У вас есть Уроки и экзамены КАКАЯ КАРМА ПРИДУМАЛИ ТОЖЕ
Это не я придумала а разработчики этого сайта,мне интересно,что они имели в виду
я их не смотрю лапшу вешают людям
Возможно,задала вопрос и не рада
почему? я вам просто объясняю Все что не происходит это все уроки Здали экзамен хорошо жизнь наладилась нет повтор по круче Если у вас урок на правой стороне вы не пойдете на левую там другому урок
Это значит вам нужно общаться только со мной...
Ну разве плохо,вот отдохнёт и с новыми силами за работу,будете весёлым и полон сил
Светлая душа вы Роза жан... Счастье просто...
Да,вам завтра на работу,спать,спать.Спокойной ночи,дорогой Жомарт!!!
Спасибо, и вам хорошего сна, до свидания...
До встречи я вам завтра напишу...
Вопрос был редкостнопакостный.
как я понял это количество ответов вам коментариев и т.д.
Да,я тоже поняла,спасибо вам
Это соотношение "лайков " и "антилайков".
и какую пропорцию показывает карма ?
я про отношение лайков и антилайков . вопрос к Владимиру
Абадажандармандангелдырдылды
здорово так выглядеть
Спасибо,какой у вас участок красивый
Это точно не деньги
Да,это ясно,а чего там считают
Ответы
Вот как,спасибо, просветили
Разобрались?
А самой что, слабо? Вот ответ obsuzhday.com/help
Чего не хотите? Я вам скинул ссылку в качестве ответа на ваш вопрос.
Тогда уделите вопрос
Это бред!
Это бред и тема для обсуждения глупыми, полуграмотными старушками из глухой деревни.
И легче тебе стало,что обидел
а сказал, что есть. Глупо верить во всю подобную ерунду. И ещё хуже - рассказывать об этом на каждом углу.
Откуда ты взял ,что яверюя только хотела узнать,что подразумевали разработчики этого сайта под словом карма - 12...
Ой только уйди с глаз долой
Это бред!
так надо
понятливая))
забей
ну тада знай--карма вааще никуя не значит--количество общений. друзья, эт кто тя взял в друзи или взаимно. туфта кароче
Нет,а чего там подсчет чего идет
шоб ты спросила
Ну вот спросила,а никто не знает
я те рассказал, но тыж тупенька. даме мона
Чушь.
Так можно все,что угодно придумать и выдать за правду.
Но что они подразумевают под кармой,ещё и подсчет чего то идет
Не верю всяким гадалкам,порокам,предсказателям,а так же политикам,агитаторам,пропагандистам,социологам и проч..
Им никто,кто в здравом уме не верит,однако они живут и процветают
А вы когда нибудь им поверили хоть на секунду
Нет.Помню в детстве старая цыганка из табора гадала нам детям.Позже я ее спросил по поводу гадания.Она рассмеялась и ответила-Наблюдай за поведением людей и будешь знать дальнейшую судьбу человека.