Сергей Комитетский

Зачем девушки задают вопрос Мужчинам ,, А Вам сколько лет ? ,, Да столько же сколько и Девушке с кем он рядом . ,, Какая рядом Бабуся такой и Дедуся ,, 😀😀😀

Ответы
Galina Anisimova

Нормальный вопрос, совершенно логичный и вовсе даже не оскорбительный. Нормальная женщина (как бы хорошо она не выглядела) уверенней и комфортней чувствует себя с мужчиной-ровесником или чуть старше себя

Ольга Дегтярева

есть шанс, что мозги у мужчины уже включились... 😉 есть мнение, что это происходит только с возрастом. от этого момента и зависят отношения, то, какими они будут.

Пивоварова Ирина

Супер! Меня этот вопрос давно мучает! Не понимала : почему со мной знакомятся молодые мужчины на 17 лет моложе. Я уж думала -рок какой-то!

Сергей Комитетский

Радуйтесь , что так у вас а не как у морали учителей .

Пивоварова Ирина

Теперь радуюсь. 🙂

Люси Марево

Вот и спрашивают ТЕ, которые прямо к бабусе хотят отправить тех дедусь, которые у "такой то матери" уже побывали!)))))))))))🤣🤣🤣

Сергей Комитетский

Так у них и Мамы то ого го го ?

Люси Марево

Всё хорошее - в маму! А "дедуси" некудышные!!!🤣🤣🤣

Татьяна Плотникова

нет вы не правы Женщины следят за собой и выглядят моложе своих лет а на мужчину посмотришь вроде старый а лет всего ничего

Татьяна Плотникова

ну так о чем же тогда вопрос

Сергей Комитетский

Мужчина по природе подстраивается сам того не замечая под возраст женщины , что рядом .

Татьяна Плотникова

очень интересно я не знала этого

Сергей Комитетский

Так пословица народная а не моя

Олег Логинчук

Полностью согласен, я выгляжу на 35, а мне 51, ко мне сами подходят 30- летние,что мне считать себя виноватым...

Сергей Комитетский

Всё в точности как и у меня мне 52 реальной младшей 26 . Братан строго от 18 + и чихать на чужую мораль . Как потом вспоминать об упущенном .

Олег Логинчук

Конечно! Удачи Сергей на разных фронтах...

Сергей Комитетский

Да нормально считаю всё. Президенту с молодой можно а нам ? Прикол я троих своих перезнакомил . не подруги но ладят .

Олег Логинчук

А чё им не ладить, если их всё устраивает...

Сергей Комитетский

Всё верно , я то их не ревную понимая их молодость .

Олег Логинчук

Да, нам бы теперешние мозги да в те наши 25, о бля, я думаю произошло многое по другому...

Сергей Комитетский

Согласен .

Ефросинья Бурлакова

А потому вопрос такой, что очень часто возможности Дедуси не отвечают запросам и возможностям Бабуси!!!

Сергей Комитетский

Ну и Бабуси очень часто головной болью страдают . Не дают Дедуси реализоваться )))

Наиля Куприянова

сама себе нравлюсь,кажусь молодой,тебе желаю того же, я счастлива, потому что живу,потому что живая

Наиля Куприянова

желаю добра,просто иногда скажешь что нибудь,а потом думаешь-можно было и промолчать

Сергей Комитетский

А я так и делаю , сначала напишу а потом думаю не лазая в карман за словом .

Наиля Куприянова

а я брякну языком,иногда жалею о сказанном

Сергей Комитетский

Мы не женщины и поймём .

Наиля Куприянова

хорошо,когда рядом такой понятливый

Катерина Горностаева

Ничего подобного. Интересы разные, это для нас важно. Это не вам, лишь бы дырка... нам важен мозг.

Катерина Горностаева

Да, бывает девочки из-за комплексов живут с более возрастными мужчинами, но это только до поры, до времени.

Сергей Комитетский

А комплексы в чём именно ?

Катерина Горностаева

Мало ли. В чем угодно. Главное она думала, что по какой-то причине молодой, интересный и амбициозный парень на нее не посмотрит.

