Сестрица Алёнушка

А как насчёт нежирного шашлычка с наршарабом и салатиком аджапсандал впридачу? 😊

Ответы · страница 2
Анастасия

Наверно вкусно, но половины не поняла)

Сестрица Алёнушка

Просто печёные южные овощи и получается тёплый салатик с дымком. И соус из гранатового сока.

Анастасия

Кавказской кухней попахивает)

Анастасия

К черту воображение, куда ехать?))

Alex Sher

Перебор, шашлык с овощами, достаточно

Alex Sher

Аджапсандали сытное блюдо, он на масле жарится, я как раз сегодня доел его

Сестрица Алёнушка

Я не знаю по какому рецепту вам жарили на масле.... Я имею ввиду рецепт аджапсандал, где овощи ни в коем случае не жарятся, а запекаются и крупно рубятся с зеленью и чесноком. И никакого перебора. Просто мясо и овощи с дымком.

Татьяна

но шашлычок лучше все-таки с жирком))))

Сестрица Алёнушка

Не буду спорить, кому как вкуснее, тот пусть так и ест).

Янг Николсон

я сегодня по окрошке и вар-я картошка

Марина Скидан

Неправда. Я с юности помогала своей маме и умела готовить уже в 12 лет а она не хочет учится. Хотя во всем остальном блестяще учится и лучше чем я

Сестрица Алёнушка

Она - не вы. Не должна быть как вы. У неё свой путь.

Марина Скидан

Свой путь быть в грязном доме и жить как хрюшка?

Сестрица Алёнушка

Я разве об этом говорила?)

Марина Скидан

Всё в свой срок получается лишь тогда, когда у человека видны и имеются к этому предпосылки. А я более чем адекватно могу судить о том, что их нет у моего ребенка. Но у нее много других несомненных талантов, хотя они все вместе не заменят любви к порядку и чистоте..

Александр Ревнивцев

ЧТО ЧТО - А ЭТУ ВКУСНЯШКУ НЕ ПРОБОВАЛ

Сестрица Алёнушка

Аджапсандал -это тёплый салат из южных запеченых овощей. А наршараб-соус из выпаренного гранатового сока.

Александр Ревнивцев

оооооооох как вам везёт и это и то пробуете и всё-таки против нас хвост поднимаешь

Сестрица Алёнушка

Против нас хвост поднимаешь- это что такое?

Сестрица Алёнушка

Я в политических обсуждениях участия не принимаю. И вообще ВЫ это кто?

Александр Ревнивцев

И ВОТ НЕ ЛЕЗЬ ТУДА КУДА ВАС НЕ ПРОСЯТ

Сестрица Алёнушка

Мужчина, а можно не орать? Вы о чем вообще??? Я буду лезть туда, куда считаю нужным, если что, ясно? И вас спрашивать не буду! Что в моём вопросе куда нельзя лезть?

Сестрица Алёнушка

Ах ты ж хорёк вонючий🤣🤣🤣. Совсем берега попутал? Я старых не обижаю, но с придурками разговор другой. Я никому не позволю с собой так разговаривать! Кто ко мне с мечом придёт, тот от меча и погибнет, изыди сатана! Гори в аду! Хорошего Вам дня и приятного общения на нашем сайте)))

Юр
Юрий

Я таких славов то даже не слышал...!😄

Сестрица Алёнушка

Ну и не парьтесь, ешьте как вам вкусно.

Александр Мамедов

Вы все не так написали аджапсандал

Сестрица Алёнушка

Что я всё не так написала?

Александр Мамедов

Эх ты это горячее блюдо готовиться часов 10

Сестрица Алёнушка

Вы не допускаете, что существует не один, а несколько рецептов , причём даже у одного народа есть варианты?)

Александр Мамедов

Вы не допускаете,Потому что это наше.

Сестрица Алёнушка

Не знаете что сказать, лучше не говорите.

Европа Плюс

Мы вчера плов варили на костре. 👍

Европа Плюс

Да, очень вкусно. Да ещё под наливочку

Европа Плюс

На красной черёмухе 👍

Европа Плюс

У меня муж этим занимается, у него хобби виноделие. Классная штука, вкусная

Европа Плюс

Канешна

Бо
Борис

Из молодой баранинки??---Всегда За.

Елена Стратийчук

Неееее, постоянно, проелось 😀

На
Наталья

Да… там все вкусно: от воздуха до хачапури …😊

Елена Стратийчук

Всем , всем!🖼

Елена Стратийчук

Это мой дом👌😀

Сестрица Алёнушка

Вы обманываете меня? Это рай! 😄

Елена Стратийчук

Да, мне так и говорят! Можете мне не верить, но все создано сво🖼ими руками

..

Мудрены ваши слова, Аленушка.

Сестрица Алёнушка

Да просто всё, шашлычок с гранатовым соусом и салат из печеных овощей)

Екатерина

ого...язык поломать можно)))

Сестрица Алёнушка

Пару раз потренироваться и можно получать гастрономическое удовольствие)

Екатерина

спасибо)))

Вечность

🖼 тогда под это

Helg Sibiryak Z

Наршараб под рыбу хорош)

Сестрица Алёнушка

Очень! Под сёмгу просто восхитительно. Но я наршараб люблю ко всему).

Герой-Любо V Ник Z

а я жир люблю на шашлыке

Герой-Любо V Ник Z

нет, курдюк с бараньим мясом

Борис Алиев

Изредка можно немного.

Юрий Ласковец

я таких словов не знаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И напитком Нахатхари

Z-Мимокрокодил-V

И шампуром в заднице

Еп
Епифания

А сарданапал будет?

Сестрица Алёнушка

Думаю, даже если шакалье озверину наестся, эти ваши два блюда не осмелятся есть, дабы, не вызвать гнев их богов.