На
Наталья

Правильно сказал тот поп из анекдота... Правильно вся жила, но зря...?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

=== Вы про это ===
В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…

Никифоров Валерий

Не согрешишь , не покаешься , Не покаешься , в рай не попадешь.

Юрий Пономарёв

а ветеринар сказал....20 лет работаю.. и всё коту под хвост...

Пан Стефа́н

Есть ещё такой анекдот.

Ко
Константин

Поменьше слушай дураков! :)) 🙀🙀🙀

Ма
Мамонт

Не знаю такого анекдота.

Nikola Mahkov

-ему виднее!--😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Еще есть время

Татьяна Царькова

Но его остаётся всё меньше...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Торопитесь, дамочки

Гл
Глеб

Из какого?

Далеко Не Идеал...увы(

🤮🤮🤮

Old Bastard

Зря..