Татьяна

За что вы ненавидели своих учителей? Сейчас, спустя время, поменяли своё мнение?🤔😉

Ответы · страница 6
Александр Мамедов

Никогда этого не было.Учителя это же люди наиболее почитаемые в нашем обществе.

Татьяна

Нашим современным обществом - НЕТ!)

Сергей Ларичев

Терпеть не мог Ольгу Валерьяновну- историчка, сталинистка была до мозга костей!

Лидия Синицына

Да не было ненависти. На выпускном обнимались прощались и плакали..и они и мы..

Лидия Синицына

Нет. Так, чтобы всем классом!

Татьяна

Всем классом не получается: у всех занятость и... города теперь разные! Увы...

Татьяна

И не только города.. страны!

Лидия Синицына

Это да. У нас тоже потери имеются. Но мы старперы, Вы то еще молодая!

Лидия Синицына

Вам спасибо за беседу. Всего доброго!

Алик Хадеев

Ненависть? Не было такого. Не любовь да, хотя двоешник был. Все было по делам.

Татьяна

Спасибо за ответ! Неожиданно, правда

Леонид Фокин

злость была и то детская)) ненависти не было...уважуха до сих пор! мне почти 60)

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не было ненависти к учителям, в худшем случае просто нейтральное отношение.

Гога Ванин

Не всех Кого любили того и любим. А кого ненавидели так же к ним и относимся.

Ма
Мартин

Мне никак не давался один из школьных предметов. Пришлось кое что сделать.

Ма
Мартин

Физика. Пришлось спать с учительницей.

Ма
Мартин

Вы думаете, что она меня совратила?

Ма
Мартин

В школе никто не знал о моем романе с учительницей, не считая моего отчима. Однажды директор нас застукал в лаборантской и чуть ее не уволил, считая, что она совратила меня. Но я сказал ему, что это я соблазнил ее.

Ма
Мартин

С Милой ничего страшного не случилось.

Ма
Мартин

Нет. Но я попросил директора ее оставить.

Татьяна

Какой ты шустрик, оказывается)))

De
Deribas

Да. Поменял. Я их не ненавидел. Сейчас просто жалость в смеси с презрением.

Максим Клепов

Гм вот так вот ненавидеть .... Небыло такого .... У них своя жизнь у меня своя

Татьяна

Понятно... спасибо за ответ!

Та
Татьяна

Не могу сказать, что я ненавидела учителей, просто мы были не послушны.....

Алексей Николаевич

Я учителей уважал. Даже пьяницу-трудовика. он был МАСТЕР. Многому научил.

Аркадий Южный

Конечно сейчас ненависти нет, т.к. пришло понимание слабостей человека.

Yuri Yakubowski

Кого ненавидел, ненавижу до сих пор, точнее сейчас уже просто презираю.

Александр Вяткин

Не всех,но были. Они были либо ультраправых,либо ультралевых взглядов.

Александр Вяткин

...и преподавали неправильно.А за поправки двойки ставили.

Валентин

Ненавидеть тех,кто тебя учит аморально.Если только одного,то возможно

Виктор Васильевич Емелин

Я заметил,что если учитель был строгий и его предмет лучше усваивали.

Андрей Юдин

.. Учителей своих всегда любил.. И всех помню. Школу , техникум, секции..

Галина Белькова

Дети зачастую воспринимают учёбу как насилие. Особо трудно трудным.

Мудрый Князь

нет, я бы очень серьезно поставил бы на место! Но ее уже нет в живых!

Татьяна

Так скорей всего она вам нравилась!