Людмила Постернак

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Не покупайте обувь на сайтах: http://everdiscont.ru/?rb_clickid=94312492-1634892612-596366948&utm_campaign=44639884&utm_content=94312492&utm_medium=cpc&utm_source=mytarget и на

–1
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я вообще не понимаю, как можно покупать обувь без примерки? Неужели лень дойти до магазина?

Vik I Am

Это..сайт, загрузки..вирусов!! Ты..Хто..и шо ты..тута..делаешь.!?🌠

Валентин

Я и так ничего не покупаю,предпочитаю "Пятерочку"

Максим Jw

Не позволяю другим делать из меня лоха 🙂

Алена Gold Star

Спасибо за предупреждение

Ку
Кукулькан

а utm метки зачем?

Ку
Кукулькан

о чем предупредить?

Людмила Постернак

О том, что они обманывают

Ку
Кукулькан

зачем UTM метки писать? И там сразу видно, что это не магазины...

Людмила Постернак

Не все это знают

Ку
Кукулькан

это надо видеть, а не знать.

An
Andrey

В чём причина?)

Людмила Постернак

Обманывают... Мошенники...

An
Andrey

Ооооу, спасибо на будущее!)