Та
Таня

Кто не пил на корпоративе, вам повысили зарплату?)))

Ответы
Михаил Тымчук

Думаю, что не пьющим на корпоративе зарплату не повысили. В конце сентября мне пришлось побывать в Твери. Когда я возвращался электричкой из Твери в Москву, Посадка была ужасной, одну женщину даже уронили под ноги. Вагон набит людьми, как бочка с селёдкой. Среди прочих ехала компания человек 12. Им не хватило места. Люди прилично одетые, из их разговоров, которые они вели во весь голос, было понятно, что это люди с инженерным образованием, едут на переаттестацию. Расположились эти люди в самом занятом месте прохода между креслами и начали пьянствовать. Когда толпа эта уже перешла от самогонки к коньяку, который поначалу был зажат, одна из их сотрудниц, которая не пила совсем, сделала им замечание. На это одна из предводиткльниц пьянки, видимо старшая, ответила: "А Вы Нина Ивановна, завтра переаттестацию не пройдёте! Среди этой пьяни был один единственный мужчина. Только он вёл себя прилично. Сказать что я удивился, это не сказать ничего. За более чем 26 лет службы в армии я служил в 6 республиках СССР и за границей. Но такого не видел нигде! А что меня ещё поразило, так абсолютно спокойная реакция остальных пассажиров вагона! Кондукторам тоже всё было параллельно. А ведь русские хотят, чтобы их уважали. Скажите, за что?!!!

Фердыщенко.

2007 году в корпоративе.. Все мы напились и начальник тоже.. утром просыпаюсь с начальником в одном кровати или диван.. глаза открываю и был удивлён.. начальник был скомкан на краю дивана под моими ногами.. а я спал во весь рост и комфорте. Мне было стыдно

Та
Таня

Бывает))

Nikas Vaičaitis

"Марья Сергеевна, это не вы ли на вчерашнем корпоративе танцевали на столе в одном нижнем белье? - В нижнем белье? Это вы еще рано ушли!"

Та
Таня

😁😁😁 главное в ютуб не попасть)))

Андрон Шрайбикус

Да пил, и зарплату повысил. Хотя я, вообще то, сварщик и за электродами зашел... Пить они там не умеют, и не знают, что такое электроды...

Та
Таня

Даже я знаю что это

Пётр Ермаков

Не пить на корпоративе - значит выявить свою профессиональную непригодность в глазах сотрудников и руководства...

Та
Таня

Верно))

Михаил Гехт

У нас примерно треть не пила - чтобы сэкономить на выпивке не заказывали автобус, а за рулём напиться дорого.

Света Life

А я думаю, ну почему у меня з/п стабильная была? А это потому что я на корпоротивы никогда не ходила ))))))

Та
Таня

Точно)))

Света Life

С праздником !🍷🍫🍷☺️

Та
Таня

Спасибо🤗

Ан
Андрей

На на этих сборищах люди пигментируются.А потом организация удаляет ненужный цвет со своего тела.

Thick As-A-Brick

Корпоратив - системное мероприятие для сбора поводов, последующих отказов в прибавке

Гафур Камалович Карамов

даа корпоративы кто вел себя как солдат на службе тем отпуск пологаетсяяя....

Та
Таня

тоже неплохо

Гафур Камалович Карамов

нуу вот тебе уже скоро отпуск полается кажется....

Та
Таня

Сейчас еще не хочу

Гафур Камалович Карамов

неее корпоратив состоится в 8 марта......

Та
Таня

))))))))

Гафур Камалович Карамов

вот так будь бдительнаяяяя.....

Александр

когда танцевал в трусах из скрепок??????????.......не......не повысили........)))))))))))))))))

Та
Таня

Какой вы шаблон!😁😁😁

Та
Таня

Шалун! 😁😁😁т9 блин!

Александр

)))))))))

Олег

Хорошо хоть трудовую на дом не принесли,как тем кто много пил😅

Та
Таня

И такое бывает?))

Олег

Вы знаете Ваша жена вчера напилась на корпоративе и голой танцевала на столе.Да вы что,а и в Рот не берет.И опять вынужден Вас огорчить.......🤣

Та
Таня

)))

Олег

И такое бывает!!!

Оculus Inferno

у нас жадный руководитель, ни корпоратива ни повышения зарплаты

Та
Таня

На мыло его

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас бюджетное предприятие. пей не пей выше ставки не прыгнешь

Котэда

моего начальника

-Я Мойша, -Не Еврей.

а воон оно чёёё, семейная династия

Та
Таня

А блат

-Я Мойша, -Не Еврей.

ловко устроился

Котэда

у нее не скорумпируешь)))

Светлана Образцова

😂😂😂С меня просто не вычли за причиненный ущерб в этот раз.

Та
Таня

Вот хулигана!😁

Светлана Образцова

Баловница.

Владимир Бахмутов

Агась! Аж в 5 раз. А потом догнали и ещё и предложили добавки😂

Та
Таня

какая щедрость))))))))))))

Владимир Бахмутов

Агась! Писец прям😂

Александр Хохлов

...должны убавить были...подозрительно, нахаляву не пьёт!😂

Та
Таня

это точно))

Владимир

Конечно! В трудные моменты надо быть с коллективом! 😂😂

Владимир

Мама всегда говорит... 😂😂

Та
Таня

Ладно ладно отвертелся

Владимир

Ага.. Отвертися от тебя.. 😂

Та
Таня

Себе дороже?😁😁😁

Владимир

Невозможно! 😂

*********

я думал добавят . специально не пил . но нет . не добавили .

Та
Таня

Так надо было еще снимать)))

*********

да я и так перед директором крутился . что бы он видел что я трезв . но он этого не заметил видно был сильно пьян .

Та
Таня

Директора снимать на видео😁

*********

не надо .

Та
Таня

))))

Нина Яблонская

у нас начальница сказала, что не пью, чи больные, чи суки!

Та
Таня

Строгая)))

Нина Яблонская

да там не увертеться. и после каждого тоста все кричат "АЙ ДА ТОСТ!"

Та
Таня

Весело))

Нина Яблонская

да! как в фильме "Танцуют все!" У нас "Пьют все", хотя не обязательно, можно и пропустить тост, ведь здоровья на все тосты не хватит.