Кино

Мужское население обсуждайки, скажите -Какие женщины вам НЕ нравятся. .... (мы тут поспорили между девочками. ....)

Ответы
Александр

Длинные ногти - на пианино не грает, борщ не варит; крашенная старательно и волосы так же - не любит себя, ох не любит; короткие юбки, декольте по пояс, ботфорты - сапоги летом - вкус, как у валютной проститутки; несчастная дура - хитрый стиль поведения; а самый ужас - парфюм - все стойкие духи имеют основу из половых желез животных: дешевые - свиней, коров, амбра китов, - подороже - собак, акул, кошек, обезьян - и плюс дезик от пота, и антистатик под юбку - а вы че - себе воняете, а так пахнете? Навязываемый стиль, одежды, поведения - имидж, некими не добрыми силами, ведущий к вырождению наций - вызывает стойкое отвращение, противоборство полов. Если девушка думает, что исключительно индивидуальна, то со стороны кажется на вас какаето униформа.

Александр

Кто сказал об обиде? Обида сквозит в ответе. От меня - факты, правда и ничего более. Хочется помочь - добра желать - не есть лить елей.

Кино

дружище....мне не восемнадцать....увы....увы......ах эти мини.....скорей бы лето.....

Александр

Умыть, согреть, раздеть, дать выспаться и такая лапочка.

Кино

умыть себя???? да вы самокритичны......

Александр

Не люблю глупые пикировки - я больнее уколю, а зачем?

Я Есть Грут!

Вот вы с вашими спорами!. Да кто ж сразу ответит. Хотя ответы посыпятся. Многим не нравятся потому, что не удовлетворили их мужское эго. Кобелюки одним словом. Все абсолютно, все женщины по своему прекрасны. Важно лишь то , что не каждый может это понять. А для других это стоит выше их принципов.

Кино

☝️😄👍💋Точнее не скажешь.....

Кино

🙂

Николай Кусков

Тут не просто ответить на вопрос... Настроение, в каком статусе ты,где ты и т.д.... Больше всего не нравится не зависимо от обстоятельств, Тот человек который постоянно что-то требует, а сам не чего не дает.... Атак все мужики по уши влюблены во всех женщин....

Кино

👏👏👏

Папин Друг

За всех сказать не берусь, но мне не нравяться тупые, самовлюбленные, меркантильные, агрессивные, те которые зачем- то пишут вдруг стихами, сыпят чужими афоризмами, избитыми шутками, пошлостями, а еще я тощих не люблю...

Кино

принято.....

Валерий Кухарчик

Останьтесь женщиной и воздастся и мужчина найдется. Если хвастаете эмансипацией, если сами ведете себя как мужики, будьте готовы и по мордам ( метефора, не дай бог конечно) получить...

Кино

Принято

Валерий Кухарчик

А многие бы встали в "позицию" на такой ответ. Вам спасибо, что смогли остаться женщиной....

Кино

А как по другому. .,вы думаете нам хочется быть сильными? Хочется быть самостоятелтными? Бред. ...просто так получается. .,жить нужно

Валерий Кухарчик

понимаю, "мужик" вымирает как вид...

Кино

Есть такая тенденция. ....и это не радует. ...😊

Александр Уколов

поржал! девочки... вот я пару раз видел женщин которые мне не понравились, и одна из них внешне была очень даже ничего... чтобы вызывать к себе отвращение нужны не данные а желание

Кино

👍👍👍💋

Владимир Сатонкин

Лицемерные,лживые.Возможно в красивой обертке,но без внутреннего содержания.Помнишь,как в детстве подсовывали фантик от хороших конфет,заполненный какой нибудь дрянью?

Кино

поняла......принято.....сама таких людей не люблю

Шкавир Эзот

Мне не нравятся глупые и нелогичные женщины, перескакивающие с одного на другое, но при этом ищущие, во что бы вцепиться в мужчине, в чём бы его обвинить.

Кино

логично.....принято.....

Егор

Которые тут лицемерят в полный рост типа мне нужна только твоя любовь бла. Бла..достаточно лишь ласковоговззгляда типа. Бла.. бл........ди..

Егор

Которые тут лицемерят в полный рост типа мне нужна только твоя любовь бла. Бла..достаточно лишь ласковоговззгляда типа. Бла.. бл........ди..

Егор

Которые тут лицемерят в полный рост типа мне нужна только твоя любовь бла. Бла..достаточно лишь ласковоговззгляда типа. Бла..

Барон Де Гофмансталь

Высокомерные, грубые. невоспитанные. Не выношу когда две женщины громко разговаривают особенно в общественном транспорте.

Кино

принято.....а я не люблю когда ржут как лошади ....

Барон Де Гофмансталь

Да, противно😡

Кино

))

Валерий Свиридов

В . Высоцкий : " ... из эпохи язычества нам милы их чудачества , нам приятно количество , но не вредно и качество ! " . 😎 .

Владимир Клюев

не нравятся те что красоту свою природою им данную пытаясь подчеркнуть закрашивают лица и душу продают за деньги...

Кино

принято....

Вадя С Хитровки

которые курят. пьют и матерятся как сапожники; накачанные силиконом, а также с низким интеллектом

Кино

Принято

Mari Man

Это не корректный вопрос чтобы отвечать на него перед женщинами.Каждая женщина хороша по своему)

Кино

😄👍

Mari Man

Девки пляхан самогона на двоих за углом как бахнут-и потом такое вытворяют)

Кино

АХАХАХА

Mari Man

У меня за то шо не провел арбузы на огороде обнесла одна с подругами,правда я ей клубнику скосил вместе с ягодами,и её же угощал возле клуба.Думали сначала шо мой дед,я у него лошади взял ,ну почти взял)))

Кино

АХАХАХА....

Бизсовисный Катяра

толстые жадные жирные завистливые мрачные мозги выносящие вечно вопящие .......продолжать дальше?

Котёнок

💋😉

Котёнок

Спасибо)

Сергей Дейкин

Привет!!!!!!!!!!!как путешествие??? скоро??? на вопрос .............не способные думать на два шага вперёд))))

Сергей Дейкин

денег нет но вы держитесь)))

Кино

да все норм.....я то что? я предложила......

Сергей Дейкин

да я понял .........ещё тогда)))

Кино

Я сама путешествую. .для меня это глоток свежего воздуха, что бы дальше жить и радоваться Жизни. ...поверьте, это не пустые слова

Сергей Дейкин

я не сомневаюсь в этом....

Сергей Кострицын

через чур умные,через чур воспитанные,через чур чистоплотные. Короче у которых всё через чур )))

Кино

Согласна. ...скучновато то

Сергей Кострицын

Не то слово!!! По себе знаю )))

Кино

Ты через чур? Или так себе?

Сергей Кострицын

Не правильно выразился. По своему опыту ))

Кино

Ахахпха. ...принято 😄

Pulat Uskenov

Фигура как у чернильница, душа как тёмная ночь, неумеюшая готовить, ну одним словом плохая.

Кино

понятно....принято.......когда душа черная......ни кому не понравится......Доброе утро, дорогой....