена
Союзом называли

..

Уже нет. Помнится когда-то, давным давно, не представлял себя после сорока лет.

Neznauka& Iskatel

На кой хуй тебе Ницше с его безностью? Бабы смешной народ.Хитрый, но не умный)

Ту
Туся

А шо делать..🤭

Алексей Ковалев

Я зависаю и без просмотра бесконечности. Например утром когда одеваю носки!)

Ту
Туся

Бяда прям с носками..))