Ел
Елена

Когда в конце концов кончится эта августовская жара????!!!!!!!!!

Ответы
Наталья Габерт

Кому - как! а мы лета не видели практически! пару дней жара+30! потом похолодание...потом 1,5 м-ца дожди изо дня в день!А сейчас ночами+10+12,а днём+18+20!Просто ужас!!!...Уже наступает осень!!!

Ел
Елена

Ну вот! Если бы я раньше сюда пришла, я бы вас пригласила к нам!!!!!

Наталья Габерт

Благодарю!!!🌷 ☺️

Faat Хажи Ismailov

Скоро кончаться жара и начнутся зимние морозы,тогда мы скажем,а где жара,когда кончаться морозы ,Нам очень трудно угодить и чем либо удивить !!!😉 😋 🤣

Алина Васильева

ПОЕЗЖАЙТЕ ГДЕ ХОЛОДА А НАМ ЖАРА НРАВИТСЯ НАКОНЕЦ ТО ЛЕТО ПРИШЛО А ОНА НЕ ДОВОЛЬНА ВИДИТИ ЛИ ЧИСТЫЙ ЭГОИЗМ. ПРО СЕБЯ ТОЛЬКО И ДУМАЕТЕ

Алина Васильева

ОКОЛО ЛУНСКОГО ОЗЕРА НАВЕРНОЕ ЗНАЕТЕ А БЕРЕЧЬ ?. БЕРЕГИ НЕ БЕРЕГИ СУДЬБА ВСЁ РАВНО ПО СВОЕМУ РЕШАЕТ ДУША КАК БЫ НЕ ОЧЕНЬ БОЛИТ ЗА ПОСАДКИ. ДА И ОНА НИКОГДА НИЧЕГО НЕ САЖАЛА И ЗЕМЛЮ ДОЧЬ НЕ ЛЮБИТ ДО ДРОЖЕ В КОЛЕНЯХ. ПСИХОВАЛА ВСЁ ЛЕТО. ГОВОРИЛА ЕЙ БРОСЬ ВСЁ. А ЕЙ МОЙ ТРУД ЖАЛКО. ВСЁ ЧТО ОНА ПОСАДИЛА ВСЁ ПОГИБЛО, А ЧТО Я УСПЕЛА ВЫРОСЛО 17 МАЯ Я В БОЛЬНИЦУ ЗАГРЕМЕЛА. Е ДУША БОЛИТ ЗА ПОСАДКИ А ЗА ДОЧЬ БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЛА ВСЁ ТВЕРДИТ ЧТО НИЧЕГО У НЕЁ НЕ ВЫРОСЛО, ВОТ И ИСПРАВЛЯЛА ЕЙ ЧТО БЫ УВИДЕЛА ЧТО ВСЁ ТАКИ ВЫРОСЛО.😁 ПОМИДОРУ ВСЕ ПАСАНКИ ОБРЕЗАЛ, КАК ЩУПАЛЬЦЫ СПРУТА ВИСЕЛИ, КА ОБРЕЗАЛА ПОМИДОРА И ПОКАЗАЛАСЬ В ПАРНИКЕ ПОРЯДОК, ГОВОРЮ ЕЙ ВОТ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ПОМИДОРЫ ТЫ ВЫРАСТИЛА И НЕ НОЙ ВСЁ У ТЕБЯ ВЫРОСЛО, ОНА 4 ПАКЕТА МОРКОВКИ ПОСЕЯЛА ОДНА ТОРЧИТ😆 И РЯДОМ ОДНА СВЁКЛА КАК БЕДНАЯ РОДСТВЕННИЦА. ГОВОРЮ ЕЙ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОМИДОРА. ОСТАЛЬНОЕ В МАГАЗИНЕ КУПЛЮ, МНОГО ЛИ ОДНОЙ НАДО. НУ КАК МАЛЕНЬКАЯ! ЕЁ 44 ИСПОЛНИЛОСЬ. МУЖ СЕМЬЯ. ЕЙ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА ЕЙ ДОМ БАНЯ, И ВСЯКИЕ УДОБСТВА, ЭТО Я ПОМЕШАНА НА ЗЕМЛЕ ПО ПРИВЫЧКЕ, ОНИ О НЕ ЕЗДИЛИ В САД ОТДАДУТ СЫНА МНЕ НА ЛЕТО И ВСЁ, А Я И РАДА И ИМ ХОРОШО. А В ЭТОМ ГОДУ. ВСЁ ПОВЕРНУЛОСЬ, СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ. ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЁ К ЛУЧШЕМУ И ВОВРЕМЯ

