Коля

А как вы воплощаете свои детские мечты , своим детям ?

Ответы
Ludmila S

Я обучилась профессии, о которой мечтала в детстве, и 45 лет жизни посвятила этой профессии.

Коля

такая-же история.

Ludmila S

У детей другие мечты, хотя у всех были склонности к языкам...и способности были...

Коля

Наши цели разные. Главное Видеть счастливые глаза ребёнка своего.

Ludmila S

Разумеется.

Коля

Доброго вам дня.спасибо за беседу.

Ludmila S

И Вам позитивного настроения в течение дня! Диалог удался, спасибо и Вам!

Майя Зырянова

Ну, стараюсь с ними путешествовать,вот летом порыбачили с ними,шалаш построили

Коля

Респект и уважения вам.

Вера Соломенникова

никак,это уже слишком,они пусть свои мечты имеют,на фига им наше насилие........

Коля

А помогаете им в их желаниях ? или отмахиваетесь невыполнимостью, зная что ваших возможностей хватило-бы.

Вера Соломенникова

поддерживала и наблюдала за способностями их,результатами довольна

Коля

Спасибо за позитив. Ваши слова вдохновляют, Доброй вам ночи.

( * ; *)Татьяна Наумова

мои детские мечты моим детям, я думаю, ни к чему... Пусть у них будут свои...

Nadegda Grafova

я их сама воплощаю, а у детей их мечты, пусть сами и осуществляют...

Марат

Они повторяют путь родителей с незначительными поправками.

Коля

Не всегда.

Марат

Мои как под копирку.

Коля

Мои лучше меня.

Марат

Хорошо.

Середина Лариса

даю поспать, и покупаю по мере возможности что хотят

Лё
Лёля

У них свои мечты. Наши для них неактуальны.🤷‍♀️

Коля

Попробуйте тогда им помочь Раз своей мечты не-было.

Лё
Лёля

Вы уверены, что не было? И что именно так нужно поступать? Свои мечты человек должен осуществлять самомтоятельно, а не сидеть и ждать, когда подадут на блюдечке с золотой каемочкой.

Коля

Я уж точно не у компа пропадаю.

Лё
Лёля

А где? Кто со мной сейчас о мечтах разговаривает? Пушкин?

Коля

В обед можно и посидеть.

Лё
Лёля

Логики в твоих ответах нет вообще.🤣🤝

Ро
Роксана

Дала своим детям полную свободу, разрешаю все.

Коля

Странная мечта быть свободной.

Ро
Роксана

Ну если бы вы впервые один вышли из дома в возрасте 18 лет, то возможно и поняли бы меня...

Коля

Это жестоко конечно. В 18 лет уже Второе место по союзу, Народными танцами увлекался. И Служба. Там Быстро мальчики взрослеют.

Ро
Роксана

А у меня строгая мама была🤷‍♀️

Коля

И папа был ?

Ро
Роксана

Был. Но рулила всем мать, а отец много работал.

Коля

А у меня не-было Отца и стал я сварщиком чтоб Мог Создать то чего не хватало.

Ар
Арина

У них свои мечты, пусть воплощают свое...

Колючка-Это Я)))

Мои дети воплотили свои личные мечты

Sekach Dev

Не.. у них другие мечты...

Господин Дроссельмейер

Никак. У них свои мечты.

Владимир

они и сами с усами

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ ДЕТЕЙ

Yevgeniys

По возможности

Коля

Вы супер Папа.

Yevgeniys

Не мне об этом судить

Коля

Они оценят позже. Доброй ночи.

Жа
Жанна

У них свои

Игорь Фолимонов

Детей нет

Ио
Иоана

Да

Mарго Беккер

???