Татьяна

Всем, Кто поздравил- большое спасибо!
Все мы студентами были когда-то…
Пели под «Жёлтой гитары изгибы»…
Значит…не только моя эта дата!»?

Ответы
Ол
Ольга

Танечка,извините, что поздновато поздравляю,счастья,здоровья, любви! У моей старшей дочери 25 день рождения,а младшая как раз тоже Таня

Татьяна

Спасибо Вам!!!

Андрей Якунин

Никогда не пели никаких изгибов. Со школы эту песню не перевариваю. А вот из Ассы, и русский рок перепели весь. С прошедшим!:)

Андрей Якунин

Там ссылки прямые на видео с сыном.

Татьяна

Ага, нажала...Скачивается! А сынок на Вас похож!

Андрей Якунин

Копия! А я копия своего папы:) Это можно просто посмотреть:) В нете: там с сыном роликов много. Поделитесь впечатлениями потом?

Татьяна

Да. Скачаю, посмотрю. скажу правду. Только в друзья добавлю. чтоб не искать...

Андрей Якунин

Хорошо. Жюри уже сказали: международных конкурсов:) Мне интересно мнение людей:)

Света Дмитренко

какая ты подельчиваяяяяя

Татьяна

Я такая....

Света Дмитренко

храни насБОГ

Татьяна

Да, да,да...!

Татьяна Некрасова

👍💥