Позитивный Котэ

Бывали вы в Крыму ? если да то в каком городе ? и как вам было в этом городе ?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

С 2016 по 2019 г. когда 4 раза подряд отдыхал у своего двоюродного брата в Севастополе. Теперь Севастополь считаю... своей "малой Родиной", хотя родился и живу в Москве. Очень хочется в Севастополь на ПМЖ. Разумеется, без экскурсий по Крыму тоже не обошлось.

V-Враг Незалёжности - Z

первый разв в 2015 и в настоящем Крыму,а не на побережье,увидел тот Крым которого больше всего ,пострадавшего от незалЁжности Украины. Город Ленино это между Керчью и Феодосией. Ужас просто,это старый СССР!Время остановилось.

Женечка

Была в 21ом в Алуште, очень понравилось,цены порадовали, отдых не для тусовщиков,более спокойный в 12 вся Алушта затихала,море чистое,много красивых мест для посещения

Тина Тим

Каждый год езжу в Крым с 15 года,почти везде была,но больше отдыхаю на ЮБК в разных отелях. И в Севастополе по недельке останавливаюсь.Все нравиться.Обожаю Крым.

Ольга

были в 2015 в Феодосии. Конечно слегка удивил совковый вид городов, аэропорта Но природа, вино, фрукты, памятники- супер! Мы отлично отдохнули.

Св
Светлана_Светлана

Бывали. Симферополь Севастополь и Ялта. Ну в общем отдыхаю сейчас я в Турции. Там дешевле. А чтоб отдыхать в Крыму я столько не зарабатываю.

Наташа

Я живу в Севастополе!и хочу смело сказать,что вы правы!у нас очень дорого отдыхать и сервиса вообще нет!Дешевле отдохнуть в Турции

Св
Светлана_Светлана

Ага стоящая это Мрия ценник космос

Наташа

Да ,даже для нас вход на целый день стоит 6 тыс.руб

Татьяна Морозова

Новофёдоровка, южный берег Крыма, была по путёвке 7 дней 20000р, два года тому назад, посмотрели много, осталась довольна, держу с ними связь..)

Ви
Вика

Бывала много раз. Во многих городах.Больше всего люблю Севастополь и Ялту. Там прекрасно. С удовольствием езжу с 2015 года каждое лето.

Михаил Тымчук

В Крыму бывал. До аннексии. В Симферополе. Очень неприятное впечатление от таксистов на ж/д вокзале...Понравилась Ялта, Судак.

Александр

Проехал весь Крым и не по разу. Россия она и в Крыму Россия. Правда еще много надо сделать особенно от Керчи до Феодосии.

Натка М_Мак

Ялта, Керч, Гурзуф. Ну, природа красивая, а так.. будто в прошлое попал) но есть свой особый колорит, это мне нравится

Сергей Остёрский

В 2013 году последний раз был, с. Морское недалеко от Судака. Нормально. Сейчас увы. Оккупирован.

Ол
Олёнка

Саки

Вера Соломенникова

у меня там дети живут и внуки,в Анапе и Краснодаре,там сказка,я в детстве однажды за хорошую учебу была в Артеке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только Артек- крым

Вера Соломенникова

там все рядом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Краснодар и Анапа рядом, но не Крым.

Rafail Kanyukaev

В Алуште, там очень понравилось,посещали гору Демерджи, долину привидений, ездили в Ялту, виноградники в горах

С Э М

Бывал в большинстве крымских городов. Жил в одном, по остальным ездил. На машине все в доступности

Дмитрий Иванцов

Симферополь, Бахчисарай и Севастополь.севастополь очень понравился с исторической точки зрения

Fenix🇱🇹

Да бывала , Ялта , Симферополь, Алупка , Алушта . Так себе , советский сервиз , но море тёплое .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Живу в Севастополе. Всю жизнь на море. Только не на общественных. На диких с чистым морем.

Се
Сергей

Алушта, Партенит, Севастополь, Ялта, Гаспар, Симферополь. В Алуште не понравилось, грязно

Григорий Куделин

В 2018 после Адлера поехал в Симферополь, потом в Севастополь, разница огромная.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Проживаю в Крыму. Моя малая родина. Был практически во всех городах Крыма.