Ни
Нина

Есть только два способа прожить жизнь: думать, что чудес не существует или верить, что кругом одни чудеса. ❓

Ответы · страница 2
Александр Бардаков

ну и что пишут хоть один или одна что то написали...тит одно словоблудие.....планка высока.!!!

Ни
Нина

Вы то как думаете?

Александр Бардаков

а эти слова эйнштейна и мои мысли уже есть в инете

Ни
Нина

Предлагаете мне их поискать?

Ни
Нина

И что мне в поисковике набрать? Мысли Александра Барлакова по поводу моего вопроса...

Василий Калинин

Конечно!! Ведь каждый год приходит Дед Мороз, подарки дарит просто так, разве не чудо?)

Ни
Нина

Точно))

Виталик Святорус

Вторым способом жили раньше большенство...!!! Так как жизнь есть чудеса... Жизнь кругом.

Ни
Нина

👍👍👍

Brown Sparrow

жизнь и есть самое большое чудо. надо просто жить и не задавать тупиковых вопросов😝

Ни
Нина

А для чего просто жить?

Brown Sparrow

вы серьёзно не знаете для чего жить или спамите?😂😂😂

Ни
Нина

Жить, чтоб просто небо каптить или приносить хоть какую то пользу.

Brown Sparrow

жизнь дана, чтобы жить, а ум, чтобы выбирать варианты. не парьтесь

Ти
Тина

Лучше жить на позитиве и верить,что кругом одни чудеса. ,конечно не фанатея от этого.

Ни
Нина

Молодец!!!

Ни
Нина

Спасибо! Взаимно!

Александр Соломатин

В первом случае сочтут за закоренелого пессимиста; во втором - за сумасшедшего... 🙂

Ни
Нина

Я бы не хотела знать лично такого человека.

Ни
Нина

Вот как? Что заставило Вас изменить свое мнение?

Ни
Нина

Наоборот! Желательно знать... Во-первых, чтобы (по возможности) пресечь его "трудовую" деятельность; во-вторых, чтобы не оказаться объектом его этой самой деятельности... Разве это не Вы написали?

Александр Соломатин

Правильно... Только потому, чтобы не столкнуться с такими проблемами... Но это не отрицает того, что о нём и его замыслах ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ...

Ни
Нина

А! Ну теперь то все ясно стало сразу)

Ольга Логинова

не.. лучше эти чудеса творить самому. Убедишься и в первом и во втором. ☺️☺️☺️♥️

Ни
Нина

🤝🍫

Григорий Карпенко

Рождение детей - это для жизни первое чудо. Если этого чуда не будет, то жизни Пипец!

Ни
Нина

👍

Владимир Разумов

Что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.........:-) О.Хайама, надеюсь, читали.:-)

Ни
Нина

Неа, не довелось. Наслышана.

Владимир Разумов

Рубаи. Омар Хайам. "Что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, две истины запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало."

Ни
Нина

Надо же, так ведь и живу.

Семён Дудкин

особенно если в школе на физику не ходить, то потом всю жизнь вокруг чудеса будут.

Ни
Нина

Эх! Хорошо же Вы живёте!

Дмитрий Босов

Судя по тому сколько вокруг чудаков всплывает,второй вариант более вероятный🤣

Ни
Нина

Чудаки к чудесам никаким боком))

Ни
Нина

Они судачат и не всегда по доброму.

Ни
Нина

Чудачат

Павел Князев

Есть и ещё : верить в себя и создавать чудеса,но к сожалению это не все понимают)

Ни
Нина

Так далеко не все анализом своих поступков занимаются.

Павел Князев

Да многие и не знают что это. Их уже упустили ....

Ни
Нина

Жаль таких людей.

Павел Князев

Бог им судья,главное что бы не натворили бед. В первую очередь для своего окружения

Ни
Нина

А это уже как получится)

Игорь Котелевский

Жизнь -Это уже Чудо !!! Чудесно жить Прекрасно , Ждать и получать Великолепно !!!

Ни
Нина

🤗

Дм
Дмитрий

Лучше верить)Да и вообще самое лучшее чудо,это хорошенечко потрахаться Нин))

Ни
Нина

Буду знать, а то и не догадывалась даже.

Дм
Дмитрий

А ты любишь хороший секс вообще?

Ни
Нина

Тебе зачем это знать?

Дм
Дмитрий

Мне интересно и ты очень красивая женщина,ответь пожалуйста

Ни
Нина

Интересно за углом, на лево.

Дм
Дмитрий

Нин ну ответь пожалуйста,это простой вопрос.
Ты любишь хорошенечко потрахаться??

Сергей Богданов

Ну есть и третий: Думать, что кругом чудеса и верить, что чудес не существует.

Ни
Нина

Билиберда какая то

Сергей Богданов

Точно так же как ограничивать себя всего двумя вариантами.

Ни
Нина

Так тут других вариантов быть не может, остальные на основании этих двух базируются.

Сергей Богданов

Ну что же нет надёжнее тюрьмы чем тюрьма нашего разума.

Ни
Нина

Пусть так. У меня нет цели кому то что то доказать. При том, что это не моя мысль, а цитата.

Виктор Орлов

Надо жить своим творчеством и восхищаться своей работой или детьми, семьёй.

Ни
Нина

Согласна.

Aleksandr Tarnovsky

Есть и третий вариант — считать себя чудом, приносящим всем малые чудеса! ))

Ни
Нина

Наверное есть такие люди))

Aleksandr Tarnovsky

Когда у вас рождается Дитя, то вы очень часто шепчете ему на ушко "Чудо моё теплое!" Ребёнчишка привыкает слушать мамин голос и быстро запоминает эти её слова! И потом уже, вырастая, по-прежнему считает себя теплым маминым чудом... )))

Ни
Нина

Мне кажется, что Вы преувеличиваете)

Aleksandr Tarnovsky

Что такое по-вашему Любовь к детям своим, к миру, в тором вы живете, к ближним своим? Кто для вас эти самые "ближние"? Как вы сможете отдать детям своим любовь свою, если не будете считать их чудом, ниспосланным вам свыше? ))

Ни
Нина

Вобщем я согласна с Вами) но никогда не слышала ни от одного человека, чтоб он рассказывал, что он мамино чудо и потому готов для окружающих творить чудеса. По крайней мере я Вас так поняла)

Aleksandr Tarnovsky

Таки есть "тайна Крещения" и есть "тайна сотворения Чуда"! )) Вот потому дети и не спешат раскрывать ея! )))

Излучающий Любовь

Неужели ваша жизнь ограничена этими двумя весьма примитивными способами?

Ни
Нина

Хуже))

Aлександр Кузьмин

Чудо - это технология выше понимания смотрящего . Мобила при Петре - чудо .

Aлександр Кузьмин

Прикольно ! В Питере санитары будут очень быстро !🤪

Ни
Нина

Так отъедте с ним подальше, в глубинку. Они туда быстро не доберутся)

Aлександр Кузьмин

А на хуа ? Я очень похож на щуку ?

Ни
Нина

Вообще то я шутила.(

Ни
Нина

😁😋

Vicrus

Чудесно то что жизнь имеет краски а не раскраски для тех кто ее не ценит...

Ни
Нина

Нет, убеждаюсь каждый раз))

Vicrus

Мы южане лаконичные и восприимчивые это уже нами приобретенное качество и закрепленное нашим менталитетом

Ни
Нина

Я не далеко от Вас)) из Волгограда.

Ни
Нина

Граничим)

Vicrus

Да уж классно что не так уж и далеко ...