Виталина

Вынесли все, даже старую одежду: жительница Гостомеля показала свою квартиру, в которой две недели жили кадыровцы. Валентина Лукава, жительница поселка Гостомель под Киевом, который был оккупирован российскими войсками в течение 35 дней, рассказала, что кадыровцы вынесли из ее квартиры почти все вещи. Захватчики прожили там две недели.
Все имущество, даже старую технику, постельное белье, обувь и одежду, мародеры забрали с собой. Они также повыкручивали лампы из плафонов, говорит женщина.
"В шкафах все забрано, пусто. Одежду всю забрали с вешалками, люстры пообрезали", – сказала Валентина.
Кадыровцы забрали даже костюм, который женщина приготовила себе для похорон. "Значит, не время, значит, бабушка еще будет жить", – смеется она.
На стенах квартиры захватчики вели календарь, на котором крестиками отмечали прожитые в Гостомеле дни. Они устроили в комнатах беспорядок, мусор бросали прямо в комнатах или на улицу из окна.🖼

–3
Ответы
Андрей

врать то не надо! надоело этот бред читать! сами то верите? пустили автобус херсон - симферополь! порадуемся за людей! скоро будет одесса - севастополь!🖼

Виталина

и ты чтобы сдох и детей своих похоронил

Андрей

у меня нет детей - облом у вас!

Виталина

а. так ни одна баба не захотела от тебя рожать. Поздравляю

Андрей

спасибо! живу спокойно!

Ма
Марина

Андрей очень радуется, что его род не продолжился. А может, и это здорово? Ну, судя по диалогу....

С К.

Ага!!! А не ваши беженцы за границей такое устроили??? Вы не перепутали???? Вся заграница гудит от вашей наглости.

Виталина

совсем русские идиоты

С К.

А русские при чем? Русские им горячительные напитки давали??? Чтобы голова не соображала...Почему вы это не видите??? По всем интернетам это есть, я уже не говорю про тв. Посмотрите ради интереса на своих пленных хероев. Послушайте, что они несут. Один рассказывает, что он убивал потому что ему было интересно, как умирает человек.... Кошмар!!!!! Посмотрите!!!!!!

Виталина

я повторяю. Мужик выехал на танке и свой дом расхерачил?

С К.

Посмотрите и все узнаете!!!! А я спать.

Виталина

не пиши чушь

Ск
Ска-0Й

так договор надо было составить и подписать у нотариуса- а то пускает так просто

Ск
Ска-0Й

а вы....прям селюки-всё в окно села надо видеть

Виталина

сама бусурманка. и имя бусурманское. откуда у тебя российское?

Ск
Ска-0Й

21 век мать..а вы всё в мазанках мозга

Виталина

ну я и говорю. бусурманка

Sekach Dev

А, как бабушка узнала что лампы выкручены из плафонов, если люстры пообрезали?

Виталина

в квартире не одна люстра

Sekach Dev

Ясно... а прозвучало, как все люстры...

..
...

По крайней мере они говном не измазали стены , как делают украинцы в Европе 😁

Виталина

вы лично видели? или одна бабка сказала

..
...

Немка сама рассказывала.

Виталина

вы по немецки шпрехаете?

..
...

Да , немецкий в школе учила 😁

Виталина

в школе нет такого обучения. по которому свободно общаться можно Наверное какая-то коза русская живет в Германии и сплетник распускает

..
...

Она немка ,но говорит на русском.

N’
N’djaména

Ответка прилетит по заслугам рано или поздно на самые верхи, она уже есть.

ვასო წილოსანი

Свиный роскошь в свинареике не видели, а РСФСР это свинарник

Олег Мирошников

Не нужно путать таких
🖼
с настоящими воинами

Виталина

на заднем плане русский флаг. а не ваша картинка для постановки

Олег Мирошников

Да-да, конечно, вот только не подскажете, где это шествие происходило? Потому что в России они бы не прошли и десяти метров, с таким флагом, их бы уже закрыли бы, минимум лет на шесть и это было бы для них за счастье. потому что жители закатали бы их в асфальт, это на Украине таких поддерживает государство

Виталина

Русские фашисты
Для тех, кто не верит, что в России есть самые настоящие фашисты.
Кстати за эту страницу нас заблокировал суд города Шилка (потерянный между горами в 200км от Читы).
Шилкинский районный суд – Забайкальский край 2а-493/2020 03.08.2020
В галерее госдепа эти и другие фотографии постоянно обновляем

Виталина

http://pora-valit.com/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B/

Олег Мирошников

Я балдею от вас!:) Лазить по инету и, как из помойки, вытаскивать единичные случаи, а потом это выдавать за постоянное, когда у самих, гауптштурмфюрер СС Степан Бандера, как вы поете, ваш батька

Клим Елдаков

Я уже писал тебе по этому поводу. Не позорься.

Виталина

это ваши ставят перед мирными войска. и ваш президент это подтвердил

Клим Елдаков

Ну ты и дура. Хорошо ваши смонтировали.

Виталина

сам погугли. Там есть полная версия. Это я наверное на видео?

Клим Елдаков

Монтаж. Конкретный.

Александр Демидов

ты это немцам расскажи про беженцов сУкры.

Виталина

а у тебя язык в заднице?

Александр Демидов

вита, мои друзья повсему миру. израиль, аргентина. канада. великобритания , америка.

Александр Демидов

это только мои одноклассники.

Виталина

интересненько разъехались патриоты России

Фенька *****

Устарел пиздешь твой смени уже пластику..

Фенька *****

Ты идиот(ка)

Виталина

тю. Путин говорил. а я идиотка

Фенька *****

Что говорил Путин я сама знаю и твою ересь даже не думала смотреть..

Сергей V Z

А это как🤣🤣🤣

Виталина

кто это за мужик

Igor Fedaev

Пусть радуется что от старья избавили.)

Виталина

а на новое вы дадите?

Igor Fedaev

Нет , вы !)

Виталина

жлобок. вы же гуманитарку всем, кого грабите. возите

Виссарион

если коротко, то вели себя, как и дома

Виталина

селюки

Виссарион

дикари

Александр Андреенко

Напридумывать чего угодно можно

Виталина

так ваши танки на шашлыки приехали? Никого не убивают и ваши ракеты никого не бомбят?

Nikola Mahkov

-вам это нравиться?--

Виталина

главное вам нравится

Nikola Mahkov

-это фейк!--😱

Виталина

у вас все фейк. и Путина не существукет

Nikola Mahkov

-но бьем хохлов красиво!-отступают!

Виталина

да. киев ваш

Nikola Mahkov

-не быстро дело делается!будет!--😱

Конь Впальто

Это Россия, детка

Yra Kozlov

а срали где?

Виталина

вот интересно. почему таджики едут в Москву на стройку работать. а буряты нет

Yra Kozlov

они не любят работать .ленивый народ

Виталина

ага. тока стрелять

Yra Kozlov

тока спиздить что нибудь

Виталина

в связке

***Прекрасная Звездочка***

Вот гады(((

А Не Скажу

😏