Галина Алекс.

🖼 Выдохни мелодию свирельница. Птицей отпусти ее в полет. Пусть она волной морскою вспенится.В унисон душа моя поет......А ваша?

Ответы
Юрий Прытков

Просвистит свирельница мелодию,
И вспугнет летящих в небе птиц,
Пеною морской не будет, вроде бы,
Песнь души не требует границ👏🌹🌹🌹

Галина Алекс.

Песнь души имеет бесконечности.От бездушия,до нежности.

Михаил Гагарин

👍👏 Глядя на эту картинку невольно хочется улыбнуться. Сколько тепла и нежности в ней.

Галина Алекс.

Спасибо. Это синтез моего рисунка,моей физиономии и обычного фотошопа.

Михаил Гагарин

Это я успел заметить

Галина Алекс.

Забавно,правда?

Михаил Гагарин

Не только. В додаток ще и лирично.

Галина Алекс.

Полный мой стих и правда лиричен.

Михаил Гагарин

Значит я не ошибся.

Na
Natalia

Красиво!!!

Галина Алекс.

На сегодня пенсионерка. В прошлом камазовский технократ. А вы?

Na
Natalia

а я бух😁

Галина Алекс.

Бухгалтер? К чему не имею ни малейшей способности ,это к цифрам и учету.

Na
Natalia

В 15-16 лет мало кто делает правильный выбор... Вот и я ошиблась... ☺️

Галина Алекс.

Но ведь работаете. Значит ваше,пусть и не очень любимое.