Рытzарь Дня

почему наши соседи по планете - звери рыбы и птицы - с нами не разговаривают?

Ответы
Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Рытzарь Дня

Миша..у вас снова голодомор?

Рытzарь Дня

стихи голодного человека ..зверски

Михаил Михайлович

а я и не заметил ....

Рытzарь Дня

а я не понял... не понимаю старославянский

Михаил Михайлович

старославянский ???

Вадим Лазарчев

Речь присуща только разумным формам с третьей сигнальной системой. У остальных значений в языке очень мало. Сравните со словарным запасом Пушкина, им просто нечем и не о чем с нами общаться

Рытzарь Дня

а вот это - правильно!

Вадим Лазарчев

На Урале кабаны, лоси, мыши). В Сочи шакалы, кошмар конечно, стая

Рытzарь Дня

тоже живые и живут..

Вадим Лазарчев

Ночь была, они кушать хотели)

Рытzарь Дня

... ну прям гопота!))

Rafail Kanyukaev

это мы их не понимаем, а так они разговаривают, весной в скворечник полез кот, так скворцы чуть в окно не залетали, такой хай подняли "типа хозяин что спишь" пока не прогнал кота

Зоя Овосиенко

...потому что у нас - РАЗНЫЕ эгрегоры и, чтобы перескочить вверх, нужно сделать (им ) очень большое усилие. А сейчас, временно, вообще эти границы ЗАКРЫТЫ...

Ирина Лагунова

Начнут разговаривать,так присобачим их еще к налогам за пользование водой и воздухом .... С нами общаться страшно,вот и не разговаривают...

Светлана Скопинцева

Но они нас принимают такими, какие мы есть и многие наши сожители природы дружат с нами и любят нас. А мы не пытаемся их даже понять.

Рытzарь Дня

вот ведь скоты!

Светлана Скопинцева

Вот такие мы люди......

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; они не соседи, и им нет нужды в том чтобы с нами разговаривать, потому что всё итак ясно, так ясно, "что они безответны".

Со
Солнышко

Потому что люди это не земные существа. Люди прилетели на астероидах из другой галактики. Это доказывается постепенно

Рытzарь Дня

ага..сама дошла своим умом?) вау

Со
Солнышко

Вообще вас не поняла

Рытzарь Дня

конечно не поняла - мы же с разных планет!)))

Рытzарь Дня

Йеееееааххх

Владимир Литяйкин N

Ну ты даёшь, разве птица говорун молчит как рыба об лёд- они просто считают, что мы идиоты и с нами не о чем говорить

Рытzарь Дня

точно..столько звуков ни о чем..

Александр Жаров

А о чём им, как в народе говорится, с дураками, которые сами себя и других со свету сживают, разговаривать-то? :)))

Людмила Крю4Енкова

Потому что они умнее нас. Как только освоим их язык-тогда батенька не надо будет ни машин, ни пищи и тд..........

Анастасия Бали

Ну о чем с нами говорить ? Когда мы между собой разговаривать не можем . Мы не достойны общения с ними

Рытzарь Дня

жалеют нас..разумом больных

Нина Владимировна

Бог наделил нас речью и разными языками после греха совершенного Адамом и Евой за непослушание.

Рытzарь Дня

ах вот когда..а ведь точно

Александр Суриков

А что с нами разговаривать - законы природы не соблюдаем, верим в то что никогда не видели и т.д.

Гульзира Бекташева

Они разговаривают с нами на своем "языке", но мы не понимаем их, потому что игнорируем.

Рытzарь Дня

типа мы тупые

Гульзира Бекташева

Почему тупые. Они о многом нам подсказывают, но мы не обращаем просто на них внимания, просто "жрем" их.

Нина Вернигорова

Они ,разговаривают, но мы их то ли не слышим, то ли не понимаем ! У каждого, свой язык!

Любовь Бородина

С НАМИ-от ужаса:то, что мы порой с ними делаем.А если бы еще в это время и говорили...

Елена Батышева

Они разговаривают,просто мы их не понимаем,мы друг друга то не всегда понимаем.....

Ольга Никитина

Они разговаривают, это мы очерствели душами со времен Адама и Евы, и не слышим их

Рытzарь Дня

я еще не знаю)...обратной дороги нет..

Ольга Никитина

Желаю Вам любви, радости и счастья. Думаю, что Вы понимаете язык животных

Рытzарь Дня

..я знаю что им не надо слов...они видят

Ольга Никитина

Не только видят, но и чувствуют

Рытzарь Дня

без сомнения!

Татьяна Черткова

разговаривают, просто мы их не понимаем. Зато на Луну тонны металла отправили.

Татьяна Черткова

да нет, он грязный, а помыть ума не хватит

Рытzарь Дня

так сойдет!))

Татьяна Черткова

👍😜как Вовка в тридевятом царстве (МУЛЬТИК)

Рытzарь Дня

точно!))