Неуклюжая Тетушка

На что ты пойдешь ради секса с той красавицей, о которой ты давно мечтаешь?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я уже давно понял, что мечтать о конкретной красавице глупо, так как в смысле секса разницы между красавицами особой нет)))

Alex S

Секс - его ценность слишком преувеличена. И красота вещь мало того что относительная, так и непостоянна.

Игорь Шаповаленко

Если мне скажут: "Ты всю ночь проведёшь с красавицей, но наутро тебя убьют!" - я соглашусь

Ткачёв Андрей

К блядям лучше схожу. Хотя бы буду знать - за что заплатил.

Владимир .

Ни на что, что выходило бы за рамки обычного

Владимир .

Ну когда мне было 18 и мозги были перемешаны с гормонами, тогда конечно да в лепешку прям расшибиться за такой секс))) но с опытом приходит осознавание, качества секса от внешности не зависит

Неуклюжая Тетушка

☝️ золотые слова

Пимен Илларионов

никуда. просто взаимно отвечаешь

Аскар

На контакт с ней!😉

Ди
Диnno

С красавцев? 😊

Павел Валов

Надо подумать

Павел Валов

Стоящий ответ

Андрей Друг

Ни на что)

Неуклюжая Тетушка

уууу что так тускло

Андрей Друг

Кому как))) если только на пожизненный...а это уже семья))) не люблю разового....

Дмитрий Кованев

На все