С Нами Бог

Я лежу на жене, одеяло прилипло к жо.пе, я делаю сына стране назло буржуазной Европе. А как вы помогаете своей стране?

Ответы
Виктор Николаев

Пародия Есенина на Маяковского. "Не поэт ты, володька, сидалище. В твоих ьжилах моча, а не кровь. Поместить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь!"

Александр Вяткин

А я достаю из широких штанин за.....пу величиной с консервную банку. Смотрите,завидуйте,я - гражданин,а не какая-нибудь гражданка.

Вечность

Ну как можно было бы схохмить как Есенин хожу я по Европе ноги в траве мочу, содусь под забором уродов и Хуй с колокольни дрочу

Евгений Шевченко

🖼не покупаю буржуинское варенье и не беру печеньки от Ненси Пилосси!

С Нами Бог

У нас варенье вкуснее, а печеньки у нее заберем

Евгений Шевченко

не-е-е.. печеньки ей оставим.. ей за 70... она их разгрызть не сможет.. пусть сидит голодает.. видит око, да зуб неймет)))

С Нами Бог

Так дайте ей костыль со скрипом,

Евгений Шевченко

Я не настолько жесток))))) 🖼

Qqqq Qqqqq

вот бы такую женщину найти которая бы не боялась снова беременной стать

С Нами Бог

И мне таинство человекосоздания нравится 🤣

Кратон Архейский

Сегодня поменял недружественные евро на рубли Российской федерации 😁

С Нами Бог

Отлично, теперь в магазин

Стас Васильев

Сына делают для себя, а ты делаешь мясо на фарш и амбиции узурпаторов.))))

–1
Александр Бабурин

Это переделанное с Маяковского не очень ...Оригинал если знаете лучше

С Нами Бог

Согласен, но

Татьяна Тышкевич

Новый автомобиль хотите, аль пельмени? 🤭. Извините. 😅

С Нами Бог

🖼пельмени есть, сам делаю

Александр Боярский

А вдруг девка родится? И что тоггда стране делать?

С Нами Бог

Отмечать 🍷🍷🍷🍷🤣🍷🤣

Александр Боярский

Так отмечайте!

Алиса Лиса

Лёжа на жене? Ну это супер пассив

С Нами Бог

🤣🤣🤣🤣👍 у меня уснуть не получается, потею сильно

Алекс Венцель

Пусть сначала она мне поможет...

С Нами Бог

Европа?

Алекс Венцель

Россия...

С Нами Бог

Она помогает. К своим родителям такое же отношение?

Z-Мимокрокодил-V

Убиваю либерастов и укромразь.

Ma
Maria

Тот же процесс только наоборот

Ма
Малышка

а европе то что до твоего сына?

С Нами Бог

Европе ничего, как и мне на нее

Алла Огрызько

Я делаю кадры рабочей стране...

Просто Лиза

Собираю патроны, как Гаврош.🤣

Ольга

снимаю социальную нагрузку

С Нами Бог

И каким образом?

Ольга

Страхую жизнь, здоровье, помогаю создать капитал на пенсию или другие долгосрочные цели.

Надежда Тихонова

Бог в помощь вам😜👍

Сергей Николаевич

От я ржал..класс стих