Сергей Комитетский

Я свою увёл у молодого , она высокая выше меня на 10 см , стройная симпатичная не глупая девочка , у меня все друзья на неё облизывались и как тут комплексы да и деньги она на равных зарабатывала я её не содержал. Только в одном вы правы пришло время и мы расстались . Я не обижаюсь на неё , её жизнь . А ей спасибо , что была в моей жизни .

Cm
Cmaнucлaв

Дуры

Маруся Иванова

У девушек (молоденьких) неверное представление о зрелых мужчинах. Вот и задают такие вопросы..

Сергей Комитетский

Аааа , просто не пробовав ещё общения .

Маруся Иванова

наверно

Сергей Комитетский

Знаком с такими , что на сверсников смотрят как придурков предпочитая разум .

Надежда Маслова

Не всегда бабуси с дедусями одного возраста, сейчас модно иметь разницу в 30-40 лет и это ужасно.

Сергей Комитетский

Повезло , что у меня не ужасно , из младшей в ,, Общении ,, 26 всего разница .

Сергей Б.

вопрос не праздный. прикидывает сколько будет стоять .. и как долго можно будет доить.☺️

Сергей Комитетский

Возможно . Им то за себя ПОЛЕЖАТЬ всегда могут а вот нам за себя ПОСТОЯТЬ не всегда получается .

Гузель Атаулина

вы не правы, мой мужчина старше на 16 ле. Только не надо писать, что он больше зарабатывает.

Сергей Комитетский

Я и не пытаюсь да же

Сергей Комитетский

Мне то какой интерес кто сколько зарабатывает

Гузель Атаулина

не в возрасте дело, не в росте, просто любить надо и чтобы взаимно

Фариз Мухаметдинов

Проблема в том, что у нас на каждого пенсионера не мало работающих, а много ворующих.

Тася Гаврик

Не хитри, к тебе молодушки ездят)))😝😝😝

Юзэф Витальевич Ястремский

а кем вы работаете?

Сергей Комитетский

Тася в заповеднике работает и лисичек кормит , что бы зайчиков не трогали. Работа на природе и душа у неё добрая .

Юзэф Витальевич Ястремский

говорят они не намного,лучше скунсов! моя мама была в шотландии и сказала,что их там очень много (даже в городах!)

Сергей Комитетский

Ну это к Тасе я не ел , она не разрешает

Юзэф Витальевич Ястремский

я имел-в-виду что лисы ,,не намного лучше скунсов"!

Алла

Это, если повезло бабусе! Многие уходят в небеса ранее, чем становятся дедусями.....

● Natanika Ostrovskaya ●

Ну сказонули однако..Молодая девушка значит с дедулей тоже бабуля чтоль?

Сергей Комитетский

Нет конечно . Он рядом с ней ребёнок . За , что её и спасибо .

● Natanika Ostrovskaya ●

ясно

Сергей Комитетский

Ошибки написал . Простите .

● Natanika Ostrovskaya ●

простила

Сергей Комитетский

Поверьте , что приятно увидеть здесь умною женщину . Радует , что вас здесь больше чем заумных в морали .

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Сергей Комитетский

Да пожалуйста . Меня для вас милые , себя не жалко

**
***.

А если он дедуся,а рядом молодая женщина,то он получается уже не дедуся?

Сергей Комитетский

Конечно , вы правильно определии он молодуся 🌹😭😀

**
***.

))))

Сергей Комитетский

А у вас кто ? Хочуся .

**
***.

И хочуся и могуся

Сергей Комитетский

А я могуся к к вам с хочуся ?

Александра Майорова

Сейчас модно: бабусе лет 65, а ему так лет 40-45))) вот те и дедуся с бабусею))

Сергей Комитетский

Ну это для модников а она меня некогда не волновала .

Александра Майорова

Она- это кто?

Александра Майорова

Сейчас "мода" на извращения. Тьфу мать её за ногу(((

Сергей Комитетский

Я ещё раз говорю , что я не в моде . какая бы она не была .

Александр Хохлов

Не скажите , а если в автобусе, чтобы уступить вам место или нет🙂

Сергей Комитетский

Сяду . А её на коленки посажу .

Сергей Комитетский

Мне 52 а рядом от 19 и далее ... И плевал на мнения любителей морали. Президенту можно с молодой , вот и я законы РФ не нарушаю .