Ольга Федорова

как избавиться от рекламы порнухи?закрываю-сразу-же снова всплывают?замучали?

Ответы
Роман Реутов

Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно! Чтобы получить бесплатный ключ, выполните следующие действия Вы можете получить ключ на 1 год абсолютно бесплатно, порекомендовав программу четырем своим друзьям, коллегам или родственникам.

Ольга Федорова

спасибо.

Muza

Никак! Я в прошлый раз с 8-ей девочкой -ученицей, картинки искала на восточную тему (её папа попросил) , чтобы она нарисовала конкретную тему, листаем картинки и вдруг, нежданно негаданно- вот оно в "в прямом эфире" . Я в шоке, быстрей листать дальше... Знаете, как она среагировала? Наморщила носик презрительно и сказала: " надоели уже!"

Ольга Федорова

сильно надоели

Сорокин Александр

Раз согрешил, попал на порносайт - получай. Тамошние черти прилипчаты, как банные листы. Со временем забудут. А от рекламы можно избавиться, отключив Интернет, телевизор, телефон и не читая газет. Это, наверное, только в монастыре, и то не во всяком

вадим марук

а вы каким браузером пользуетесь??? просто в них есть расширения которые блокируют рекламу вот у меня стоят два таких расширения а также расширения предупреждающие об надежности сайтов вот и все я реклам уже не помню когда видел на сайте

Александр Филев

Есть соответствующие браузерные бесплатные расширения кторые блокируют рекламу , есть платные программы которые можно закачать . Но вы и сами должны умерить своё любопытство и не заглядывать на сомнительные сайты .

Hamets Sharep

Пользуйтесь другим браузером Мозила Ф.. или добавьте приложение сразающее всякую рекламу. Очистите в папке историю. Новвички компов это не могут найти, потому что папка скрытая

Ибрагим Сеидалиев

ест в интернете программа что удаляет всякие рекламы но я ползовался но не долго.пишите поисковый строке как удалит рекламу дадут вам возможность скачать это программу

Ольга Келлер

Попробуйте поставить программу Adguard Мне помогла,один месяц -пробная версия.потом на з месяца стоит 99 руб покупала лицензионный ключ и продляла,Окна все гасит четко...

Ольга Федорова

спасибо

Ольга Келлер

не за что

Ба
Барабашка

Если вы сидите с гугл хрома, то еще можно побороться, установив блокируищее расширения.как в целом, так и для определенных популярных сайтов.

Ва
Вася

это окно или на странице, если окно поставить блокировку окон в настройках, если на самой странице программа в помощь

Константин

Есть микро расширения. В поисковике наберите МИКРО РАСШИРЕНИЯ а там из приложений выберите то что вам нужно.

Татьяна Новоселова

Надо писать администратору сайта. Но они все равно их не уберут, поскольку им платят за рекламу на их сайте

Владимир Забродин

Зато очень бдят о нашем целомудрии и не пропускают слова в которых и намёка нет на нецензурщину.

Малиновое Счастье (Слащинина)

не надо было это окно открывать. Либо кто то уже до вас заходил на подобный сайт. У меня тоже постоянно всплывает каталог с золотом, потому что я его посещала. Так то.

Ольга Федорова

сынок ,наверное,интерисовался

Владимир Забродин

Я даже все двери закрыл,не то чтобы окно открывал,но та же петрушка.Обуяла реклама и сальные намёки,а мне постоянно указывают на нецензурные выражения.Диву даюсь?

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы видимо не поняли.

Владимир Забродин

Рекламу?

Николай

Это вы скрипт подцепили, лечение - удалить браузер, перезагрузить комп, снова установит браузер.

Елена Свадеба

Боюсь.что никак...-разве что-внутренний психологич."барьер" поставить-мысленно не видеть,-и всё!!!

Анастасия Егорова

забыла как называется программа,её закачиваешь на комп и вообще ни какой рекламы не всплывает

Alexander3086 Titov

Зайдите в браузер в настройки запретите всплывающие окна и не ходите по сомнительным сайтам!

Ольга Федорова

я не хожу,вероятно -сын

Alexander3086 Titov

Ну если они всплывают у вас при чем здесь сын!

Ольга Федорова

компьютер у нас один

Alexander3086 Titov

Ладно вам долго объяснять!

Дмитрий Пронин

у меня нету))попробуйте браузер переустановить и больше не лазить по порнушным сайтам))

Olga Larina

у меня такая же проблема! я поняла , что не стоит нервничать из-за этой ерунды!

Ольга Федорова

да я и не нервничаю...

Olga Larina

а меня первое время она раздражала! а теперь я ей благодарна...ЗАКАЛЯЕТ МОИ НЕРВЫ!

Лёша

Значит придётся привыкнуть. Мне например после таких реклам жену хочется.

Ольга Федорова

очень рада за жену 😄