Кр
Кристина

Иногда бывает так хреново, что не знаешь-то ли 03 вызывать, то ли 05открывать....А как вы боритесь с хандрой?

Ответы · страница 2
Arkadij Latyshev

Ломиком подолбишь, кувалдой помашешь, лопатой покидаешь, глядишь и хандра прошла.

Кр
Кристина

Ладно. Пошла лед крошить у подъезда.

Arkadij Latyshev

Потом про хандру написать не забудьте.

Кр
Кристина

С вами все понятно...Юмор на посредственности. Всего хорошего.

Валерий Бакай

Начинаю мечтать! Есть старая поговорка- Мечтать не вредно -Вредно не мечтать!!!!!!!!!!

Пётр Павлов

Хандрить некогда... Но не 0,5 открывать, а всего лишь 0,05 наливать никогда не вредно!

Antitролль. Игорь

с твоими "хреновыми"" данными...... Я бы ЖИЛ!!!!! Или ты -ёбнутая...или ....не....1-ое....😜🤣

Эдуард R

Шопинг пожалуй лучшее средство отвлечся. Даже если вы ничего не купите.😊

Ал
Александр

Занимаю себя полезными делами, ну иногда можно и рюмашку пропустить🤝

Mihail Tabak

05 но если ОЧЕНЬ ХРЕНОВО народную мудрость не заменить ни чем😁😁😁

Тимур Янченко

Если ОЧЕНЬ ХРЕНОВО - то 0.7!

Наталья Жарова

Это не выход из ситуации.Это отговорки.

Наталья Жарова

Для сильных.Для слабых-оправдание.

Тимур Янченко

Так сколько берем? 0.7 или 0.5? Праздник все-таки!

Наталья Жарова

Эт мало,все таки до 10 отпустили гулять.

Mihail Tabak

тогда берём в два раза больше что бы второй раз не ходить😉

Тимур Янченко

Сколько не бери - все равно 2 раза бегать.

Сергей Токаренко

Как в ,,Красной жаре"Шварцнегер -,,Водка",ну или физическая нагрузка.

Vитя@Zь

Выбирайте, что ближе и быстрее, а 05 рядом только открыть осталось))))

Данила Цветков

Девять грамм в барабане и либо хандры нет , либо хандрить некому)

Меружан Базиян

В моём возрасте я её не чувствую. А, влюбиться не пробовали ? 😉

Анатолий Нестеров

а когда не пьеш то еще хреновей. 03 становится стремно вызывать

Егор Сколопендрычъ

У меня рецепт простой.... Литров шесть эля и ядренный тяжеляк!

Женя Голованов

либо книги, либо... прогулка, если повезет то в ночь и дождь

Aлексей Якунин

К сожалению или к счастью чаще с 0,5. Это полезнее чем с 0,3.

Лидия Синицына

Хандры не бывает. Но 0.5 открываем чаще, чем вызываем 0.3 !!

От
Отпускница

Читаю, слушаю книги или музыку, играю в компе, работаю)

Аўген Вінаградаў

Путешествую на машине, но и это, правда, не помогает.

Влад Тоневицкий

Сначала не понял про 05🫣 но я непьющий. Так страдаю.

Юрий Задруцкий

Надо уметь менять настроение это все увас в голове