Я✩
Я✩Н

Не откладывайте на завтра то, чем можете заняться уже сегодня...😉

Ответы
Леонид Злоказов

Не откладывайте на завтра то, что НУЖНО сделать сегодня, и не делайте завтра то, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОСЛЕЗАВТРА!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не откладывай на завтра. Откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня. 😁😁😁

Я✩
Я✩Н

Не терпится сегодня😋

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😊 Какой нетерпеливый)))

Wszystko Jedno

а лучше так-не парьтесь и заморачивайтесь сегодня тем что можно сделать завтра

Ка-Валерчик Гузенко

И не спешите делать , потому что завтра , это может стать , никому не нужным !

Валентина Гордеева

Стараюсь придерживаться этого правила, но иногда лень идет впереди меня.

Рада

А лучше отложить на....послезавтра! И тогда появятся два свободных дня!😂

Владимир Вельский

Не так - "А все ли я сделал сегодня, чтобы ничего не делать завтра"🙂

Вера Василькова

Не откладывайте сегодня на завтра то,Что можете отложить завтра.

Ба
Бастет

Не откладывайте на завтра то, чем можете заняться послезавтра:))

Я✩
Я✩Н

Хоть каждый день по три раза)

Ба
Бастет

Чувствуется опыт:)))

Я✩
Я✩Н

Обыденность)

Ба
Бастет

Ех...)

Z-Мимокрокодил-V

Зачем откладывать на завтра то, что можно не делать никогда!?

Людмила Козина ( Агеева )

Уговорили. ,начну мыть полы,вдруг завтра не захочется .....😁

Я✩
Я✩Н

))

Св
Сварожич

Не откладывайте на завтра то что можно вообще не делать)))

Наталия Золотова

Все время пытаюсь так поступать, ничего не получается😊

Ал
Александр

Не откладывайте на завтра то,что можно вообще не делать

Selena O`neel

Наслаждаюсь максимально! Ведь завтра может и не быть...

Ол
Олег

Думаешь... А с утра подумать, что нельзя решить сегодня?

Галина Локтева

А можно и отложить,чтобы было чем заняться завтра)))

Светлана Степанова

не делай сегодня то-что можно сделать послезавтра

Кэт

Или - что можно отложить на завтра или послезавтра

Ирина Лорбах

Папа мой говорил:...что можно сделать послезавтра