Рытzарь Дня

почему наши соседи по планете - звери рыбы и птицы - с нами не разговаривают?

Ответы · страница 3
Indira Moldabayeva

с кем?! с нами??? А о чем с нами можно разговаривать, сами подумайте!

Виктор Семёнов

Попробуйте. Вдруг получится у вас. Не рассказывайте потом никому.

Мила Гаева

мои домашние звери чень выразительно молчат и дае разговаривают

Валерий Куликов

разговаривают только нужно уметь понимать их...о чём они просят...

Людмила Козырь

Они разговаривают,даже кричат, только мы по ихнему не понимаем...

Дм
Дмитрий

Дельфины с рождения знают язык - вот загадка!

Людмила Козырь

Нам у них еще поучиться уму....

Андрей Рачков

потому что вы не слышите и не понимаете их язык.Дон Хуан понимал

Рытzарь Дня

и Айбоолит

Рытzарь Дня

и дедушка Мазай

Алина М.

так они и друг с другом не разговаривают (рыбы и птицы, например)

Татьяна Некрасова

Они разговаривают,-это мы их не понимаем и не слышим их мольбу

Асхат Гильфанов

разговаривают и не только они, это мы разучились их слышать...

Лидия Дёрина

Они разговаривают...просто мы их не слышим...не зная их язык...

Та
Татьяна

Не хотят признаваться, что понимают человеческий язык 😃

Рытzарь Дня

гыгыгыгы

Галя Сергиенко

Они общаются с нами телепатически,а нам надо этому учиться.

Елена Бокова

Они регулярно с нами разговаривают. Только не все понимают.

Ирина

Марчелло,кого ты жрешь ежедневно-будет с тобой глаголить???

Рытzарь Дня

а как же цены на шкуры и меха!

Ирина

вот и задают такие вопросы все.....

Сергей Чиркин

они не считают нас разумными существами !Ну кок бы западло!

Рытzарь Дня

типа да

Никита Козлов 78Rus

Ну о ЧЁМ им с нами говорить? Интелекты разные у нас................

Людмила Фризен

Темные потому что...Язык наш учить не хотят,потому и молчат!

Антонина Д.

потому что они хозяева здесь, а мы гости, портящие Планету

Ольга Якубова

Очень даже разговаривают, главное надо уметь их понимать

Милая Людям

интуитивно чувствуют что от нас надо держаться подальше