Мама Стифлера

Если я не могу заинтересовать человека своим мозгом и душой, какая разница, какое у меня лицо?

Ответы
Александр Крячко

Э-э-э! Не скажите... Один чел.рад,что солнце светит,а помидор красный и больше ему ничего и не надо,а кому то надо,что бы у дамы его сердца было и мозг, и душа,и попа,и грудь,и кулинарные способности развиты не плохо. А ещё родословная не плохая,что бы в семье дебилов и дегенератов не было. Ну и ещё около 200 положительных качеств, а самое обидное для дам то,что он иногда может сам быть личностью сомнительного происхождения...Таковы реалии жизни. Вы ведь тоже перечень претензий к мужчинам приличный список имеете?🙃

Юрий Дударев

Большая, нет умных или тупых женщин вы все одинаковые как в прочем и мужики. По сему ваша душа и ваш ум что является мужским качеством вообще не влияет на заинтересованность... Но если вы красивая, есть сиски, жопа и лица, весь мир к вашим ногам, а если еще молчать можете и сдерживать себя, то вообще перед Вами и горы и моря раздвигаются. Причина в образе мышления женщин... Вы думаете выводами мужики фактами, души разные и интеллект разные )))

Александр Ефремов

вы красивы и это неоспоримо И тут как раз я просто уверен сочетается то о чем вы пишите + то о чем вы скромно сказали У вас есть все Так уж устроены мужчины , мы видим и вашу красоту и может еще более важней для нас и мозг ваш и конечно же душа ваша Это и есть красота - совокупность всех женских чар

Лавр Латф

если говорить с позиции мужчины то мы всегда сначала знакомимся с внешностью а уж потом смотрим что в нутри так что как то так мужчина любит глазами а женщина ушами не я придумал это но если киндер сюрприз это вообще шик блеск красота ))))

Мама Стифлера

какой киндер сюрприз

Лавр Латф

три в одном))) красота ум и душа)))

Василий Теркин

Вы преувеличиваете значение мозга и души в вопросах женской привлекательности. Половой инстинкт очень древний и у него в маркерах совсем другие ценности. Большая попа, например или грудь. Лицо, кстати, тоже имеет не последнее значение.

Василий Теркин

Хамство тоже может быть искренним, поверьте.))

Мама Стифлера

У Вас видимо свой опыт в хамстве)

Василий Теркин

Я стараюсь быть тактичным и вежливым с собеседником. Зачем мне ему хамить, если он изволил отвечать на мой же вопрос? Я его благодарить должен. Или можно хамить человеку лишь за то, что он имеет отличное от моего мнение по данному вопросу? Зачем тогда вообще вопросы задавать, если знаешь на них ответы и другие, отличные от твоих, тебе не нужны?

Мама Стифлера

Хочется так. Природа такая.

Василий Теркин

Ааа... Ну я же не знал.)) Спасибо за общение. 🤝 😉

Барон Де Гофмансталь

Мозги нужны для устройства на работу, а душа Ваша, извините, не нужна никому, кроме самых близких людей. Если Вы хотите, чтобы человеку была интересна Ваша душа, сначала сблизьтесь с ним, а это процесс долгий)))

Леонид Шестаков

ни мозгом, ни ливером, ни моче-половой системой не заинтересуешь, разве что патологоанатома, надо пахнуть вкусно, говорить понятно, мыслить логично и источать флюиды...😜

Иори

Раньше умом заинтересовывали, а теперь мозгом. Видел я человеческие мозги в морге, мерзкие на вид, мозгом удастся заинтересовать разве что врача производившего вскрытие.

Мама Стифлера

Я не зануда, повторяю вам, я НЕ ЗАНУДА

Иори

Поэтому и мозгом Вашим должны восхищаться

Алена Шаркина

Тогда ваше дело - дрянь. Конечно ум и душа - это хорошо, но увы, мужчины любят "глазами", а женщины - "ушами". Это утверждение не я придумала, это истина.

Миронов Николай

Прочитал четыре ваших вопроса, очень рад, что есть ещё грамотные люди на Руси! Спасибо! Знание элементарной грамматики здесь, большая редкость!!

Мама Стифлера

))) реверанс, я старалась)

Миронов Николай

Не старались, не лукавьте. Грамотность или есть, или отсутствует напрочь! У вас-- есть!

Cергей Плотников

На самом деле,и мозг и душа и характер это главное.А тело это первичное влечение,инстинкт.Но скоро первое проходит и приходит главное.

Элвис-2

..мозг ему зачем...он что вами думать будет или вычислять...а душа это личная собственность...она только вас и дьявола волнует

Александр Мамедов

На Привозе у мясника дама спрашивает Почем у Вас мозги.Он бодро отвечает. Без установки - по 5 рублей.

Вячеслав Семков

читать мы душу с первой встречи увы пока не умеем, ну или еще не эволюционировали до этого состояния

Стас Васильев

наверное без разницы если у тебя шикарная....А и не суть важно. Всё взаимозаменяемо у человека.

Руслан Русланов

лицо на 5+!!! способности мозга и степень теплоты души пока не определил)))🌹 🌹 🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Чаще всего, в начале отношений ориентируются на внешность: "встречают по одежке!.."

Ан
Андрей

извиняюсь вы и другими частями тела можете заитересовать...лицо это не главное.нн

Бабайкин Юрий

Когда дама прекрасна она чудо а когда душевна умна но страшна то хороший человек

Александр Изосимов

Разница есть.Есть ещё и "АУРА"...Притяжение,независимо от лица,фигуры,и прочего...