Карусель😉

Жена мужу :-Ты почему утром постель не заправил??? -Так коты ещё спали!!! ?

Ответы
Ти
Тимуровец

Утром постель не заправляют, а откидывают в сторону, что бы вонь испарялась.

Карусель😉

И такое верно, хотя моя бабуля всегда заправляла и не давала даже прилечь только кресло и стулья, говорила, что кровать для сна иначе ленивым будешь

Ти
Тимуровец

Бабушки были богомольные, мало ли им что придёт в голову.

Карусель😉

Нет тут смысл не в религии а в том, чтоб не расслаблялись и делами занимались

Ев
Евгений

Это точно. Мой кот спит рядом и иногда приходится заправлять на половину.

Лариса Вараксина

😀😃😀😃😀😃😀😃😀😁😁😁 🐆🐈🐅

Ботzман Барисыч

аааааа!!!даааа!!!!ДАААААА!!!! и ссали и ссали!!

Карусель😉

Гы

Ботzман Барисыч

жаль что ссут а тоб жили и жили котики

Muza

😅😅😅😅😅

На
Наталия

Это точно😽😽😽

Андрей Мацнев

Абсолютная правда!!!))

Ек
Екатерина

😂👍👍👍

Дмитрий

тут смеяться надо?

Карусель😉

По моему да!

Дмитрий

Объясните мне тупому и убогому, что тут смешного?

Карусель😉

Каждый воспринимает по своему

Дмитрий

В каждом анекдоте есть изюминка, над которой смеются, а тут над чем смеяться, над мужем который котам пизды не вставил, чтоб не спали где попало

Карусель😉

Это ваше мнение, я с котами спала и даже мои собаки иногда спят на диване .

Дмитрий

Вообще то это не гигиенично, вот у меня был кот, у меня начинала болеть голова я ложился, он аккуратно ложился мне в район головы и он так успокаивал я засыпал и он сразу уходил, у него не было дурной привычки залезать под одеяло или спать верхом на хозяин я его этому не учил, он сам с маленьких лет спал только в отведённом для него месте, он приходил ко мне, когда что нибудь болело и то все время оглядывался на меня, вот это я понимаю умное животное

Карусель😉

Согласна умное животное, вам повезло, вообще животные умные, просто они бывают как дети хочеться и подурачиться в жизни ведь не только всё черное или белое. У меня собаки тоже умные я им отдельно простынь стелю ,а когда надо по команде поднимаются, и дома не гадят отлучены к улице и все прививки есть и специальные ошейники и мою я их раз в месяц и сторожат отлично и охотятся за куропатками

Solomon Gruzmarg

Да!!!! 😀👍

Андрей Головин

Ну да, все верно!

Егор

Зоофилы блиннн.

Карусель😉

Мда 🐱

Видмет Лапатыч Бизульо

Окурадна нада.

Vitalii B

🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

так и есть

Дмитрий Иванов

так и было

Галина Мазяркина

😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

и хомячки

Slawa Zil

👍😁

Ли
Лиля

👍😁