Т.
Таня .

Как можно приготовить курицу чтобы она не пахла курицей?🤔😊

Ответы
Марат

Берёте барашка обрабатывает специями, ставите в тандыр, через три часа вынимаете, запаха курицы не будет.

L….

😁👍

Т.
Таня .

Спасибо брат Ты как всегда оригинален! В принципе почти так и сделала курицу брала на шашлык она просто громадная как индюшка, но сделали из баранины..., А выход Я всё-таки нашла, я её просто отдала😁

Валерий Егов

Натереть и нашпиговать чесноком.

Ин
Инга

Валера,всё равно не то...Надо жить в деревне и для себя растить,да и то отклонения будут..

Валерий Егов

Если курочка на дворе. да на зерне, то всё нормально будет. Вчера мне предложили петушков молоденьких. Возьму на суп пару-тройку...

Т.
Таня .

Ты меня искушаешь))))

Ин
Инга

Счастливчик))

Валерий Егов

Девушки, я же вас зову, зову...И петушки тут и винцо...

Ту
Турбулентный🇷🇺

Засыпать её пахучими специями😁

Т.
Таня .

Спасибочки, но она меня большая была бы маленькой можно сделать под табака, попробую замариновать может быть чахохбили замутить

Алексей Шутов

Побольше натереть чесноком!!!

Т.
Таня .

Ну когда одна дохлая я делала цыплёнка табака Да чеснока много перца очень вкусно а это просто громадное но вопрос надо снять Так как я её просто отдала нашла выход

Alex Sher

Брось в казан ещё селедку

Т.
Таня .

У меня раньше 2 минуты уходила сейчас у меня этот процесс может растянуться до обеда😁

Alex Sher

У меня собачка, с 5 до 7 геляю, кормлю, и надо мигом собираться на работу

Т.
Таня .

Здорово!!!!!!
Собачка,эт 👍🤗
Да и она тебя выгуливает не хило))))

Alex Sher

Стёпа будит меня, на этом он свою миссию ограничивает общением с сучками

Т.
Таня .

))))))))

Злобный Эльф

А чем она должна пахнуть?

Злобный Эльф

Нет, совсем

Т.
Таня .

Андрюх я тебя не понимаю

Злобный Эльф

Да лан мелочи

Т.
Таня .

🤷‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

Сбрызнуть растворителем

Т.
Таня .

Приходите в гости,сбрызну)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Сами ешьте курицу без запаха курицы

Т.
Таня .

Ну курицу можно приготовить в сациви или чахохбили или ещё какое-нибудь соус А вот растворителем сбрызнуть, это ваше предложение😁
Приятного аппетита

~ Мне Тебя Обещали ~

А что, в соусе курица будет пахнуть чём-то другим? Лосятиной?

Т.
Таня .

))))), Я нашла выход я её просто отдала надо убрать вопрос, не люблю белое мясо в курице И последнее время запах курицы, не нравится..., Когда маленькая и дохленькая можно сделать табака это вкусно,

Михаил Гехт

поджарить в рыбьем жире?

Т.
Таня .

Ой,фууу

Михаил Гехт

ответ полностью по ТЗ🤗

Т.
Таня .

))

Nikola Mahkov

-легко!-в уксусе!--😀

Т.
Таня .

Она огромная, я брала на шашлык Ну шашлык сделали из мяса, в принципе маринад немножко помогает Но я нашла выход я её отдала😂

Nikola Mahkov

-молодец!--👍

Т.
Таня .

😁

Виктор Федин

много много специй

Т.
Таня .

Так и делаю,но...
Курица на и в Африке курица

Vlad Bosikom

С приправами...

Т.
Таня .

Спасибо,стараюсь

Бабайкин Юрий

Специй больше

Т.
Таня .

И так уж

Бабайкин Юрий

И маринад как на гриль

Т.
Таня .

Да это выход Спасибо Юр