🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам объявление: Отдам подруг в хорошие руки или замуж! Сил больше нет с ними пить???))))

Ответы
Андрей

Не нам такие не нужны, пусть сам с ними живет🤨🤨🤨 у нас своих хватает😞😞😏не знаем кому их отдать😏😏😏

Александр

Из этой же серии: - Дал объявление типа: "Ищу подругу жизни!", откликнулись человек двадцать мужиков... - Что пишут? - Все как один написали: "Возьми мою." 😂😂😂

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝🤣👍

Пётр Русин

а ты наливай им только тогда-когда составят слово - СЧАСТЬЕ из букв Ж, О, П, А, !!!!

Sergey Kashirin

Наверное действительно достали. Пьяные барышни - тихий ужас и жуткое зрелище.

Александр Хохлов

А как вам такое, в больнице : Бельё выдаётся только вместе с сестрой-хозяйкой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, нам сестра-хозяйка не нужна

Нормальный Пацан.

да вчера с ними пил,чуть не умер,сегодня похмелялся,лучше бы вчера умер)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не было вас с нами) врунишка

Нормальный Пацан.

😁был,что не помнишь??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Нормальный Пацан.

ну я ж говорю пили

Александр Алексеев

а зачем их брать в замуж? какое потомство они родят после алкоголя?

Александр Борисайко

Хорошее объявление,но все портит слово "пить".лучше слово "любить".

Се
Сергей

Он может не в курсе, что с ними не пить, а любить нужно было🙄

Се
Сергей

Представьте, проститутка в доме....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы такой милый)))

Се
Сергей

Это показалось...

Се
Сергей

🤷

Са
Сава

Отдали! А потом опять тоже самое. И вам начнут искать половину🤣

Са
Сава

Ужас! Не подумали над этим?

Ta
Tatyana

Не очень жизнеутверждающе звучит, пьющие женщины не есть хорошо.

Ta
Tatyana

А вы знаете что обозначает это эмодзи?

Гарик Рушанян

я за взять подрушку не обьязательно пить надо просто любить вот

Меняю Дислокацию)))

Давай мне одну.. что мне кажется что я промахнулся на этот раз))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего опять не так????

Меняю Дислокацию)))

Что то не так пошло.. я не очень люблю Брусиловский прорыв)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это что за зверь??

Меняю Дислокацию)))

У меня договор- в контакте- не показывать личную жизнь

Елена Зубкова

Отличное объявление, надо повесить куда-нибудь)))))))))))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарю

Елена Зубкова

Спасибо

Ру
Руслан

Хорошее объявление. Я и мои друзья готовы их взять😂😂😂

Владимир Фролов

а "хорошие руки" - это какие? мои подойдут, если они из жопы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Владимир Фролов

зря. И не смотрите на мужиков, у которых руки не-из-жопы: они, вместо того, чтоб купить новое - обязательно отремонтируют старое

Лилия Дацук

класс! пора раздавать их замуж ,а то придётся кодировать!

Иной Никто

🤣😂отдам подруг на поруки - так лучше выглядит.🤣😂

Иной Никто

идите. сам найду, когда надо будет.😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас засосало торнадр?)))

Иной Никто

почти. частичность всего сущего.)

Ty
Tycя

А своих не отдаём. Только если муж очень попросит😂

Алексей Чикорин

приколисты блин чем старше тем веселей

Ty
Tycя

А вы Алексей за женой зашли или так просто поболтать 🙃

Алексей Чикорин

просто по болтать но уже убегаю на работу не прощаюсь

Ty
Tycя

Заходите