Хан Владислав

Что будет, если намокший сотик над огнем подержать?

Ответы · страница 2
Latifova1950

Попробуйте его разобрать и высушить,а просто так подержать не поможет

Виктор Валерьевич

Ничего особенного...что до огня,что после...либо выкинешь,либо в ремонт

Евгений

Быстрей вынимай батарею и пускай сохнет при комнатной темпиратуре

Валерий Ганоченко

получится предмет заменяющий гальку для метания по водной глади 😉

Армине Григорян

100руб ? наверно высохнет и сгорит , и станет сотней в кармане меньше

Alex Shatsky

все будет нормально, если его потом через медную трубу пропустить

Иван Завадзкий

он высохнет и по-прежнему будет работать, главное не передержать!

Влада Ягунова

Думаю что ничего хорошего, надо сушить при комнетной температуре

Mарлен Aлшинбеков

Расплавленныи шашлык без соуса ,но с чипом.Вообще сотик что это?

Игорь Декин

акум лучше вытащи и суши хоть в духовке пока не расплавится

Андрей Толстый

ничего хорошего, его лучше сразу в спирт.... а потом сушить....

Ка
Катастроffа

ТЫ ЕГО НА ШАМПУР НАСАДИ И ПОПРОБУЙ...о результате сообщи))))

Leo Starnello

Я думал ты из дома не выходишь)))

Ка
Катастроffа

Выхожу...я сегодня порезала руку в двух местах, заработала синяк и убила наушники зза 2400.... Может реально дома сидеть)))))

Leo Starnello

У тебя что то с координацией?))

Ка
Катастроffа

Вот поэтому и катастрофа))))а с координацией у меня нормалёк..хоть в космос)))))хотя боюсь космическая станцыя моего присутствия не переживет:-D

Ка
Катастроffа

Я спать, под "ангела дорог " завтрашний день пережить надо)))))пока

Светлана .

1.Намокший., 2. Над огнём.,3. Заключительный этап - помойка.

Aleksey

можно тогда его с лёгкой душой выбросить его по дальше

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну- это экстремально!, только если решил его выкинуть!

Оксана Валерьевна

Это уже чтоб наверняка?...Как контрольный в голову??? 😉

Виталик Platosha

это его не спасёт. по любому хоть что то замкнёт вода

Александр Айвазов

Тогда он будет не только намоченный, но и обжаренный

Александр Айвазов