Ел
Елена

Все поняла, конечно же я знаю, где Лунское озеро

Алина Васильева

А КТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ😊 КАК ЛЕТО МАШИНЫ КАК ЖУКИ НАВОЗНЫЕ ВЕРЕНИЦЕЙ ПОЛЗУТ..... КАК НЕ ЗАГОРАЖИВАЮТ КАК РВЫ НЕ КОПАЮТ ВСЁ РАНО ЛЕЗУТ СВОИМИ МАШИНАМИ ЧУТЬ НЕ В ОЗЕРО НОРОВЯТ ЗАЛЕЗЬ

Ел
Елена

Всего вам самого доброго!!!! Буду уже выходить отсюда, спать пора!

Алина Васильева

Я ТОЖЕ СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🌹 😇

**Юля**

То на прохладное, дождливое лето все обижались, теперь жара вам надоела - ни как природа вам не угодит..! ))) ☺️ 🌷

Ел
Елена

да, вот такие мы................

Кирилл Моисеев

Да..., сосульки так с февраля и не растаяли вот ждем-с, может к декабрю...? Гольфстрим повернул на юг...видимо к Вам.

Ел
Елена

Да.. И Гольфстрим и африканский воздух

Oleg Ivanovich Larionenko

У нас в ЛЕНИНГРАДЕ за всё лето было только три дня, когда температура воздуха была выше 25 градусов Цельсия.

Ел
Елена

что же делать, такой у вас климат

Невеста Октября 💜

*сидит закутанная в толстое одеяло в тёплых носках и с кружкой горячего чая*
Н-надеюсь, что с-скоро.

Марина Матвиенко

Какое счастье - у нас сегодня с вечера дождь и тем - снизилась+22.... Можно спать спокойно.

Ел
Елена

И мы надеемся, что завтра польет и остановится

Silaev Nikolai

Это точно ! надоела эта духотище , воздуху мало . За всё лето кроме весны не капли дождя.

Елена Евченко

Пусть будет дольше, когда закончатся морозы, по моему актуальнее, а жару потерпим😊

Валентина Мосунова

пусть побудет, а то скоро холод и вспомнить нечего будет кроме дождей.

Валентина Мосунова

так всего два дня осталось

Бедный Мойша.

у нас дожди не перестают,вот опять МЧС прислало штормовое .на три дня.

Александр Травкин

да чтоб она никогда не кончалась,а кому не нравиться нахуй на севереа

Александр Петрачков

Москва принимает ,в среду циклон ,Нижний ,вы дождётесь через 2 ,3 дня....

Ел
Елена

Уже сейчас (20.30) 25 град только

Александр Петрачков

Град это +,или ждёте ещё чего ?

Ел
Елена

предупреждение МЧС было днем - сильные порывы ветра, ливни с градом

Ел
Елена

спасибо, но пока тихо, ничего не предвещает....

Владимир Лебедев

Начнётся сентябрьская, ведь лето должно восполнить июньский холод.

Ел
Елена

Я зиму люблю, только бы не слякотная

Владимир Лебедев

Вот, вот. Ноги всегда мокрые.

Галина Палий

Уже начинает потихоньку спадать ! По ночам становиться прохладно !

Ел
Елена

Просто удивительно - сейчас 21.15 а на улице плюс 25

Галина Палий

Ну разве Это жара ! У нас целый месяц стояла +40 и выше !

Ел
Елена

Так спала уже, если в 10-м часу вечера 25, то можно предположить, что было днем

Чио-Чио-Сан

Пусть погреет, хватит-июнь-июль мёрзли и мокли под дождём

Ел
Елена

Вроде нагрелись, но сегодня уже конец ей.....

Вадим Несоленов

на вас ивановых не угодишь то снег в мае,то жара в августе

Владимир Гаврилов

А Питер мечтает о лете.Полторы-две недели тепла,маловато.

Ел
Елена

Смотрите долгосрочный метеопрогноз. Там и узнаете.😆

Ел
Елена

посмотрю, что-то не до этого было