Татьяна

На окошках моих круглый год обязательно что то цветёт.
В декабре безраздельно властвуют, моя гордость, мои гипераструмы.
Те, кто мимо идут, улыбаются. Может здесь красота начинается?
Что гармонию принесёт. Та, что мир наш недобрый, спасёт…

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки зараз Красота мир не спасети! Спасети мир Любов! Вот мни интересно, шо таке гарное продавала зараз Винира Милосска, шо у нея товар с руками оторвали? И как она красотулечка сможети опосля мир красотою сохранити? Видь тим, хто у нея руки забрал, мозги совсим завяли... ))

Иг
Игорь

Мир не может быть добрым иль злым.
Он инертен ко всем, кто живёт.
И под небом своим голубым
Что-то дарит, а что-то берёт.
Дарит всем по заслугам его,
Иногда одаряя с лихвой...
И не нужно ему ничего,
Он ВМЕСТИЛИЩЕ, он ДОМОВОЙ.

Татьяна

👏

Иг
Игорь

☺️

Олег Мирошников

Вечер добрый! Наверное плохо, но я как-то равнодушен ко всем растениям на подоконнике...))) Они требуют ухода, а ухаживать, думаю, надо за тем к чему есть желание....)

Олег Мирошников

Просто здесь живая работа. каждый день что-то новое, решать что-то, связываться.... Призналась, говорит, что давно нужно было соглашаться....)

Татьяна

Всё верно

Олег Мирошников

Давайте будем готовиться ко сну... Пора пса выводить...

Татьяна

Спокойной ночи

Олег Мирошников

Приятных снов!

Любовь Алексеева

Красотищя. Я только осенью посадила малюсенькие. Один бутон сын сломал , у второго отцвел, белый набирает бутон, и ещё один реанимировала, дай Бог примется

Татьяна

Конечно

Любовь Мацарская

Гиппеаструмы действительно очень красивые,невозможно мимо пройти,чтобы не полюбоваться...На работе было 3 вида с разными цветами-шикарные,яркие...

Татьяна

Спасибо

Любовь Мацарская

Вам спасибо за позитив и красоту!

Татьяна

🌱

Ма
Марианна

https://instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/23596259_140500570044030_2100555516768944128_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=106&se=7&oh=09cfc3eddf195fab3086cf3a43588bbd&oe=5E1A255A&ig_cache_key=MTY0OTkxMDQ0NjI2ODcwNjE1NQ%3D%3D.2

Татьяна

замечательно

Ма
Марианна

прошу прощения- там было фото))

Татьяна

✋

Пчёлка

В этом году решила луковицы положить в подпол. Вчера смотрю,они все проросли,видимо придется,посадить в горшки и на окна выставить...

Татьяна

можно

Пчёлка

Спасибо!

Татьяна

обращайтеь по цветам

Пчёлка

Да я сама цветанутая на всю голову. Но советы принимаю. Все знать нельзя

Татьяна

🔆

Лариса Гусак

КАК хорошо! А у меня на балконе зимой цветы цветут.и весь балкон в цветах. Зима мороз ветер и цветы. Но балкон утепленный.

Валентина Мисюрина Красикова

Красота конечно!! Это же цветы, которые приносят радость и настроение !!!🌹💐🥀🌸🌼

Татьяна

да🔆

Viktor Dratch

Спасая мир…себе на горе
Вы будоражите народ…
И каганат с "любовью" в взоре
Всё повернет наоборот.

Татьяна

Боюсь, что Вы правы

Pr
Progressor

Ничего этом большой мир не спасет!Берегите свой маленький и не открывайте свое окошко....

Татьяна

Вы правы

Pr
Progressor

🌻🍷

Татьяна

☺️

Ин
Инна

Всегда завидовала тем, кто умеет обращаться с цветами, у кого на подоконниках целый сад.

Татьяна

Да. У меня получается

Ин
Инна

Молодец!

Татьяна

спасибо

Ольга

Здорово.. А у меня дома сквозняк, всегда, и зимой.. Ничего не растёт.. Зато кот меховой))

Татьяна

да

Олег Ломакин

Нашел на улице в горшке три эхмеи. Кто-то оставил замерзать. Пытаюсь реанимировать

Татьяна

Все равно неприятно

Олег Ломакин

"Неприятность эту мы переживем" - кот Леопольд 🙂

Татьяна

Конечно

Татьяна

☀️

Леля Гришман

Может. Но у меня одни искусственные, и пальма искусственная! 🤣🙂😢

Тамара Гончарова

А у меня сейчас зигокактус набрал цвет)) Несколько бутонов распустились))

Татьяна

отлично

Св
Светлана

А у меня Эухарис зацвел, сразу 6 стрел выпустил. Аромат по всей комнате!

Татьяна

держитесь

Св
Светлана

Стараюсь, а куда деваться! Вам удачи и здоровья!

Татьяна

Спасибо

Татьяна

🍓🍋🍇🦋

Вячеслав Абрамов

ГИППЕАСТРУМЫ - красивый цветок, но и он вряд ли спасет наш больной мир.

Татьяна

Скорее Вы правы

Ма
Маргарита

А скрещиваете гиппеаструмы между собой для выведения новых видов?))

Татьяна

не. получаются простые

Ма
Маргарита

Моя мама достигла высот в из разведении. Совсем не простыми они получаются. Иногда шестому огромному цветку даже распускаться места не хватает:))

Татьяна

Мне некогда

Ма
Маргарита

Понимаю. И у моей маман совсем иная работа. Но гиппеаструм - просто ее большая любоффь:)))

Татьяна

отлично

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она ядовитая, если что . 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

вообще, образно

Татьяна

хорошо

Татьяна

прелесть какая

-Я Мойша, -Не Еврей.

в фейсбуке сижу, тоже интересно . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF