Са
Самир

Если я приеду в Россию,на что ,в первую очередь ,обратят внимание-какой я человек или какого я цвета(особенно пятая точка))))?

Ответы
Владимир Богословский

Во первых посмотрят, какой ты человек, во вторых посмотрят на твоё отношение к принявшим тебя,: но как правило представители ваших наций диаспор и анклавов, начинают демонстрировать пренебрежение к коренному населению страны. Мол вы знаете как жить кому молиться, а РУССКИЕ- неверные по ним только Джихад плачет, и начинаются впраления мозгов неверным Иванам. Отсюда и упоминается выше сказанная пятая точка. Не имея образования ваши представители пытаются войти в управленческие структуры, прорабы, начальники участков, индивидуальный предприниматель, и т.д. может вы и хороший человек, я не знаю, но вот такое поведение ваших коллег, заставляет нас смотреть на всех прибывших в таком аспекте.

Са
Самир

Хороший ответ.Спасибо Владимир.

Владимир Богословский

Вам удачи, и помните что я вам сказал, так же другим передайте, и наши девушки это народное достояние Страны, их вам трогать и брать в жены нельзя, у вас свои есть!

Са
Самир

Этот вопрос интересует меня,я за других не в ответе.Брать в жены можно.Любовь и брак никто не отменял.

Владимир Богословский

Но в последние время это сплош и рядом. Генофонд России через 50-70 лет при таких темпах развития событий будет просто уничтожен это равносильно геноциду. Во вторых будут рождаться больные дети, они и так уже рождаются с врожденной генетической патологией. И требуют нескольких миллионов рублей за операцию в других странах. Откуда у русских такие деньги. И как правило это матери одиночки, у которых сбежал муж выходец из Арабских Эмиратов. Русская жена, по их меркам это не жена- это скот, с ней можно делать всё что угодно. Русский-- такой же баран по мнению Ближнего Востока, перерезав ему горло это угодно Аллаху. Я знаю пишу резко и обидно. Но это вывод новостей которые поступают.

Са
Самир

Владимир ,я вообще не смотрю телевизор.Идиотов и мерзавцев везде хватает.В моем окружении полно русских,какой баран,какой скот?Я давно хотел приехать в Россию,я расспрашивал у земляков ,которые побывали там.Ответ сводился к одному:Чтобы ты не делал,как бы ты не жил-все равно ты чернож...й.Решил спросить напрямую у русских

Владимир Богословский

Я выше упомянул уже почему

Светлана Шагова

а Вы будете ходить без одежды,ну может и обратят внимание,хотя все и всегда так спешат,что могут и не заметить!🙂 🙃

Са
Самир

Одетым буду.Фантазии у Вас однако

Светлана Шагова

я озвучила то,что Вы написали

Са
Самир

Я не правильно выразил свои мысли(((

Светлана Шагова

кто ж знал об этом?🙂 🙃

Са
Самир

Спасибо Светлана

Светлана Шагова

Пожалуйста.вот так вот бывает,слово не воробей,удачи Вам,а на цвет кожи тоже мало кто внимание обращает,главное что внутри!!!Так что не переживайте!😍 😉

Алексей

Если с голой пятой точкой,то конечно обратят и не очень приветливо

Са
Самир

Хорошее ЧЮ

Алексей

А в остальном абсолютно пох.. ,хоть на слонах,хоть на оленях...

Варенька Варюша

а ты что,штаны будешь снимать,чтобы показать какого она цвета 😂

Са
Самир

Я наверное вопрос не правильно задал.Я имел ввиду слово чернож..й.Так вы называете приезжих?

Варенька Варюша

да,встречаются невоспитанные особи,которые так говорят

Са
Самир

Спасибо

Марта

все у кого пятая точка смуглая, одинаковые . Как под копирку .

Са
Самир

Ааа😂 рассмешили...

Надежда Котенко

а почему должен кто то обращать внимание?

Са
Самир

Не люблю когда называют черно...м

Надежда Котенко

кому вы надо

Са
Самир

Самому себе,в первую очередь.

Ма
Марина

"Встречают по одежке, провожают по уму")

Са
Самир

ОК

Диана Стерлигова

Смотря кто! Женщины, дети или МЕНТЫ...

Са
Самир

Женщины,дети и МЕНТЫ

День Сурка

какой хороший русский язык

Са
Самир

С русским языком нет проблем

День Сурка

тогда и с загаром не будет

Са
Самир

Спасибо

Ирина

а почему о 5-ой точке речь?

Са
Самир

Их(приезжих) везде хватает.Если всех под одну гребенку,то лучше никуда не ехать.

Нина

а какого цвета...??

Са
Самир

Вы же видите меня на аватарке)))

Нина

Плохо в жу

Са
Самир

Смуглы

Aziza Strogaya

na cvet koji no ya svetlaya

Aziza Strogaya

,

Са
Самир

Если ты светлая,то какие проблемы?

Aziza Strogaya

net problem no ya ne xochu v Ros. mne i tak xorosho