Ta
Tatyana

Кто в курсе, а что говорят звёзды?🌠

Ответы
Anatolij Dridzo

Если они что и говорят, то никто, пока не в курсе. Может быть цикличность изменений интенсивности всплесков протуберанцев, или солнечный ветер это и есть их язык? Но адресована их речь не нам, и поймём мы её вряд ли. А что касается Астрологии, советую посмотреть https://go.mail.ru/search_video?rf=11956652&fm=1&q=%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8&frm=ws_p&d=833043146&sig=96c305ee6c&s=Youtube

Ta
Tatyana

Спасибо,посмотрю.

Aleksandr Tarnovsky

Вселенная жива и полна Чудес! Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Aleksandr Tarnovsky

Вселенная возникла из Яйца, И жизнь в Ней тоже до сих пор яйцо рождает...

Галина Золотарева

Мне пообещали перемены в квартирном вопросе и улучшение семейных отношений.... а вот деду моему , наоборот, ухудшение семейных отношений...

Ta
Tatyana

У астролога консультировались?

Галина Золотарева

нет. в журнале гороскоп прочла!

Алефтина Бударецкая

Ночью загорают звезды-свечи, их язык-мерцание в ночи. Говорят они, что жизнь не вечна,так зачем да и куда спешить!

Ta
Tatyana

Красиво

Владимир

Ой... А я слышал только... их шепот !! Говорят они... между собой, но так они далеки... что ничего не разобрать...

Ал
Александр

Они тихо шепчут: "Не лезьте к нам! Рано! Вы ещё у себя на Земле порядок не навели!" 😁

Ta
Tatyana

Может быть,но мы и не лезем.

Ал
Александр

Лезем. Автоматическая станция уже за пределы Солнечной системы вылетела.

Ta
Tatyana

Да? И что?

Ал
Александр

Зачем это? Мы свою планету толком не знаем, загадили всю. А туда же, к звёздам...🙂

Ta
Tatyana

Просто наверное интересно узнать что и как там?

Ал
Александр

Это так же, как мы хотим куда-то пойти, поехать, когда в своей квартире хаос. Сначала надо свой дом привести в порядок .

Евгений Мурашов

включи телик, канал РУ-ТВ! услышишь, узнаешь!☝️👌😜

Ta
Tatyana

А то!

Евгений Коломийчук

Для начала надо знать за что отвечает каждая звезда или созвездие .

Евгений Коломийчук

Щас точно перечислить всё конечно не смагу .но в общих чертах знаю .

Ta
Tatyana

Давай,жги!

Евгений Коломийчук

Тебе это зачем знать ?

Ta
Tatyana

Интересно.

Евгений Коломийчук

Канкретнее ты же против философии буддизма .

Ольга

Всем по разному говорят, кто под какой звездой родился.

Михаил Лычев

Звёзды ничего не говорят. Они молча мерцают в ночи.

Ta
Tatyana

Так выходит вы сами немножко тоже верите в них?))

Михаил Лычев

Нет, уже нет. Не позволяет жизненный опыт, к сожалению. Но иногда, все же хочется верить!

Ta
Tatyana

А мне кажется что верить надо.это даёт нам дополнительный интерес к жизни и часто добавляет оптимизма. А ещё надо просто иногда наблюдать за звёздами. Вот мне они недавно шепнули.что всё будет Хо-ро-шо! ))) Делюсь этой новостью с вами.

Михаил Лычев

Мне нравится наблюдать за звёздами. Особенно летом. Они перемещаются, мерцают, иногда даже падают... Но, молча... А вам, большущее спасибо за хорошую новость!)))

Ta
Tatyana

🙂

Максим Jw

У ангелов есть второе образное название, звезды 🙂.

Ta
Tatyana

Да? Спасибо,не знала.

Максим Jw

Уточнил, утренними звёздами 🙂

Николай Дубровский

Наши "звёзды" всё больше дерутся и ругаются.............

Николай

Если слышишь разговор звезд.Пора к психиатру😉

Ба
Барс*****

наши звезды в основном поют в бездарной рекламе

Ta
Tatyana

А я про небесные.

Ба
Барс*****

а небесные смотрят на земных и диву даются....у них просто нет слов от всего этого бардака что вытворяют их земные тезки

Александр Евченко

О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА В БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ

Solnyshko

EA NEDAVECHEA SLUSHALI KAK ONI SHEPTALISI PRO LIUBOVI)))))))💥✨☄️

Ta
Tatyana

Классная музыка и правда успокаивает.

Solnyshko

EA TOJE LIUBLIU EE, CHEASTO SLUSHAIU

Ta
Tatyana

Вот она у меня сейчас играет.спасибо.

Solnyshko

Ta
Tatyana

👍 Особенно слушать вечером.

Валерий Плетнёв

По разному,Киркоров про своё,Пугачёва тоже!

Ta
Tatyana

Я про те кто на небе?

Владмир

Лучше Василисы про звёзды никто не скажет!

Ta
Tatyana

Скажет,астрологов много.

Владмир

Володина себя зарекомендовала, как хороший астролог.

Ta
Tatyana

На самом деле их много))

Владмир

Много. Можете начать с Зараева, продолжить Глоба, но я за Володину.

Ar
Arkadij

Комиссар Жюв-полнейший бесперспективняк!

Muza

Они шепчут: ложитесь уже спать, земляне.

Ta
Tatyana

👍

Muza

😉⭐🌟💫🌙