Эля..

Иногда нужно просто расслабиться.Выпить виагры и успокоиться...Не паниковать, если он вечно ломается. Ведь есть же еще варианты... не так ли? И не надо троллить, когда что-то нет настроения и не троллится.Догоняете?

Ответы
Алексей Шустин

Расслабляться сильно тоже нельзя. 😂😂😂 Есть не мало поговорок на эту тему.А про Виагру, ничего не знаю, не пробовал.

Эля..

хотелось бы..))🤗

Эля..

я тоже слушаю..)

Cергей Парижеский

Ода.Не давно врачи приняли доктрину.Использовать виагру по прямому назначению.Для чего и создавалась.

Пётр Ермаков

"... сегодня в офисе в чайник зарядила виагру - столько комплиментв наслушалась! завтра удвою порцию!!!"

Sekach Dev

Не догнать невозможно... а по нашему.. можно с матами.. не можешь высказаться...))

Эля..

Догоняете.. а не догнать.

Sekach Dev

Слабая ты.. ожидал большего... иди тролить своих тролей... читать не умеешь.. я тебе правильно сказал...

Эля..

Сильный ты!!как скажешь..спорить не буду...

Sekach Dev

Пока пропускаю...

Барон Де Гофмансталь

Заинтересовали! Ответьте пожалуйста, что чувствует женщина, выпивши виагры?

Vитя@Zь

Скорость бега увеличил, надеюсь догоню, а догнав, спрошу себя, а за чем?

Пётр Сергеев

..не поможет вода Вислы,если кутас стал обвислый(польская поговорка)

Эля..

Класс!

Елена Котова

У вас нет настроения и вы от этого беситесь,видно вам занятся нечем.

Эля..

Не порти другим хорошего настроения ..Не бесись...🌹

Елена Котова

Точно.

Michael Lvovich Kunin

С такой -не согнется и не сломается. И не порвется -тот презерватив.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, но всё троллится и получается отлично, было бы с кем (какой).

Эля..

Угадали..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да я и не гадаю, просто знаю, это приятно часами наслаждаться, когда получается встреча удачная.

Эля..

Согласна!

Дикая Кошка

дак какой тут троллинг..если и виагра не помогает успокоиться

Эля..

👍👍👍

Николай Федотов

не догнал.правда и виагру никогда не пил.а что помогает?

Эля..

Не знаю.. наверное...

Никифоров Валерий

– синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи ?

Константин Нижников

После виагры - хрен успокоишься, пока не всандолишь...

Александр Кулешов

Есть намного лучше виагры и не опасное для здоровья

Александр Кулешов

Еще там есть сушенные стручки,забыл как называется плод Сушенные темно коричневые и не вкусные.но эффект хороший Правда грыздь его долго

Эля..

Смеетесь!!!

Александр Кулешов

Нет Меня турки научили Они все эти стручки покупают

Эля..

Хорошо.. 💃

Константин Лисицын

Виагры, и успокоиться? Совет дельный, Незнакомка!)))

Эля..

Приятно слышать..☕

Константин Лисицын

Чашку кофе - много лучше!)))

Эля..

На здоровье..))

Константин Лисицын

Спасибо!)))

Эля..

🥂🍾

Константин Лисицын

Не дучьше...

Сергей

Вот не пойму - Виагра зачем? У меня и так все в норме

Эля..

Прекрасно,,,.🤣

Сергей

Так что... Ну его... Приезжай лучше ко мне... И без виагры все пойдет отлично!😉

Эля..

Обязательно..🤣👍☕🤝

Ar
Arkadij

Не могу что-то сказочное увязать с современностью.

Леонид Шестаков

вы как неуловимая Джоан, за вами не угонишься...😉

Эля..

😌💃

Саидыч.

Не совсем конечно, но где то, что то мОгет быть.....

Эля..

Могет- это прекрасно...😀Значит догнали...

Саидыч.

Канишна, просто придуряюсь непоняливым...

Эля..

👍☕