Галина Самошина

Меня интересовал вопрос, много ли людей ныне покупают книги и какие ? За 2 месяца поступило 420 ответов. Абсолютное большинство из отвечающих книги покупают и читают .Процентов 10 читают и скачивают в интернете, столько же не покупают книги вообще или нет на них денег. Малой части книги достались в наследство.Среди них есть те, кто подарил свои библиотеки учреждениям.Есть и те, кто ходит в библиотеки.Популярны книги по истории, справочники,детская литература ,фэнтези, детективы и классика тоже.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Не покупаю,было море,классики,из Туркмении,возила мешками,в то время читала ночами,на работе,искала стихи, которые были близки,захлебнулся рассказывала,потом сын вынес почти всё,сейчас время есть ,книги в интернете,денег нет,была распродажа купила в основном Вильмонд,сейчас Шилова,но устала от плохого конца,сын увлечен фэнтези,я не понимаю,хочу перечитать Лондона,благо остался!

Cerik Cerik

Школьную библиотеку отдали в детдом, а учеб пособия для вузов отдали в библиотеки пполитеха и энергоинст. Жаль выбрасывать или сдавать в макулатуру. а так польза.

Галина Самошина

Всё чаще закрывают библиотеки и клубы. Не к добру это.

Cerik Cerik

Хорошего мало.

Fet Frumos

Отдал личную библиотеку в общественную библиотеку , чтоб в мусорном баке не оказалась , когда покину этот мир.

Василий Соколков

Книги я в основном выписываю через книжный клуб, иногда покупаю в магазине, также скачиваю из Интернета...

Юрий Суровегин

...не скажи....не давно помогал вывозить книги из библиотеки....лет 10 назад напечатанные....и не детективы....

Владимир Пономарёв

Я покупаю и читаю книги только по сетевому маркетингу, авторов-Роберт Киосаки, Скип Росс и так далее.

Вера Сергеевна

Они к русскому менталитету подходят ?

Галина Самошина

Нисколько

Владимир Пономарёв

Максим Горький сказал- нет плохих книг есть плохие читатели.Галина Сергеевна вы своё мнение составляете на основании чужого мнения или изучаете вопрос и принимаете решение . Так вот найдите книгу Роберта Киосаки -Богатый папа и бедный папа и составите собственное мнение о менталитете Галины Самошина.

Михаил Мних

не читаю и не покупаю .....библиотеку бы свою перечитать - так время нет и нет на это есть

Nikola Mahkov

не покупаем--библиотека на компе-200-гигов!..

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя болие 1000 кних. Зобирити хтонить.

Юрий Ерилов

Не ожидал, ежели так!

Св
Света

библия....

Вл
Владимир

и че?