Artem Platinym

Почему пингвины не летают?

Ответы
Аленка Колосова

Кости любой летающей птицы полые, что делает их невесомыми, чтобы пернатым было легче взлетать и парить в воздухе. Кости пингвинов же лишены легкости, они очень плотные и больше схожи со скелетом млекопитающих, в том числе человека

Artem Platinym

Прикольно)

Аленка Колосова

Не прикольно.Они улететь не могут и там мерзнут.

Artem Platinym

Капец смех и грех

Аленка Колосова

Они приспособились уже,им нравится.

Artem Platinym

Это точно

Ан
Андрей

Кости любой летающей птицы полые, что делает их невесомыми, чтобы пернатым было легче взлетать и парить в воздухе. Кости пингвинов же лишены легкости, они очень плотные и больше схожи со скелетом млекопитающих, в том числе человека

Artem Platinym

Дв

Асыл Аубакирова

Потому что у них крылья не для полёта!)) это как у людей, голова без мозгов!)) вроде голова есть, а думать нечем!))

Artem Platinym

Во ваще бомба))))

Юлия Лебедева

Судьба такая!Были бы крылья-стали бы перелетными.Кто тогда в Антарктиде останется?

Artem Platinym

Тоже верно

Vicrus

Потому что толстым ласточкам уже увы не суждено оторваться от земли ...))

Vicrus

😇 😆

Artem Platinym

Но всё жи не летают это факт!!!!

Марина

)))) Зато плавают)

Vicrus

😆

Artem Platinym

Мдэ))

Wlad Korn

Потому, что жирный. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах...

Далеко Не Идеал...увы(

Это... Пингвины- это обожравшиеся ласточки... Да... Потому и не летают...

Artem Platinym

Но они милые и прикольные))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Помню я ещё молодушкой была... А теперь тоже вот...милая и прикольная... Да...

Artem Platinym

Да да

Аля

Жопы толстые, а крылья короткие и расположены не на спине. 😁

Ефросинья Бурлакова

Кто сказал, что они не летают? Нужно просто пнуть как следует!

Artem Platinym

Ахах Ёж птица гордая пока не пнёшь не полетит)))

Ефросинья Бурлакова

Это с пингвинов содрано!

Artem Platinym

Походу

Nekto N

По всему.по небу,по земле, по воде. Не подходящая конструкция

Artem Platinym

да

Ал
Алиса

Конструкция тела к полету не подходящее и киль отсутствует!

Ал
Алиса

Как здорово!

Ал
Алиса

Столько позитива😊

Artem Platinym

Конечно здорово)))

Ал
Алиса

Да)))

Даниэлла Радзивилл

попы не дают и ерылышки маленькие зато плавают очень хорошо

Юлия По

Учить надо было зоологию в 5классе,а не курить за котельной

Скарин Андрей

зоология в 7 м классе

Artem Platinym

Какие мы умные капец !эх Юля юля

Юлия По

Что не так?

Artem Platinym

Может и так и эдак))

Скарин Андрей

И так и не так с Кыргызкой мне не справится ни как А впрочем и ине так и Кыргыска супер секси как ни как

Artem Platinym

Понятно

Изя Поцман

Летать таму них незачем - деревьев нету.... Вся еда - в воде....

Олег Сорокин

Так им некуда лететь! Жрачка в воде... И живут во льдах ))))

Ко
Кошка

ОК

Ан
Анита

с перва им нужно сидеть на диете))))) потом уж посмотрит

Artem Platinym

Ахаха

Владимир Забродин

Рыбой питаются. питались бы мясом может и полетели бы.

Маша Ерёмина

крылья маленькие, нет подъёмной силы. а тело тяжелое

Вечность

Если бы они летали то это был бы ад ракет томагавк

Владимир Забродин

Куда им лететь то? Их корм в воде, а не в воздухе.