Аг
Агент

Ели мы все начнём применять слова: можа, ихнецкое, кофем, евонный, ейский.....то эти слова равноправно войдут в русский язык.....это факт????

Ответы · страница 5
Ирина Игнатенко

Вряд ли

Аг
Агент

..вы чё...слово чёрт до 54 писали чорт

Ирина Игнатенко

Так если люди безграмотные, это ещё не говорит ни о чем!

Аг
Агент

причём безграмотные-язык не таблица умножения

Ирина Игнатенко

Естественно! Но свой язык надо знать

Аг
Агент

всё знать низя...что бы что то поиметь надо что то потерять

На
Наталья

Ужасно

На
Наталья

Да ладно. Литовский другой

Дуб, Quercus Robur

канеш

Дуб, Quercus Robur

оцтань

Татьяна Варлакова

бред

Аг
Агент

вы чё..не видите будущего..ну вы то

Татьяна Варлакова

я всегда поправляю, когда говорят неправильно, просто слух режет

Аг
Агент

а что ещё знаете ...сорокина и пелевина читали...Как вам единственное произведение в сюрреализме о ВОВ-«МИФОГЕННАЯ ЛЮБОВЬ КАСТ»- «Пепперштейну удалось то, что не получилось у Гроссмана, Солженицына, Астафьева, – написать новую „Войну и мир“, сказать окончательную правду про 1941 – 1945 годы, как Толстой про 1812 год.»

Лариса Хуснутдинова

факт

Аг
Агент

вы должны быть против...я думал вы такая

Аг
Агент

жить чтобы знать что хорошо то что жить

Константин Дроздов

нет

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Константин Дроздов

во как, кай вы "борец" за чистоту

Аг
Агент

за мозгу разума..а не за село печатанья

Константин Дроздов

Чужая постель, чужие стулья
На мусорном кресле чужая бабуля
Летучие мыши, хлам по углам
Разобранная крыша, разрушенный храм, точно все и про храм, а главное про крышу...её нужно чинить!

На
Наталья

Нет

Аг
Агент

.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😂 😄

Я Вера

Да

Я Вера

Тогда почему вы про Канаду заговорили?

Аг
Агент

читаю сейчас на украинском сайте...вдруг вы туда собрались...внутренний голос-предупридя

Шагарьян Хайретдинов

да бросьте! Язык - это вам не продажные СМИ. Он впитает всё, что надо запомнит, что не надо выкинет. И Вы не вспомните года через два значения всех этих неологизмов. Помню сколько в объявлениях о работе мелькало: мерчендайзер. Сгинуло, как и не было!

Шагарьян Хайретдинов

мерчендайзер на старом добром русском языке означал коробейник

Nusya Nusya

В торговле получается.. теперь как называется

На
Наблюдатель

да