Harley Quinn- Танюсик

При встрече с девушкой, на что первое в ее внешности ты обращаешь внимание?

Ответы
Горизонт Событий

Все обращают всегда внимание на глаза в самый первый миг, а если она стоит спиной, то на затылок, то что на уровне глаз, а уже потом могут на жопу посмотреть.

Vik I Am

На присутствие, шарма.. На стройность, и движения тела. Интуитивно, стараюсь оценить ее характер..

Да Да Я Знаю Что Я Страшный

нихуя себе да тут шекспир бля завелся

Harley Quinn- Танюсик

ага не говори))кашперовский походу))

Сергей

Странно получается тему закинули и человека под откос. Однобоко у вас получается. А в прочем сколько людей столько и мнений?????

Адиль Алиев

на то как и как много использует косметики. это у меня не осознанно происходит ))

Вадя С Хитровки

На лицо, глаза, причёску, как одета, А уж потом на сиськи и задницу

Га
Галым

Ну обычно с ног до головы или наоборот. Останвливаюсь на глазах

Вячеслав Балучевский

ну это в основном так.А потом как голова у ней работает.

Одинокий Волк.

Первое...... "на расстоянии" фигура м одежда.

Михаил Шмарин

по одежке встречают , по уму провожают.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Глазки и как одета, по сезону или нет!))

Алексей Малахов

На её глаза, а точнее куда она смотрит.

Лю
Любомир

на грудь непроизвольно а потом лицо

Harley Quinn- Танюсик

а если зима))

Лю
Любомир

тогда лицо

Вл
Владимир

Глаза, руки, шея и, извините, попа

Барон Де Гофмансталь

Попка - не должна быть большой)))

Кы
Кызыма)

Лицо. На лицо они смотрят.))

Сергей Янков

И всё то ты про них знаешь!!! Ошибиться не боишься?!?!))) Нет! Так и не утверждай.)

Кы
Кызыма)

Куда вы смотреть будете, если мы с вами лицом к лицу столкнёмся? Неужто на уши.))

Сергей Янков

Лицом к лицу только в замкнутом пространстве, а флюиды рождаются в восприятии походки, манере, непринуждёносте, в азорстве наконец! Уши заманчиво! Но ты же не прикосаема. Как их разглядеть, не откинув сноп волос... Твоих...)))

Mарго Беккер

на гуубы рептилооидныее😆

Doc.

Конечно лицо. Потом попу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

кто она по знаку задиака

Harley Quinn- Танюсик

Вы про кого

Harley Quinn- Танюсик

Без понятия кто она по гороскопу

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну если овен смысла нет ..если водолей можно рискнуть обратить внимание

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊 за ваш ответ

Просто Ой,Но Не Наивный...

и вам не болеть

Harley Quinn- Танюсик

Спасибо 😊

Ал
Алмаз

На интеллект разговора

Ленивый Конь

Грудь) она ближе всего)

Ан
Андрей

На попу.. Однозначно