Виталина

Вынесли все, даже старую одежду: жительница Гостомеля показала свою квартиру, в которой две недели жили кадыровцы. Валентина Лукава, жительница поселка Гостомель под Киевом, который был оккупирован российскими войсками в течение 35 дней, рассказала, что кадыровцы вынесли из ее квартиры почти все вещи. Захватчики прожили там две недели.
Все имущество, даже старую технику, постельное белье, обувь и одежду, мародеры забрали с собой. Они также повыкручивали лампы из плафонов, говорит женщина.
"В шкафах все забрано, пусто. Одежду всю забрали с вешалками, люстры пообрезали", – сказала Валентина.
Кадыровцы забрали даже костюм, который женщина приготовила себе для похорон. "Значит, не время, значит, бабушка еще будет жить", – смеется она.
На стенах квартиры захватчики вели календарь, на котором крестиками отмечали прожитые в Гостомеле дни. Они устроили в комнатах беспорядок, мусор бросали прямо в комнатах или на улицу из окна.🖼

−3
Ответы
Андрей

врать то не надо! надоело этот бред читать! сами то верите? пустили автобус херсон - симферополь! порадуемся за людей! скоро будет одесса - севастополь!🖼

Андрей

за что боролись на то и напоролись! сами виноваты !

Виталина

и ты чтобы сдох и детей своих похоронил

Андрей

у меня нет детей - облом у вас!

Виталина

а. так ни одна баба не захотела от тебя рожать. Поздравляю

Ма
Марина

Андрей очень радуется, что его род не продолжился. А может, и это здорово? Ну, судя по диалогу....

С К.

Ага!!! А не ваши беженцы за границей такое устроили??? Вы не перепутали???? Вся заграница гудит от вашей наглости.

Виталина

сама слышала? Подумай своими мозгами. Мужик выехал на танке. подъехал к своему дому и свою квартиру разбомбил?

С К.

Не свою! Чью- то!!! А его квартиру другие балбесы расстреливали... Кошмар берет. Напьются и вытворяют... Так рассказывали. Говорили, что не понимали, что делали.... Теперь сидят и понимают, что расстрел им светит....

С К.

А русские при чем? Русские им горячительные напитки давали??? Чтобы голова не соображала...Почему вы это не видите??? По всем интернетам это есть, я уже не говорю про тв. Посмотрите ради интереса на своих пленных хероев. Послушайте, что они несут. Один рассказывает, что он убивал потому что ему было интересно, как умирает человек.... Кошмар!!!!! Посмотрите!!!!!!

Виталина

я повторяю. Мужик выехал на танке и свой дом расхерачил?

С К.

Посмотрите и все узнаете!!!! А я спать.

Ск
Ска-0Й

так договор надо было составить и подписать у нотариуса- а то пускает так просто

Виталина

так россияне договор и составили . называется контракт. Можно в Украине убивать. срать. мародерить и педофилить

Ск
Ска-0Й

ужасси.....а во время войны что не так...ваши что благородные рыцари по ногам пленных не стреляют и девочку 10 лет не убили вчера.....а вашу что про изнасилование писала уволили- врала по чёрному

Виталина

вы видели. или опять Пукин соврал?

Ск
Ска-0Й

а вы....прям селюки-всё в окно села надо видеть

Виталина

сама бусурманка. и имя бусурманское. откуда у тебя российское?

Ск
Ска-0Й

21 век мать..а вы всё в мазанках мозга

Sekach Dev

А, как бабушка узнала что лампы выкручены из плафонов, если люстры пообрезали?

Sekach Dev

Ясно... а прозвучало, как все люстры...

..
...

По крайней мере они говном не измазали стены , как делают украинцы в Европе 😁

Виталина

вы лично видели? или одна бабка сказала

..
...

Да , немецкий в школе учила 😁

Виталина

в школе нет такого обучения. по которому свободно общаться можно Наверное какая-то коза русская живет в Германии и сплетник распускает

..
...

Она немка ,но говорит на русском.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ответка прилетит по заслугам рано или поздно на самые верхи, она уже есть.

ვასო წილოსანი

Свиный роскошь в свинареике не видели, а РСФСР это свинарник

Олег Мирошников

Не нужно путать таких
🖼
с настоящими воинами

Виталина

на заднем плане русский флаг. а не ваша картинка для постановки

Олег Мирошников

Да-да, конечно, вот только не подскажете, где это шествие происходило? Потому что в России они бы не прошли и десяти метров, с таким флагом, их бы уже закрыли бы, минимум лет на шесть и это было бы для них за счастье. потому что жители закатали бы их в асфальт, это на Украине таких поддерживает государство

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем

Виталина

http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Олег Мирошников

Я балдею от вас!:) Лазить по инету и, как из помойки, вытаскивать единичные случаи, а потом это выдавать за постоянное, когда у самих, гауптштурмфюрер СС Степан Бандера, как вы поете, ваш батька

Клим Елдаков

Я уже писал тебе по этому поводу. Не позорься.

Клим Елдаков

Чеши сама. У тебя кроме фейков нет ни каких аргументов. А у нас есть в уголовном кодексе статья за клевету на нашу Армию. Так что ждите. За вами придут.

Виталина

ваша армия каждый день убивает украинцев. Какая за это статья вУК?

Клим Елдаков

Это вы убиваете своих. Или подставляете их как живой щит. За мирными прячетесь. Если бы не мирные, то давно уже наши войска всю Украину от бандеровской нечисти освободили.

Виталина

это ваши ставят перед мирными войска. и ваш президент это подтвердил

Клим Елдаков

Ну ты и дура. Хорошо ваши смонтировали.

Виталина

сам погугли. Там есть полная версия. Это я наверное на видео?

Александр Демидов

ты это немцам расскажи про беженцов сУкры.

Александр Демидов

вита, мои друзья повсему миру. израиль, аргентина. канада. великобритания , америка.

Александр Демидов

это только мои одноклассники.

Виталина

интересненько разъехались патриоты России

Фенька *****

Устарел пиздешь твой смени уже пластику..

Виталина

тю. Путин говорил. а я идиотка

Фенька *****

Что говорил Путин я сама знаю и твою ересь даже не думала смотреть..

Сергей V Z

А это как🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Пусть радуется что от старья избавили.)

Виталина

жлобок. вы же гуманитарку всем, кого грабите. возите

Виссарион

если коротко, то вели себя, как и дома

Александр Андреенко

Напридумывать чего угодно можно

Виталина

так ваши танки на шашлыки приехали? Никого не убивают и ваши ракеты никого не бомбят?

Nikola Mahkov

-вам это нравиться?--

Виталина

у вас все фейк. и Путина не существукет

Nikola Mahkov

-но бьем хохлов красиво!-отступают!

Nikola Mahkov

-не быстро дело делается!будет!--😱

Конь Впальто

Это Россия, детка

Yra Kozlov

а срали где?

Виталина

и такое практиковали. но обычно буряты

Yra Kozlov

да там сброд. бомжи.безработные.алкаши .наркоманы мясо одним словом

Виталина

вот интересно. почему таджики едут в Москву на стройку работать. а буряты нет

Yra Kozlov

они не любят работать .ленивый народ

Yra Kozlov

тока спиздить что нибудь

***Прекрасная Звездочка***

Вот гады(((

А Не Скажу

😏