Не Он

Не относись к женщине серьёзно. Это единственный способ существовать, как с ней, так и без неё.

Ответы
Эвелина

Без женщин жить нельзя на свете нет,в них солнца луч и в них весны рассвет. )) Это не мои слова. Можно бы до полемизировать,но не могу с полной серьезностью отнестись к вашему выводу ...он не обдуманный

Не Он

) у меня тоже нет желания вступать в полемику - есть мнение,что все проблемы мужчин,серьезно воспринимающих женщин,именно из за этих женщин ))

Эвелина

Шерше ля фам))))🤣

Ал
Алсу

Я бы сказала, ее относитесь к жизни слишком серьёзно, это единственный способ жить, а не существовать.)

Не Он

)) по моему вот к жизни то надо относиться максимально серьезно....она ж у нас одна )

Ал
Алсу

Ограниченное количество может сильно повлиять на качество.)

Виктория

Да и к мужчине не стоит относится серьёзно. Они как трамваи: ушёл один - придёт следующий..

Татьяна

Без женщин останется только существовать, а ведь каждый хочет быть счастливым

Луиза

и женщина тогда будет страдать в отношениях....всё должно быть взаимно

??
???????????? ????????????????

Не относитесь к мужчинам серьёзно,берите только что вам удобно

Афина

Так вот откуда появляются существа бессущественные))))

Не Он

)

Solar. System

Невозможно относиться не серьезно к женщине

Луиза Котельникова

Особенно не относись к той что тебя родила

Алевтина Пална

от чему вы людей учите))

Не Он

половой инстинкт )) на этом все завязано - часто мужчина превращается в дебила едва увидев женские ноги....а что говорить,если женщина УМЕЛО будет пользоваться этим оружием.....короч мужиков жалко )

Алевтина Пална

я думаю, шо это плохая идея считать мужчин такими недалекими дебилами, тем более, шо это не так, ну разве что человек вырос где то совсем в дали от социума)) тогда их жалеть из не за что

Не Он

)) уточняю - мужчины вовсе не дебилы....дебилами их делает то, что называют любовью, страстью, половым желанием....посмотрите внимательно вокруг и вы найдете этому подтверждение. )) например - разве не дебил,человек,который дарить женщине автомобиль премиум класса за доступ к ее ватрушке....с точки зрения здравого смысла это полный дебил ))

Алевтина Пална

ну добре, нехай так))

Не Он

захортай...поехали )

Никифоров Валерий

Как Он верно сказал.

Ольга Огородник

наверно

Елена

Точно!

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Александр Ульянов

ДА.

Эвелина

🤔

Александр Ульянов

Враки)))

Света Дмитренко

😂