Звезда Очей Твоих

🖼Дамочки, рекомендую. Пробовали пользоваться?

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Нейролингвист ИМ РАН Татьяна Черниговская:
«Можно родиться Моцартом, но никогда им не стать!»
Чтобы развиваться, надо читать сложную литературу, смотреть сложные фильмы, слушать хорошую музыку, классику. Важно линейное чтение — от начала до конца.
Мозг запоминает всё, мимо чего он прошёл, унюхал, попробовал, услышал, потрогал и так далее. Мозг — не решето. Ничего не высыпается из него. Мы, грубо говоря, ничего не забываем, просто большая часть данных лежит в «папке «Другое»». Поэтому: не надо слушать плохую музыку, не надо читать плохие книги, не надо всякое дерьмо есть, не надо дрянь пить, не нужно общаться с плохими людьми.
«Если мы ляжем на диван и будем там лежать полгода, то не сможем встать. Если мозг будет читать идиотские журналы, общаться с дураками, слушать легкую бессмысленную музыку и смотреть тупые фильмы, то не на что жаловаться. Мозг должен тяжело работать. Тяжело – ключевое слово. Мозгу должно быть трудно. Книга, которая может быть для кого-то легкая, но для вас она сложная. Фильм, который вы не понимаете. Значит, вы будете думать, читать критику. Или спектакль, где не ясно, что хотел сказать режиссер. В таком случае мозг будет занят работой».
Именно так и рождаются гении. Таблица Менделеева не приснилась его кухарке. Он долго работал над ней, мозг продолжал мыслить, и просто «щелкнуло» во сне. Я так говорю: таблице Менделеева страшно надоела эта история, и она решила ему явиться во всей красе.

Aleksandr Tarnovsky

Нейролингвист ИМ РАН Татьяна Черниговская: «Я специалист, я знаю. И говорю без единого огорчения: что-то я не видела среди женщин Моцартов, Эйнштейнов, Леонардо, даже шеф-повара женщины приличной нет! Зато если мужчина дурак, то не встретишь дурее. Но если умен — то так, как женщина не бывает».

Во
Володя

Думаете, однобоко все можно решить, только с помощью мозгов... Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Николай Александрович

Жена моего знакомого попробовала.Он не стал нарушать УК,просто ушёл.Она ползла,подвывая,до двери подъезда на коленях.Теперь воет одна,дома,во славу автора пособия.

Звезда Очей Твоих

😁 слабачка

Николай Александрович

А не"слабачки"здесь,кто приветствует это,они одинокие.Поэтому накопили зла,не берёт никто и нигде.У вас самой как с этим?Одиночеством?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нетути

Al
Ali

.. моя мадам Брошкина все сковородки сломала, бесполезно все это, я ей говорил, массаж … оказался напрасным .. мои мозги оказались к нему равнодушны

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ необучаемый 😂😂😂

Маша Ерёмина

🤣😂😆 Нет: жалко было: применишь - а вдруг потом полным дебилом станет? И куда его? И как с ним, если никуда?

Звезда Очей Твоих

😂🤷‍♀️ да. Дилемма

Мэ
Мэрсовод

И так мозгенок нет у дамочек, еще им такое предлагаете))) совсем все последние вышебут себе)))

Звезда Очей Твоих

😁 не себе

Мэ
Мэрсовод

А тогда бейте друг друга))

Звезда Очей Твоих

Щаззз

~E
~ Eva Lansca ~

А видела недавно в фильме "Вам и не силось" как жена мужу утюгом массаж поясницы делала !

Звезда Очей Твоих

😦 ничосе!

~E
~ Eva Lansca ~

А посмотрите ! Сама тоже первый раз заметила на третьем просмотре!🤣

Звезда Очей Твоих

🤗 всенепременно

Луиzа Каzти

Не. Я один раз по-утру поинтересовалась, будет ли рассольчик? Он мне 20 лет вспоминал

Луиzа Каzти

Нам мама говорила, что когда муж придет домой выпивший, то не ругаться, не скандалить, смысла нет, т.к. уже пьяный. А просится, вот по утру и начинай мозг тиранить😉

Звезда Очей Твоих

😁 истинно

Луиzа Каzти

Я это правило и дочерям привила

Звезда Очей Твоих

🤝 правильно

Иван Петров

Приведет к полной потере, как их там , а , мозгов кажется ! 🤣😁😉

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 не исключено

Кы
Кызыма)

Мы сразу к лечебной гимнастике переходим.🖼

Звезда Очей Твоих

😂🤦‍♀️ пипец!

Андрей Ляхов

Как я понял Вам помогло и поэтому Вы рекомендуете

Звезда Очей Твоих

😁 так понимать не следовало

Qqqq Qqqqq

все бы дамам инвентарь кухонный гнуть да ломать

Qqqq Qqqqq

а еще руку себе или отобьет или вывих получит, лечи её потом, чай кофе в постель

Ва
Валентина

В своё время пробовала.. последние вылетели..

Сергей Бочков

Какие результаты практического применения?

Звезда Очей Твоих

😁 полное моральное удовлетворение

Сергей Бочков

это у вас. А у объекта применения?

Звезда Очей Твоих

😁 у объекта результаты несущственны

Сергей Бочков

значит толку мало

Old Bastard

Было..прилетало..мозгов больше не стало))

Old Bastard

Мог..вынес..все её флакончики вынес нах!

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ нервишки надо бьыло лечить

Old Bastard

Было всё в порядке..и с нервами..потому и не женюсь..здоровье дороже🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нихочешь какхочешь

Old Bastard

Как я хочу...немцы снимают и за деньги нам продают🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

С детства тренируются...🖼

Сэр Ёжик

Самолечение опасно для здоровья.

Ал
Алексей

пока не получал но боюсь дождусь

Ал
Алексей

ох бабуля стала строга

Звезда Очей Твоих

😁 а не шали

Ал
Алексей

неа я даже на лево не хожу

Звезда Очей Твоих

🙄 за что ж тогда?

Ал
Алексей

пока не за что веду прилично .

Галина Д

🤣 🤣 Неа. Как то не приходилось.

Хан

ДА НУ ТАКОЁ ТОЖУ БЫВАЁТЬ У ДАМ7

Хан

НО ТЫ С МАЗГОЙ? ПА ЕТАМУ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Звезда Очей Твоих

😂 ты всех любишь

Хан

ЛОГИЦЕСКИ ЕТА НЕ ВАЗМОЖНА..НО РАДОСТЬ ДАЮ ВСЕМ ШОХРИЗАДЬ Я НЕ ЕГОИСТЬ