Вечность

Вот что произошло сегодня в полночь Я заставил купить девушку нож новый и свечи из церкви ровно в полночь она её зажгла свеча горела ровно без признаков чего либо далее я объяснял ей как положить нож на постель и в какую сторону, как нож повернула в направлении от стены в комнату свеча вспыхнула ярко пламя поднялось на 8см в изгиб дуги девушка перепугалась это и было определение есть ли в её комнате призрак убедились что есть он хотите верьте или нет?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В ветхозаветных Писаниях существует только одно или два упоминания о небесной книге, которую можно соотнести с видом книги судеб. В Пс 138: 16 говорится: «Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было» (перевод с масоретского текста). Псалмопевец указывает на книгу, в которой заранее записана вся его жизнь – с неоформленных начал до конца его земного существования. ..!?

Евгений Бриг-Снежин

Домой прийти, когда наступит осень Когда с утра до вечера дожди Дверь открывать не ожидать, что спросят - Как ты устал? Скорее заходи. И я войду, и запалю огнем камин Налью в бокал себе игристого вина И странным ожиданием томим, СиДи включу и сяду у окна Стихи до буквы выдавлю в стакан И затянусь дымком от папиросы Дождусь от прошлого ответов на вопросы Но нету правды в них, один сплошной обман..-??? ( Стих Линка!

Евгений Бриг-Снежин

Домой прийти, когда наступит осень Когда с утра до вечера дожди Дверь открывать не ожидать, что спросят - Как ты устал? Скорее заходи. И я войду, и запалю огнем камин Налью в бокал себе игристого вина И странным ожиданием томим, СиДи включу и сяду у окна Стихи до буквы выдавлю в стакан И затянусь дымком от папиросы Дождусь от прошлого ответов на вопросы Но нету правды в них, один сплошной обман..-??? ( Стих Линка!

Евгений Бриг-Снежин

Домой прийти, когда наступит осень Когда с утра до вечера дожди Дверь открывать не ожидать, что спросят - Как ты устал? Скорее заходи. И я войду, и запалю огнем камин Налью в бокал себе игристого вина И странным ожиданием томим, СиДи включу и сяду у окна Стихи до буквы выдавлю в стакан И затянусь дымком от папиросы Дождусь от прошлого ответов на вопросы Но нету правды в них, один сплошной обман..-??? ( Стих Линка!

Евгений Бриг-Снежин

Домой прийти, когда наступит осень Когда с утра до вечера дожди Дверь открывать не ожидать, что спросят - Как ты устал? Скорее заходи. И я войду, и запалю огнем камин Налью в бокал себе игристого вина И странным ожиданием томим, СиДи включу и сяду у окна Стихи до буквы выдавлю в стакан И затянусь дымком от папиросы Дождусь от прошлого ответов на вопросы Но нету правды в них, один сплошной обман..-??? ( Стих Линка!

Евгений Бриг-Снежин

Домой прийти, когда наступит осень Когда с утра до вечера дожди Дверь открывать не ожидать, что спросят - Как ты устал? Скорее заходи. И я войду, и запалю огнем камин Налью в бокал себе игристого вина И странным ожиданием томим, СиДи включу и сяду у окна Стихи до буквы выдавлю в стакан И затянусь дымком от папиросы Дождусь от прошлого ответов на вопросы Но нету правды в них, один сплошной обман..-??? ( Стих Линка!

Евгений Бриг-Снежин