Ан
Андрей

Без денег я мертвец.А вы?

Ответы · страница 2
Николай Катуркин

Обезьяна, с голой жопой

Южный Кот

выжить можно и без...

Любовь

а с избытком - тоже!

Любовь

это слова из песни?! ...все мертвецы.... будем

Ан
Андрей

Чейз.Вернее сказать,так называется его роман.Без денег я мертвец.Там очень хорошо описывается механизм деградации человека,у которого нет цели или он ее потерял.

Любовь

ммм а наличие цели связано только с деньгами? имеющий их бессмертен?!

Ан
Андрей

Роман с колен написан..Но все же.проблемы хорошо описывает.А сейчас не деньги ли главная цель.

Любовь

нет, конечно не так... сейчас многие просто на дне.... и остаётся возможность жить свободным

Барон Де Гофмансталь

Тоже люблю Чейза)))

Ан
Андрей

. вы первый кто угадал от куда это.

Ал
Александра

А мы...с деньгами..))

Фердинанд Франц Иосифовович

отберем у тебя...

Ан
Андрей

А это вы любитель ,молдованочек.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я много чего люблю, просто в конце дищни надо дениться на моллованке

Ан
Андрей

Почему на них..Они почти все сектанки.Фанатки своей веры.

Фердинанд Франц Иосифовович

Блинн они так хоронят своих мужей!!!

Лариса

Не пробовала...

Фенька *****

да ниче так....

Котэда

ой.... А я..а я как все в стране и ничего-живу. Вы наверно с Израиля?-там да-ааа, там денег нет - и каюк.

Irina Makarova

Иди работай!

Irina Makarova

🤝🌞

Елена Жданова

Живой труп...

Жа
Жанна

да не уютно

Е)
Екатерина ))

Я живая

Ан
Андрей

Вы похожи на Екатерину вторую.Хотел это сразу написать.А ,прочитав ваши вопросы,убедился,что вы государственник.

На
Наблюдатель

я почти