Сергей Соломонов

а у меня тут на каждой странице стала 30сек.реклама открываться,надо еще теперь ее крестиком закрывать,а у вас так же?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Нет. Я сразу антиспам ставлю. Впрочем он сейчас - автоматически устанавливается. Откуда-то ты подцепил. Вспомни - какие программы ты устанавливал в последнее время.

Сергей Соломонов

в смартфоне?

Vladimir Rakivnenko

Там - тоже.

Сергей Соломонов

сомневаюсь,у многих она есть

Vladimir Rakivnenko

Вы на вопрос мой отвечайте, а не за других говорите...

Сергей Соломонов

мы с вами на ТЫ вроде не переходили,вроде в друзья не числимся и что писать я буду сам решать,а не по вашей указке,а если считаете данный аргумент не для вас и вы на более высокой сьадии эрудиции,то можете проходить мимо и не встревать в обсуждение вопроса!с вашим мнением уже ознакомились.

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Роман Смирнов

Сергей поставь AdBlock в браузере вкл +обнови 3,5 млн забл показов рекламы .ее нет здесь ваще

Сергей Соломонов

это в смартфоне?

Соболев Валерий

нет конечно. я лет десять назад установил в браузер расширение-блокировщик рекламы.

Николай Скороходов

..справа .маленький крестик ..ю но это не надолго .. будут снова ее включать..

Сергей Соломонов

лишние движения,которых не было

Андрей R@

Нет никакой рекламы давно всё убрал, полностью чистая страница.

Сергей Соломонов

и это в смартфоне?и как это убрал,заплатил?

Андрей R@

И в смартфоне и в планшете и на компьютере. Купил программу режущую рекламу, сразу для всех - семейную лицензию.

Сергей Соломонов

факт тот,что она есть у всех и просто чтобы ее убрать вытягивают деньги

Андрей R@

Есть пользуйтесь, а я купил, скачал, установил и рад тому, что есть такие айтишники с этой программой.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня живёт своей жизнью. Меняется каждую минуту.

Сергей Соломонов

и сюда впихнули

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже в личные сообщения

Сергей Соломонов

везде гадят

Максим Jw

Смените браузер на смартфоне. У вас какой сейчас?

Сергей Соломонов

ваше предложение?какой установить и попробовать забить поиск сайта и все?реклама сляжет?

Максим Jw

Via.

Сергей Соломонов

даже не слышал

Максим Jw

У меня стоит 4-ый день. Милое дело 🙂

Сергей Соломонов

попробую,хотябы для интереса

Татьяна Владимирская

у меня адблок стоит, ваще никакой рекламы тут нет

Сергей Соломонов

повезло

Татьяна Владимирская

поставьте, и вам тоже повезет, чо

Сергей Соломонов

у меня смартфон

Татьяна Владимирская

ну тогда низнай)

Бо
Бока

Достали твари. В компе я заблокировал рекламу

Сергей Соломонов

интересно тут как то ее можно отрубить?

Бо
Бока

В смарте я не знаю как отключить. В компе в браузере Опера есть блокировка

Сергей Соломонов

вот и пользуются этим,тыкают теперь везде по глазам рекламой

Владимир Вельский

Не было ни разу, проверьте ПК на вирусы и спам.

Сергей Соломонов

у меня смартфон,да и другие тоже подтверждают появление

..

В браузер "Опера" встроен блокиратор рекламы.

Нурия Шагабиева

В ноутбуке нет , в телефоне есть реклама.

Wlad Korn

Как избавиться? Программы не помогают.

Нурия Шагабиева

Блокатор поставить

Wlad Korn

Пробовал, не помогает. Причём, реклама местная, маленького города, в котором живу.

Нурия Шагабиева

Взламывают нас ради этой рекламы. Сейчас только мышка сама по себе начала дрожать , мелькать и сама двигаться. Я подумала это взлом.

Татьяна 🇷🇺

Так же,задолбали этой рекламой.

С Э М

И в личке еще появилась

Йогондыр-Оор Ых

У на ми браузер ,чисто

Не
Несмеяна

Так же. Достали они!!!

Сергей Соломонов

многие подтверждают,самое интересное это время страница пустая,нажимая на крестик открывается обсужление,просто потеря времени и лишние движения

Не
Несмеяна

Обсуждай создан и ради рекламы тоже!

Сергей Соломонов

мне реклама не нужна,тем более что она не открывается,а просто пустой экран с задержкой на это время,просто дебелизм какой то

Не
Несмеяна

Мне тоже не нужна, но по 3 сразу выдают.

Сергей Соломонов

до этого ее так не показывали

Не
Несмеяна

У меня всегда была.

Владимир Слепнев

да такое бывает

Во
Вовочка

Нет такого

Сергей Соломонов

смартфон

Алиса Лиса

У всех так

Юрий Ласковец

не

Александр Гусев

Так же

Сергей Соломонов

всем навесили