Хан Владислав

Что будет, если намокший сотик над огнем подержать?

Ответы · страница 4
Евгений Шидлюк

Засунь его лучше в задницу!!!

Хан Владислав

Для 55 летнего, очень смешно и интеллектуально

Евгений Шидлюк

Хочешь МУДРый совет? если только что утопил. засунь в чистый спирт. воду вымоет. а ничего не испортится.

Елена Сармакова

будет работать как ядерный

Хан Владислав

Вот я в этом тоже уверенн,

N * V

вопрос подростка...............

Хан Владислав

Так и ответ старушки)))) извините, не удержался

N * V

ну что я мудрая...согласна........главное пальцы в розетку не суйте...может убить.....а паронормальные способности не откроются))))))))). 😎

Хан Владислав

Ну там стирают( бахвальство мужчины)

N * V

да не льстите себе...от секса ни у кого еще не стирался волосяной покров............)))это мудрость говорит.....)))

Марина Кочнева

Нужно,потом купить новый!

Татьяна Лагодин

Будет новое блюдо - мочено-жареный сотик

Алексей Матвеев

А потом в микроволновку!

Хан Владислав

Огонь, вода и медные трубы

Валерия Оганесян

Жесть! Что за экзекуция?

Хан Владислав

Это юмор на страницах интернета)))))

Хан Владислав

Ну в реале я просто отнесу к мастеру, а скорее всего если работать не будет выкину и новый куплю

Валерия Оганесян

Во-о-от! Уже сотовые телефоны стоят столько, что проще новый купить...

Хан Владислав

Хотя сейчас доволен, у меня идиотская привычка их ронять и терять

Валерия Оганесян

Не, я телефонов не роняю. Я пилочки для ногтей стеклянные всё время роняю и разбиваю...

Хан Владислав

нууу, тут микро маторика нужна, а я то слон в посудной лавке

Евгений Сапрыкин

в смысле ты его обоссал

Хан Владислав

Значит у нас есть общее: чутье))))

Георгий Судаков

наверное он высонет

Алёна Кобякова

Да..... Гоша!!!! Нагреется ещё!!! А горячее сырым не бывает!!!

Я ***

Смотря как держать

Я ***

А как ты хотел! Обгорелые пальцы и прикольная дымовушка....

Я ***

Ну если вовремя не бросишь, то да 😛

Хан Владислав

А тебе нравится когда мне плохо?)))

Агламбек Бекитаев

Ничего страшного

Daur D.d.e

да так поменяешь телефон на новый))))

Гр
Григорий

что такое сотик?

Гр
Григорий

надо снять батарею в первую очередь,по возможности панель или раскрутить его и продуть феном

Гр
Григорий

над огнём не поможет,горячий воздух испарит влагу изнутри,а над огнём только нагреется или того хуже поплавится снаружи

Гр
Григорий

батарея может взорваться если её нагреть

Жанара Ауелова

Сотик это что?

Жанара Ауелова

Не пробовала высохнет наверное

Хан Владислав

Да смеюсь я и вы посмейтесь

Жанара Ауелова

Спасибо а вообще все 74 года рожденные такие глуповато смешные?

Хан Владислав

Ну это хорошо, чрезмерная серьезность иногда прикрывает чрезмерную тупость))))

Жанара Ауелова

Стараюсь но без них скучно

Ирина Ирина

поджарится

Хан Владислав

Оооо, у нас юрты и верблюды)))))

Ирина Ирина

Сплошная экзотика! Хороший бартер можно наладить. 😄

Хан Владислав

А у вас олени есть? Вот вы зря смеетесь, знаете меня сколько раз чуркой назвали, а то что верблюды в туркменестане? И то что я магист педагогических наук?))))

Ирина Ирина

Владислав! Я только что отвечала на Ваш вопрос, где Вы спрашиваете о предках, воевавших в ВОВ. И там написала, что корейцы умный и талантливый народ. Я вижу, что Вы задаете шутливые вопросы и так же пытаюсь отвечать. Но сейчас не шучу. Ни оленей, ни белых медведей у нас в городе нет, но живу я действительно на севере, но не диком.

Хан Владислав

я это понял ,сразу вспомнился фильм "мужики"

Ольга Железова

дымовушка

Ольга Железова

Детство вспомнилось, вам спасибо

Галина Марунич

смешно !!!!

Галина Марунич

вот есть же адекватные !!! ты беск !!!обожаю таких !!

Хан Владислав

Ну вы еще не видели меня после 3х километрового кросса, язык как пионерский галстук

Хан Владислав

Ну в ютубе есть интервью штук 10, правда я в костюме и не помню названия)))))

Галина Марунич

чего названия то чего такой..в осадке что ли ?

Галина Марунич

мне идти ? ладно...я обиделась...

Jegor Kolesnikov

Нетупи

Хан Владислав

Грубо, не тупи, понимай шутки

Вячеслав Витвицкий

пипец

Тамара Жуковская

попробуй член свой подержи над огнём