Ни
Нина
Есть только два способа прожить жизнь: думать, что чудес не существует или верить, что кругом одни чудеса.
Ответы · страница 15
Eduard Nazaryan
Или
Ни
Нина
Сильно плохо?
Владимир Писарев
Если в инете,терпимо
Ни
Нина
КТ делали?
Владимир Писарев
Вчера повторно только ПЦР взяли,над нами издеваются,я не бедный человек,говорю за любые деньги сделайте тест
Ни
Нина
Сколько по времени Вы болеете?
Ни
Нина
Я же вырывала из контекста разговора отдельные ответы. Вобщем плохая идея)
Псих Олог
Нормально, сам люблю за слова цепляться
Ни
Нина
Беседу начала, а потом отвлеклась на дела и фсё, настроение испорилось и я сдулась)))
Ни
Нина
Опечатка( испарилось, а не испортилось))
Ни
Нина
Прежнее да, а новое гораздо спокойнее чем предыдущее)
Ни
Нина
Что то сегодня многие такими задумчивыми становятся.
Белый Ворон
так житие же ж
Ни
Нина
Ну. И что?
Белый Ворон
вот и задумываемся
Ни
Нина
Тут все очевидно. Не думайте сегодня на этим) отдохните и улыбнитесь.
Ни
Нина
Ага.
Ни
Нина
Спасибо, что согласились.
Ни
Нина
Даже и не знаю, как проще сказать(