Я Вера

Кто нравится - к тому не подойду. И жду его,как дура! И мечтаю. Так было в детстве, так и сейчас. Мужчины, будьте посмелее! Хоть вы! А то и вы все ждете.

Ответы
Александр Романов

Кто бы ты ни был
Безумец! Как еще тебя назвать?
Горяч и сумасшедш, границ не знаешь…
Не ведаешь – как я хочу обнять,
Увидеть, как в руках моих растаешь.

Мой демон! Мой искусный властелин!
Ты чувствуешь: я в ласках растворяюсь?
Податливо, как мягкий пластилин,
Твоим прикосновениям покоряюсь.

Бесстыдно ты исследуешь во мне
Глубины пробудившегося тела…
Не можешь наслаждаться в тишине –
И я кричу… я снова не стерпела!

Ты мой!
А кто ты – дьявол или бог, неважно
Я приму тебя любого!
Ведь ты один проснуться мне помог
И дал вкусить блаженства неземного!

Желай!
Я для тебя сгорю в огне!
Я для тебя взлечу на небо, ибо
Ты часть меня…
Везде: вокруг, во мне…
Люблю тебя, мой… кто бы ты там ни был!

Я Вера

Аз,я так и сгореть могу

Александр Романов

Я просила любви у бога На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного, Только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, И дели ее пополам. Я пыталась ее делить... Я пыталась ее отдать... Я хотела ее дарить, И ее же взамен получать. Но секрет я один не знала, От любви выбиваясь из сил. Я тому ее отдавала, Кто у Бога о ней - не просил

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

Сколько раз подходил,сразу нос к верху и с таким гонором-"да ты себя в зеркало то видел",да я достойна большего чем это,ты почему такой не оригинальный то,да что я зря такая на свет уродилась,и как после такого вообще к вам подходить,вечно метущиеся индивиды,сами не знаете,чего хотите,всё ждёте принцев,шейхов со внешностью Алена Делона

Я Вера

Дивные речи

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

правдивые и прямые,так что,кушайте,на здоровье!

Я Вера

Дывный наряд у вас

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

авэк плезир мадам

Я Вера

Дивный

Нина Архипова

Услышала:"Берегите, мамы, дочек, у меня растёт сыночек!" Отвечаю: "У меня такая дочка!.. Берегите Вы сыночка!" Вот так надо деток воспитывать, а робким в жизни счастье только издалека показывается.

Николай

Но последнее слово всегда останется приженщине, поэтому женщина должна сама подтолкнуть мужчину, дать понять ему ваши намерения....

Я Вера

И выслушать

Николай

Однозначно, только при условии, что человек хочет разобраться в сути происходящего взять на вооружение все За и Против и только после этого делать выводы...

Я Вера

А вы? Тоже? Хотите выслушать?

Николай

😏

Я Вера

Просто вы так много приписали мне,как представительнице женщин,что я ответ держать не в силах. Оправдываться я могу лишь за одну себя. А не нашу женскую половину человечества

Александр Колесников

привет Я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень жену-хозяику ...живу один Частныи дом СОГЛАСНА ? пока на встречу

Алексей Александрович

Мы порой так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными...) Где эта грань между настойчивостью и навязчивостью?))

Алексей Александрович

К Богу мы все когда то отойдем, с этим спешить не надо))).

Я Вера

Да, но трудно,очень трудно

Алексей Александрович

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота! Улыбайтесь всегда, вам я желаю хорошего дня!)))

Я Вера

)))))))))))) класс

Владмир

Да откуда он знает, тот кто нравится, к кому подойти? Может пора уменьшить количество загадок?

Я Вера

А я по вас и сприсила

Наташа Я

а сейчас можно не париться) Вы привлекательно я чертовски привлекательна и усе

Наташа Я

женщины всегда-дуры. Тк много думают, а потом уже потом..

Я Вера

Да

Виктор Косачёв

И объявляют себя матерью одиночкой.

Наташа Я

говорят это щас модно и выгодно быть одиночкой

Виктор Косачёв

Конечно. Хоть затрахайся.

Sergey Прокудин

Эх Верунчик чо мечтать подойди да возьми что хотела или не за это вы боролись!

Sergey Прокудин

хорошо бассей расслабляет вам пойдет на пользу Вера!

Я Вера

Это да

Sergey Прокудин

я так понимаю Вера вы уже грехи смыли?))с Крещением!

Я Вера

Спасибо, вышла!

Sergey Прокудин

молодец молодаечка!

Сергей Анахин

Опасаюсь, маху дам. Лезть под платье, та получишь по мордам.☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

Непременно

Сергей Анахин

Ну вот видишь.☺️ ☺️ ☺️

Я Вера

Эх,незадача

Валентина Вергилесова

но все таки подойдет-надо ждать, руки не опускать-быть более активной....

Я Вера

Надо

Валентина Вергилесова

удачи-все будет х о р о ш о ....🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Брехов

Мы не ждем! Мы стараемся не испугать! Чай то же в зеркало глядимся!!!)))

Я Вера

В ваши лета можно любить зеркала

Дмитрий Брехов

Я про морду свою!)))))🙃 К зеркалу претензий нет!

Я Вера

Зря, вы к себе не справедливы

Дмитрий Брехов

НЕ е е ! Я этого гаджета знавал всяким!)))

Я Вера

Тогда я вас понимаю

Ир
Ирина

👍👍👍👍🤗🤗🤗🍫🍫🍫

Я Вера

Ах

Галина Архипова

ОООООО ГДЕ ОНИ --ПОВЫМЕРЛИ ОТ ТРУСОСТИ ОСТАЛАСЬ ОДНА ХАЛЯВА

Я Вера

Хихи

Галина Архипова

ХОТЬ ХИ ХИ ХОТЬ ХА ХА НЕ МУЖИКИ А ОДНО ПРОИЗНОШЕНИЕ

Я Вера

Это да

Галина Архипова

НА ВОЙНУ ИХ СВОЛОЧЕЙ ТРУСЛИВЫХ А ТО СИДЯТ ПОД ЮБКАМИ У БАБ СВОИХ...ОДНО ПОЗОРИЩЕ

Я Вера

))))

Ol
Olegun

А Вы не делайте вид, что Вы королева и холопы Вам не нужны!

Я Вера

Я живу себе. И лирикаю. Когда приспичит

Москва Златоглавая Z

Однако, ты откровенна... Надо ли так - то ужа нараспашку?!

Москва Златоглавая Z

Не раньше пары недель......((((((

Я Вера

Живи,пока можешь. Не скучай,пиши ,я почитаю

Москва Златоглавая Z

Нет настроения писать....

Я Вера

Держись

Понтий Пилат

ничего мы не ждём, всю подходим то к одной, то к другой...

Я Вера

Прально

Понтий Пилат

знаем!

Валентина Педикова

Мужчина решителен тогда, когда очень любит эту женщину

Я Вера

Некоторые решительный,но не те

Ната

они еще больше пугаются,когда инициативу проявляешь

Я Вера

Точно

Ната

трусливы и безинициативны..

Евгений Иванов

Сисняимси мы. Вы бы хоть знак какой подавали, намёк...

Я Вера

Просисьнямся

Евгений Иванов

А шо, таки, робить?

Я Вера

Не сисьнятися