Ал
Алексей

в захваченых украинских городах российская армия растреливает людей за проукраинские взгляды. нацисты так себя не вели в 1941 году.

–4
Ответы
Юл
Юлий

Без полезно им что то здесь и вообще писать и доказывать -так всем промыли мозги что их потом после победы -как немцев возили трупы выкапывать замученных расстреленных что бы своими глазами видели все злодияния

Ал
Алексей

а это чтоб потом не говорили - " а мы не знали"

Юл
Юлий

Они все так быстро переобуются и все по кустам ...как некоторые уже украинские ...ватники стали резко патриотами тот же шуфричь бойко...Гончаренко давно унюхал ....стал великий патриот ..забыл как с колорадский лентой по Одессе бегал...так что своих (сознательных) хватает ...а тех просто доля накаже ...

Нюточка Пантерка

Тогда уж на то пошло какого простите хулио еглесиаса сидишь на сайте русских и пишешь по русски раз мы такие всё как вы утверждаете херовые . Дур дом. Совсем мозгов нет

Ал
Алексей

это не русский а польский сайт. да и интернет американский если что.

As
Ason

Путлер не гитлер.Он превзошел своего наставника.Он исчадие ада,продавший за золото свою душу дьяволу.

Игорь Котелевский

Да и в России 10 лет каторги дают инако мысленным ...

Арина Богуславски

Меня сегодня с маршрутки выгнали, что украинка,

Ал
Алексей

вот это и есть рейх

Арина Богуславски

Хотели даже в полиию сдать...вот Вам и Россия

Ал
Алексей

как в Германии 30х

Арина Богуславски

Наверное, не жила в 30-х, тем более в Германии

Ал
Алексей

просто достаточно посмотреть хронику того времени

Арина Богуславски

Деградация полная...

Сергей Руд

Небось из немецких гаубиц людей херачат ,да?

Ал
Алексей

россияне бомбят ракета города украинские.и из артиллеррии били по городам безнакащано пока германия не дала гаубицы. всу бьет по русским оккупантам.

Сергей Селищев

Времена меняются же.

Андрій. Ми З України!

Зверьё и Орда!

Петр Соколов

Эх! Вася, Вася.

Он-Это Я

отлично

А Не Скажу

🤦‍♀️

N’
N’djaména

Мы теперь в разы хуже у вас там зверствуем.

Сергей Остёрский

А в Кременной Луганской области "ждуны" русского мира (так выразился глава ГВА Гайдай) сдают людей с проукраинскими взглядами оккупантам.

А Не Скажу

меня бы точно расстреляли

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️