Королевич Принц

А что народ без алкоголя не может собираться в компании?😕

Ответы · страница 3
Семен Гуральник

Может.Эта зараза вьелась в души что трудно вытравить

Анастасия Кузнецова

может. Я вообще не пью, а собираюсь всегда и везде)))))

Zоя

Может просто компашку надо соответствующую найти...

Ольга Леонидовна

Может,мы с девчонка по выходным собираемся,танцуем!

Лю
Людмила

Наша компания собирается без апкоголя.инам весело.

Ан
Андрей

Может, возможно тебе не попадались такие компании

Elen Elen@

Может. Я всегда собираюсь в компанию без алкоголя

Николай Костров

Наш Народ - Неможет , я про своих друзей...)))))))))))))))

Николай Костров

Не говори ТАК, ты не знаеш моих Пацанов, мы вместе с 70 - ых годов, и за меня Дрались, и я за них бился, И сейчас. ты не прав, следи за своим помелом...

Королевич Принц

дрались бился))) всё ясно)

Николай Костров

Времена были такие, За то мы вместе , И я Рад что у меня ЕСТЬ настоящие Друзья, ...

Королевич Принц

да жидьё влезло в страну с брежневым он подписал указ о въезде жидов в СССР которые потом СССР и развалили ограбив вас всех и стравив и залив страну бухлом имено брежнев жид увеличил выпуск водки . и начался безпредел тысячи писем о том как детей убивают пьяные отцы и матери шли в цкппс. он уничтожил много урановых шахт распилил ракет и танков. та еще мразь была жидовская.

Николай Костров

А Как я ЖИЛ в СССР мне хорошо известно, И не было у нас ГРАНИЦ, и беспредела не было как сейчас, Вот за то сейчас, Тишь да Гладь, Люди Нищенствуют и работают за дарма, И Война Не объявлееная и Люди Гибнут нашёл с чем сравнить... Мне 16 я поехал из Эстонии в Одессу. Можеш представить что б сейчас кто то поехал на украину Там не будут спрашивать . для них МОСКАЛЬ и к стенке...

Королевич Принц

ну так а кто все это сделал? брежнев жид---потом ельцин жид потом путлер и медведевым и парашенко вальцман все жиды. и секта хабат которая прямо пишет как будет стравливать славянские народы и есть их детей как-жрец баал жидо бог каннибал. да да в сети много инфы об этом.

Алексей

Нет , спирт выводит из мозгов тормозную жидкость

Алексей О.

ЧУЖИЕ друг другу только так, а не чужие хоть как.

Андрей Юлитин

друзья женаты=с кем?=я могу но по- том?=пустота😢

Ксения Кравченко

Ничего интересного не узнаешь,пока все трезвые)

Людмила Кругликовская

Почему не может, может, компании разные бывают.

Наталья Гусева

Может...На родительском собрании...Сама видела..

Art +++++

Может но к сожалению это для некоторых тяжело

Королевич Принц

а ты что пьеш водочку или коньяк?

Светлана Аверина

Может. смотря какой народ и какая компания😉

Ирина Соколова

Как паказывает практика - нет, но очень жаль!!!

Галина Ромашова

Может! Просто надо найти единомышленников.....

Марина

За частую так и есть,наверно комплексы 🤔

На
Надежда

В наше время это уже редкость 🤨

На
Надежда

Молодец, я тоже не пью, но таких мало)))

На
Надежда

Поэтому не пьёшь и не куришь

На
Надежда

Правильно, ни чего хорошего в этом нет

Королевич Принц

🍑лучше персик скушать

На
Надежда

или что нибудь ещё из фруктов